Перейти к содержимому

Vertigo

Пользователи
  • Публикации

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45
  • Время онлайн

    12мин 42сек

Сообщения, опубликованные пользователем Vertigo


  1. 2 часа назад, Robotonik сказал:

    Если серьёзно, без утрирования, то не удивился бы какому-нибудь "Кнаклзу".

    В Соник Форсес у персонажей были нормальные имена на русском, вряд ли будут как-то иначе их писать во Фронтирс.
    Лучше пусть перевод сделают хорошим, чтоб не было приколов по типу: "Тейлз потерял его".

    • Лайк 1

  2. 38 минут назад, TimTH сказал:

    Мне достаточно знания того, кто это делает и через что оно прошло, чтобы сказать людям даже не обращать внимания. Я даже не уверен, что Зардим запрашивал разрешения на использование записанных голосов того же Алекса, который озвучил Соника (вроде как), хотя наш товарищ тот ещё любитель авторских прав. Только если, правда, я не обратил внимание, и на деле там не AleksKV, а какой-нибудь AlecskB лул.

    Там ссылки на группу и страницу Алекса. Глаза тебя не обманули.


  3. 57 минут назад, SutoKuroi сказал:

    Я думаю, люди ожидали увидеть хотя бы наконец пофикшенные джойконы.
    Вместо этого с них берут 50 экстра-баксов за то, что должно было быть в консоли с самого начала, ещё и без LAN-кабеля в комплекте.
    Повод для недовольства есть, как мне кажется.

    А супер-свитч действительно никто не обещал в этом году, и об этом было прямо сказано.

    Да не, судя по тому, что читала - графоний и 4к упоминались в разы чаще, чем нормальные джойконы.
    Мб последние для олед версии и поправят, все может быть


  4. Хз чего люди ожидали на самом деле, что их мифический супер свитч будет по железу как последний Иксбокс или топовый ПК, или что? Не, я не против железа для Свитча помощнее, на нем порой слегка тормозят игры. Просто большинство выдумали себе заоблачные характеристики, согласившись таким образом со слухами "инсайдеров", завысили ожидания, в итоге разочарованы и недовольны :)

    Выйдет "Про-версия" - очень хорошо, не выйдет - не страшно. Все-таки в игры играем, а не в железо.

     

    • Лайк 2
    • Дизлайк 1

  5. В 18.06.2021 в 23:40, Kaoma777 сказал:

    Флэшу спасибо за скрины, буду ждать новые. Значки по центру чот не нравятся, надеюсь, будет возможность переоформить. Вообще вся эта "мягкость" не нравится. А вот чёрный значок стора - вау!

    Там в настройках можно переместить значки на панели в привычную левую сторону

    • Спасибо! 1

  6. Зельду Ботву прошла где-то с месяц назад, пока что это самая легкая зельда из пройденных (если проходить по сюжету, конечно). В дальнейшем планирую купить длс к ней и пройти её заново на Мастер-квесте.

    Сейчас в основном чиллю в Энимал Кроссинг, немного играю в Зеноблейд, а на днях с @Astherox начали вместе играть в Unravel Two.

    • Лол 1

  7. 4 часа назад, MCior сказал:

    Не пытался сам лично играть в сие чудо, но смотрел когда-то видео на YouTube. Типичная неприметная обучалка, но с Соником в главной роли. О качестве игры говорить не приходится, всё сделано максимально просто и мультяшно. Вообще, говоря о сониковских обучалках, на мой взгляд, более достойной внимания выглядит Sonic Gameworld (особенно японская версия, которая больше даже походит не на обучалку, а скорее на party game типа Sonic Shuffle).

    Сонику не особо везет с обучалками. Сега Пико, на которую и выходили Геймворлд с Теилз Мьюзик Мейкер, провалилась в продажах, а Sonic Edusoft вообще отменили.


  8. 9 часов назад, BonnitoPlay сказал:

    Интересно, будет ли это переиздание на Hedgehog Engine 2.0? Ибо тогда я не вижу смысла в переиздании, если движок останется прежним.

    Да даже если он и останется прежним, анлок 60 фпс, подтянутая графика, и выпуск на актуальные платформы уже дает смысл ремастеру.


  9. Очень странно, у меня тот же Гугл прослушивается. Мб из-за страны такая фигня?
    Видимо, для таких случаев нужно облако. "Новогодний Нестандарт" на Яндекс.Диск выкладывали, можно там же и прослушать его было


  10. 7 часов назад, SutoKuroi сказал:

    Чудно, Baldy McNosehair в HD 4K

    Они ещё и ремейки адвенчеров пилили в 2015, оказывается...
    И надо ж было всё отменить из-за неудачи с Бумом. Сега как обычно.

     

    Про ремейки Адвенчеров как-то не шибко верится. Хотя сливы, говорят, от проверенного инсайдера.

    Алсо, по ремастеру Колорс были позиции на французском сайте по продаже игр SoGamely, на платформы PS4, XBOX One и Switch. Их тоже благополучно потерли))


  11. Слухи: было обнаружено упоминание ремастера Sonic Colors.

    В портфолио сайта немецкой студии дубляжа iksample фанаты нашли некий Sonic Colors Remastered - вероятный ремастер игры с Вии. Дата ремастера стоит прошлогодняя - 20 декабря 2020 (скорее всего это просто дата добавления проекта на сайт), иная информация по проекту неизвестна. 
    Сайт студии ночью был закрыт на техническое обслуживание, но страница сохранилась в вебархиве. Несмотря на то, что у проекта стояла заглушка игры Sonic Boom: Fire and Ice, а в адресе почему-то был указан "Sonic Generations", iksample действительно занималась дубляжом на немецкий таких игр как Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games и Sonic Generations.

    Информация была взята с вк паблика Sonic SCANF

    • Лайк 1

  12. Я пыталась как-то, своеобразный опыт х)

    Выглядит она страшненько, но в целом это обычная обучающая игра для младших классов. Там были математические примеры, правописание и вроде бы чтение. За правильные ответы получаешь от Соника кольца, за которые можно разблокировать миниигры и новые видеоролики в школьном автобусе.


  13. Я пыталась играть в этот самый Спинбол, дошла до третьего уровня и всё - никак не могла пройти) Пинбол - сложна.
    Спецэтапы были прикольные - такой псевдотрехмерный пинбол, которым управляет сам ёжик. Не помню, что именно они давали, наверное просто очки к счету, но зверушек из Сатама нравилось освобождать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×