Перейти к содержимому

Z-42069

Пользователи
  • Публикации

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    117
  • Время онлайн

    1дни 21час 44мин 21сек

Все публикации пользователя Z-42069

  1. Леваки в этом вашем твиторе воюют не зря - белые цисгендерные мужчины в трейлере не обнаружены. Пока оценку ставить рано, но думаю меньше 10 из 10 ставить не стоит.
  2. Ахах, а минусы будут?
  3. Если коула янга не сольют в первые 10 минут, то фильм обречён.
  4. Ну видимо они пытаются в консольный экпириенс 24 фпс с такой то оптимизацией
  5. Консольщики покупали дополнение отдельно, а боярам сразу всё в комплекте. Норм. Но игра скорее всего проходным середняком окажется, как и все эксклюзивы плейстейшон
  6. Мда, чёт на фоне конкурентов у мк1 совсем всё плохо, игра загибается потихоньку. Кроме недоделанного кривого онлайна и унылого одиночного режима в игре ничего нет. У игры шедевральные конкуренты в лице Теккена 8 и Стрит Файтера 6, куда все адекватные люди и ушли.
  7. Страничка в стиме, лично меня удивило наличие одного тега, который я выделил. Это как раз то, что и будет связано с "расширением" лора, я угадал? В любом случае, подобное осуждаю.
  8. Хотелось бы имаджинировать лица людей, которые за бесплатно доделали порт игры на энтузиазме. И ладно бы ещё была норм игра, так нет, челы реально потратили силы на игру про цветастого супергероя в трико)) Это прям пример концентрированного проявления сизифова труда))
  9. Мда уж, прямо невооружённым глазом видна классическая "работа" беседки: лицевые анимации кринж полнейший, убогий графон и унылый геймплей от первого лица на месте, тот самый движок ещё от морровинда и геймплей - тодд говард приготовил нам очередную вкуснятину. Обидно за франшизу, фильмы про Инди оооч люблю, но с играми ему не везёт.
  10. База
  11. Самое главное, что одежды побольше на неё сделали 👍👍👍, а то холодно на улице, декабрь же 🥶🥶🥶. Ну и чтобы не ущемить и не оскорбить никого из фем движения♀️♀️♀️, однозначно, лайк))
  12. Всегда забавляло, как они быстро побежали её переделывать после релиза рыцарей готэма, что же могло пойти не так? Не может же быть, что гринд ради гринда по типу марвелс авенгерс может быть мало кому интересен.
  13. ЧТО. Сега додумалась достать старые игровые франшизы? Здорово. Полноценные 3д части SoR и Golden Axe выглядят смело.
  14. Не получат моих денег, пока не добавят в игру побольше расового и кхм, гендерного разнообразия, Дракману должно быть стыдно за такое
  15. В трейлере нет чёрных, почему так, Дракман? Неужели они все убежали в трейлер жта 6? Есть несколько азиатов, ну хоть с этого кайфуйте, ребята.
  16. Мой любимый лысый харизматичный парень сразу после Эггмана и Джейсона Стетхема. В это мы играем
  17. Ахахаха, это что халкбастер, но для Наклеза? ВТФ Наклз - Тони Старк во вселенной Соника? PS: потенциал Руж такой минифигургой леговцы не раскрыли по мне 🤔
  18. До 2025 пятёрка ещё будет жить точно)) Как минимум ещё 3-4 обновления в гта онлайн))
  19. Хороший трейлер, но почему в нём так много чёрных?
  20. Погодите, это реально?
  21. Шедевр на все времена, с удовольствием перепройду его за свою любимую героиню Эбби
  22. Как человек, наигравший более 100 часов в новую часть, скажу, что в целом "вторжение" осталось пока таким же унылым одиночными режимом, около 99% выбиваемых скинов в котором - реколор старых. По сравнению с криптой и башнями времени в мк11 выглядит как шаг назад.
  23. А ты читал первоисточник то, что кинул? По мне так вот прям твёрдо и чётко, самую мякотку я подчеркнул даже. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, что нет хдд Ну, учитывая современные тенденции, не удивлюсь, если спайдер гвен будет, но, кхм, с подвохом, ну т.е. с нюансом.
  24. Питер Паркер всё: Insomniac сообщила, что теперь двигать вселенную игр про Человека-паука будет Майлз Моралес 💩💩💩
  25. Надеюсь, не забудут завезти побольше доната
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×