Перейти к содержимому

Vertigo

Пользователи
  • Публикации

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45
  • Время онлайн

    12мин 42сек

Все публикации пользователя Vertigo


  1. О, форум заработал)

  2. Ну теперь пгшарп - наше все :^)
  3. На Pokemon Legends Arceus в Мир Нинтендо и Ешопе открылись предзаказы. 3999 руб. картридж, 5399 руб. за цифру.
  4. В Соник Форсес у персонажей были нормальные имена на русском, вряд ли будут как-то иначе их писать во Фронтирс. Лучше пусть перевод сделают хорошим, чтоб не было приколов по типу: "Тейлз потерял его".
  5. Там ссылки на группу и страницу Алекса. Глаза тебя не обманули.
  6. Мои обновы за последнее время - карты Амиибо и Кото-Марио Цветы просто в кофейне подарили)
  7. Ну, собственно я тоже всю игрулю прошла, заняло где-то 1,5-2 часа. Гугл всегда умел делать интерактивные дудлы, но тут прям на несколько голов выше получилось
  8. Сначала показалось, что ты держишь плюшку Бараша
  9. Видимо для того же, для чего выпускали XL версию 3дс в свое время
  10. Да не, судя по тому, что читала - графоний и 4к упоминались в разы чаще, чем нормальные джойконы. Мб последние для олед версии и поправят, все может быть
  11. Да это так, мысли вслух были. С появлением Свитча-Олега такая бучав постах и комментах началась в игровых пабликах по Нинтендо, не по Нинтендо, у самой Нинтендо х)
  12. Хз чего люди ожидали на самом деле, что их мифический супер свитч будет по железу как последний Иксбокс или топовый ПК, или что? Не, я не против железа для Свитча помощнее, на нем порой слегка тормозят игры. Просто большинство выдумали себе заоблачные характеристики, согласившись таким образом со слухами "инсайдеров", завысили ожидания, в итоге разочарованы и недовольны :) Выйдет "Про-версия" - очень хорошо, не выйдет - не страшно. Все-таки в игры играем, а не в железо.
  13. Там в настройках можно переместить значки на панели в привычную левую сторону
  14. Зельду Ботву прошла где-то с месяц назад, пока что это самая легкая зельда из пройденных (если проходить по сюжету, конечно). В дальнейшем планирую купить длс к ней и пройти её заново на Мастер-квесте. Сейчас в основном чиллю в Энимал Кроссинг, немного играю в Зеноблейд, а на днях с @Astherox начали вместе играть в Unravel Two.
  15. То-то я думаю, вид спрайта ежа знакомый. Что где-то ещё были такие же.
  16. Сонику не особо везет с обучалками. Сега Пико, на которую и выходили Геймворлд с Теилз Мьюзик Мейкер, провалилась в продажах, а Sonic Edusoft вообще отменили.
  17. Да даже если он и останется прежним, анлок 60 фпс, подтянутая графика, и выпуск на актуальные платформы уже дает смысл ремастеру.
  18. Очень странно, у меня тот же Гугл прослушивается. Мб из-за страны такая фигня? Видимо, для таких случаев нужно облако. "Новогодний Нестандарт" на Яндекс.Диск выкладывали, можно там же и прослушать его было
  19. Про ремейки Адвенчеров как-то не шибко верится. Хотя сливы, говорят, от проверенного инсайдера. Алсо, по ремастеру Колорс были позиции на французском сайте по продаже игр SoGamely, на платформы PS4, XBOX One и Switch. Их тоже благополучно потерли))
  20. Слухи: было обнаружено упоминание ремастера Sonic Colors. В портфолио сайта немецкой студии дубляжа iksample фанаты нашли некий Sonic Colors Remastered - вероятный ремастер игры с Вии. Дата ремастера стоит прошлогодняя - 20 декабря 2020 (скорее всего это просто дата добавления проекта на сайт), иная информация по проекту неизвестна. Сайт студии ночью был закрыт на техническое обслуживание, но страница сохранилась в вебархиве. Несмотря на то, что у проекта стояла заглушка игры Sonic Boom: Fire and Ice, а в адресе почему-то был указан "Sonic Generations", iksample действительно занималась дубляжом на немецкий таких игр как Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games и Sonic Generations. Информация была взята с вк паблика Sonic SCANF
  21. Я пыталась как-то, своеобразный опыт х) Выглядит она страшненько, но в целом это обычная обучающая игра для младших классов. Там были математические примеры, правописание и вроде бы чтение. За правильные ответы получаешь от Соника кольца, за которые можно разблокировать миниигры и новые видеоролики в школьном автобусе.
  22. Я пыталась играть в этот самый Спинбол, дошла до третьего уровня и всё - никак не могла пройти) Пинбол - сложна. Спецэтапы были прикольные - такой псевдотрехмерный пинбол, которым управляет сам ёжик. Не помню, что именно они давали, наверное просто очки к счету, но зверушек из Сатама нравилось освобождать.
  23. Уря, форум причесали, теперь всё так аккуратно и компактно выглядит :)

    1. Undergrizer

      Undergrizer

      Вот только - раздел манги что то забыл в разделе про кино. Манге место в разделе комиксов.

    2. Vertigo

      Vertigo

      И правда. Либо её в комиксы отдельным подразделом, либо сам раздел назвать "Комиксы и манга", а темы раскидать по подразделам.

  24. Еще и мальчик, лол Литлео-самцы мне ни разу не попались
  25. Он прикольный, да
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×