Перейти к содержимому

ZakkuTH

Пользователи
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    59мин 52сек

Ответы в профилях, опубликованные пользователем ZakkuTH

  1. Ну вы представьте короче человека который в дни "закрытия" ЦИСа сентиментально расписывал всякое "ну НЕ_форумы эт не торт и вообще фигня" а потом уходит в вк и не заходит на цис хаха точно не я

  2. На днях всё-таки прошёл Persona 3. В геймплее есть некоторые недочёты, но их можно простить превосходной истории и озвучке. Восхитительная игра, я остался очень и очень доволен. 

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      @Сифире, не сжёг хлеб за FeMC и в Ответе (да, там нужно было бы возвращаться в FES), Аигис добил только до 9 ранга, за FeMC, как я уже написал, не играл.

      А всё почему? А потому что я хочу уже взять перерыв и пройти Hollow Knight и P4G. Может и PQ пройду, раз можно в портативе, чем чёрт не шутит.

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  3. Ты знаешь, что надежды на хороших Покемонов мало, когда ремейки Синно выглядят шагом назад по сравнению с ЛетсГо.

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      @Vertigo, надо было мне поподробнее расписать статус. 
      Не, с тем, что Легенды выглядят интересно, я не спорю. Показали мало, но уже видно, что полировка может сделать из этой игры нечто весьма достойное. Может и лучше Мечещита, чем чёрт не шутит.

      В ремейках мне пока не нравится визуал, но тут судить больше не о чем. Остаётся задаваться вопросом, осилит ли заданную им задачу выбранная Геймфриками студия. Выйдет игра хорошей - прощу им чибиков, пусть они и смотрятся хуже, чем в каком-нибудь Link's Awakening. 

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  4. Спустя три года наконец-то собрал все Изумруды Хаоса в Sonic Mania. Не в Encore.

    Took ME long enough.

  5. Судя по всему, Sonic Unleashed больше не лагает. На Xbox Series X.

    Took them long enough.

  6. Я наконец-то досмотрел Ковбойский Бибоп. Скажу честно: я в восторге.

    Всё здесь прекрасно: персонажи, атмосфера, история, музыка... Это действительно достойное аниме, заслуживающее своей славы. Лично меня прямо-таки зацепило, это уж точно.

    Пожалуй, при первой же возможности ознакомлюсь с фильмом.

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      @KittenShade Ну что ж поделать, сколько людей, столько и мнений. Не всех же цеплять должно :Р

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  7. Недавно заходил на сайт SHC, крч, там из нормального только моды на Манию(и то не всегда), из хаков ничего нету, их вообще почти нет. Вообщем, в Sonic Hacking Contest дела с ромхакингом очень плохи. 

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Да, Контест в этом году крайне уныл. Из хаков нам выкатывают либо откровенный шлак (правда, такой собирается только в каком-нибудь Экспо. Там реально такие низкие стандарты для попадания?), либо старые поделия, чуть-чуть допиленные (правда какой-нибудь Return of Shadow это от забагованности не спасло).

      Я, канеш, понимаю, что моддинг Мании и картинки красивые делать позволяет, и уровни по-больше, но всё равно досадно, что ромхакинг Соников в этом году как-то заглох.

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  8. Кто-нибудь скучал по крипипастам уровня Sonic.exe? У нас, походу, целое продолжение концовки из Sonic Chaos. Слабонервным рекомендуется воздержаться от просмотра.

     

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Тут попытка расширить концовку Sonic 2 на Master System, а не концовку Sonic Chaos. 

      На самом деле идея далеко не нова, паста Genocide City Zone была на ту же тему, но появилась значительно раньше, вроде бы. Хотя тут исполнение всё же неплохое, игра выглядит на уровне.

      Во время момента, где Соник падает в концовке хотелось смеяться, правда вот.

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  9. Конец моего Ромхакинга Sonic 1 TMR. (The end of romhacking life/era)


    Что же, пожалуй оставлю своё последние сообщение в статусе. (Ну конечно) Я уже начал потихоньку отходить от соника(Половину). Вы сейчас будете спрашивать на ваши вопросы почему и куда я "ушёл". Я коротко отвечу.

     "Почему ты отошёл от соника?" - потому что мне надоело. Прогресс ромхакингом сейчас плоховато идёт, по подробнее расскажу позже.

    "Куда ты ушёл?" - на Hyperdimension Neptunia и PSO2. Возможно ещё другие, но не хочу дальше говорить. Пока что мне по интереснее и спокойнее.

    "Почему ты больше не будешь делать Sonic 1 TMR?" - мне сейчас был лень делать ром хак за последние 2 месяц(4 месяц). В моём мысли сейчас не нравился как я работал с тайлом и спрайтом ещё 4 года работал с прошлого хака и с этого хака. Возможно, были несколько критиков на моём хаке, то что у меня были недоработки с СП и Левел дизайном и удаление того арта сплэшскрин(реквест от зана. Он попросил, чтобы я убрал сплэшскрин в моём хаке.). Прошло всего месяц, у меня нету плана насчет левел дизайна с Стар Лайт и Скрап брейн и некоторые фишки. Особенно победная поза, который у меня не получилось сделать. Я бы позвал какой нибудь помощь с моего ромхакинга уже в лс а не на тему "Помощь по ромхакингу", но мне сейчас боюсь или мне лень писать в лс если это будет какой-то рофл или нет. Если не смогут, жаль, найду другого(нет). Подходящие музыки SMPS на моём ромхакинге не смог ни одной найти. Про боссов я хз. Из нескольких причин, мне придется отменить мой ромхак Sonic 1 The Mystic Realm. Исходник не стану его удалять, но мне придётся сохранить в архиве. Для тех, кто хочет посмотреть мой исходник, пишите в лс. (Возможно, скоро не будет доступно мой исходник до конца сентября.) Левел селект открытый, без дебага мод. Кстати, тема "Ваши хаки" уже давно закрыли и слава богу не будет нового треша насчет Ромхакинга. Возможно, я скоро заброшу свой аккаунт на ЦИСе последний раз в сети. Увидимся уже другом новом проекте! Ведь вы его точно увидите...

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Это очень печально. Те трейлеры выглядели довольно интригующе. Удачи в новом проекте, чо.

      P.S. в закрепах раздела есть же новая тема "Наши хаки"

  10. Вот смотрю на 8 поколение Покемонов, и как-то грустно становится. Нету ни национального Покедекса, ни Мега-эволюций, дизайн гимлидеров мне вообще не нравится (выглядят не так ужасно, но мне просто не зашли, не знаю почему), слишком много тёмных покемонов, спорные галар-формы, очередной клон Пикачу, вероятный стартер Fire/Fighting (надеюсь, что Скорбанни заведут в сторону кролика-фокусника и сделают ему Psychic, потому что блин, это же кролик с бабочкой, what could possibly go wrong?), Ямпер сам по себе (хорошая абилка, но плохой дизайн), очередной ривал эджлорд (уже 2 поколения подряд, come on), вместо интересной команды Team Skull на минималках (вспоминаются те фейковые шуточные видео про Ultra Sun с Командой Лилли).

    Я не хочу говорить так, словно бы в игре ВСЁ ужасно, но пока что показанный контент не впечатляет. Но что же, надеюсь на то, что это лишь моё мнение и игра выйдет хорошей.

    (не забываем про Вулу и Соню)

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      @KittenShade, хотелось бы такое увидеть после того, как на их планету банально не станут помещаться регионы. Это было бы очень круто.

    2. (Просмотреть 11 других ответов на этот статус)

  11. Вот смотрю на 8 поколение Покемонов, и как-то грустно становится. Нету ни национального Покедекса, ни Мега-эволюций, дизайн гимлидеров мне вообще не нравится (выглядят не так ужасно, но мне просто не зашли, не знаю почему), слишком много тёмных покемонов, спорные галар-формы, очередной клон Пикачу, вероятный стартер Fire/Fighting (надеюсь, что Скорбанни заведут в сторону кролика-фокусника и сделают ему Psychic, потому что блин, это же кролик с бабочкой, what could possibly go wrong?), Ямпер сам по себе (хорошая абилка, но плохой дизайн), очередной ривал эджлорд (уже 2 поколения подряд, come on), вместо интересной команды Team Skull на минималках (вспоминаются те фейковые шуточные видео про Ultra Sun с Командой Лилли).

    Я не хочу говорить так, словно бы в игре ВСЁ ужасно, но пока что показанный контент не впечатляет. Но что же, надеюсь на то, что это лишь моё мнение и игра выйдет хорошей.

    (не забываем про Вулу и Соню)

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      @Гор, уж очень сильно по-другому выглядит боёвка. Может быть, запасной вариант на случай провала Покемонов? Биф как раз отметил тенденцию покеигр к деградации, так что всё может быть.

    2. (Просмотреть 11 других ответов на этот статус)

  12. Снова зацепили Вокалоиды. Почему-то очень легко нахожу песни, которые попадают в список All-Time Favorite.

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Мне очень нравятся работы PinocchioP. Одной из моих первых вокалоидных песен была его Arifureta Sekai Seifuku. Сейчас с удовольствием слежу за его каналом.

       

    2. (Просмотреть 5 других ответов на этот статус)

  13. Вопрос опытным покемонистам: есть ли какой-нибудь устоявшийся русский перевод для Gym Badges? Как их вообще принято называть по-русски? 

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      > Слово "гим", кстати, на дух не переношу - можно было подобрать русские аналоги.

      /stupidjokestart/Качалка./stupidjokeend

    2. (Просмотреть 5 других ответов на этот статус)

  14. Вопрос опытным покемонистам: есть ли какой-нибудь устоявшийся русский перевод для Gym Badges? Как их вообще принято называть по-русски? 

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Всегда слышал и говорил "Значок Гима".

      В аниме какой перевод?

    2. (Просмотреть 5 других ответов на этот статус)

  15. Сходил на Level Up Days. Пополнил свою коллекцию покекарт (к сожалению, играть я с этим не могу, не хватает компонентов) и поиграл в Super Mario Maker 2, Link's Awankening и Hollow Knight: Silksong. Остался очень доволен, жалко, что я вряд ли смогу в ближайшее время полноценно поиграть в эти игры, ибо Свичом не обладаю.

    А ещё прикупил фигурку Мега Саблая, выглядит приятно. +1 к моему покестаффу.

    держу в курсе, ага

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Могу попробовать сделать какую-нибудь композицию, чтобы смотрелось нормально, но с моей камерой это будет сложновато.

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  16. Не думал, что вернусь сюда. Как же давно я сюда заходил в последний раз.

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      С возвращением, чо.

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Зачем нужен этот тренд с реалистичностью мультяшных героев? Это всегда так по-уродски выглядит (хотя Детектив Пикачу смотрится нормально). НО ДАЖЕ СОНИК БУМ И '06 ЛУЧШЕ ЭТОГО ФИЛЬМА, НУЖЕН РЕДИЗАЙН СОНИКА

    2. (Просмотреть 7 других ответов на этот статус)

  17. Still alive, чо

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      А я уж готов был окончательно свалить в ВК

    2. (Просмотреть 12 других ответов на этот статус)

  18. Still alive, чо

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Да что уж там, года 4-5 (хотя я за это время скорее всего охладею к жоже)

    2. (Просмотреть 12 других ответов на этот статус)

  19. Still alive, чо

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      Да так, захотелось посмотреть, что тут происходит

      Аниме по Венте мне понравилось, но согласен с тобой насчёт пейсинга (а вообще жду аниме по Steel Ball Run, любимая часть

       

    2. (Просмотреть 12 других ответов на этот статус)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×