Перейти к содержимому

Gazer

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохая репутация

5 подписчиков

О Gazer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.03.1988

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 525 просмотров профиля
  1. Кирилл, у тебя никто ничего не ворует. Твои материалы лежат в свободном доступе в сети. Ну показали ДП студии и что? Тебе шанс дали просто. Твое право отказываться. ДП не прошли питчинг на студии. Хочешь в суд? А какое заявление? Никто у тебя ничего не украл. Это же смешно. Только судью насмешишь.
  2. Диман, с днем варенья тебя! Да чтоб на тебя счастье свалилось, да чтоб ты оскар получил! Да чтоб ты Джек пот сорвал! Вот тебе стишок от меня и рисунок от Кириллыча: Спешу Зардима я поздравить, бутылку виски прихватил, щас навернем мы с ним стаканчик, на зависть всяким там чудил. Пришел к Зардиму, а он занят, строчит сценарий для Star Wars. Смотрю в экран - и просто в шоке, Диману оскар б щас вручил. А он ведь даже не заметил, что Ромка с вискарем приплыл. А дальше залетел Кирумо, Зардим спокоен словно танк. Котэ наш в шоке, что не так. Развел руками я внезапно. Кирумо тотчас же смекнул. Димана мы запаковали - и у стола распаковали. Зардим с наездом: "да вы что?!", а мы ему "Да мы ниче!" Гляди, девчонок сколько тут, гляди, а выпивки- то пруд. "А что за праздник?" - молвил Дима. "Да так, сегодня днюха у Зардима!"
  3. Читается правда легко. С первого раза зашло на ура. П.С. Ищем художника для создания комикса по данному сценарию. Писать в ЛС.
  4. Как налетели! У меня с первого раза зашло тяжело. Потом прочел еще раз, пошло на ура. Дима могет писать на разные жанры, и может адаптироваться под другие сюжетные истории очень быстро. Я этого не понимал раньше. Щас увидел. У вас ребят кишка просто тонка написать лучше, вот и срете. Срать все могут, но для этого туалет есть. Этот форум не туалет. Если не в курили, что хотел донести автор, лучше тупо заткнуться, а не пытаться строить из себя умного. Тупыми выглядите! П.С. Кирилл. Ты очень глупо и подло поступаешь, обсирая Диму везде. Это тебя не красит и умным человеком не делает! Легче тебе от этого не станет!
  5. А вот я ничего не писал про коммерческую тайну. Фантазия у вас так и прет.
  6. Вот это да. Уж никак не думал, что на Цисе меня кто-то знает) Я уже давно не в "Джокере".)
  7. Вам доставляет удовольствие и дальше это писать? Я же сказал. Люди найдены. Показывал материалы не публично. На то есть причины, повторяю это еще раз, для особых людей!
  8. Ребята, столько сообщений "Покажи , покажи", а вот на деле единицы написали в ЛС и показали, что могут. Кто писал по делу, тому все показал, как и обещал. Есть причины скрывать инфу от публики сейчас. Все узнают о проекте с офф. стартом. Набор прекращен! Всем спасибо.
  9. Забыл отписаться. Вакансия на спеца по 3Д зданиям и помещениям уже занята . Если кому интересно , то осталось место специалиста по эффектам.
  10. Сейчас в ЛС напишу.
  11. Примеры я покажу, только когда буду уверен, что вы можете то, что указано выше. Сорри, но много времени уже потратил в пустую. И я с вами уже списывался в ВК.
  12. Честно. У нас вся команда на очень высоком уровне свою работу делает сейчас. На энтузиазме! Один Фэндом, один интерес, одна цель. Все просто.
  13. Огонь, вода, дым, молнии, магия и прочее. Самый простейший пример создания огня.
  14. Извините, но отвечать буду только по делу людям, которые умеют то, что описано выше. Я не только руководитель проекта. Надеюсь, не обидел.
  15. День добрый. Вы подходите под один из этих пунктов? Если да, то прошу в ЛС.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×