Перейти к содержимому

FantomTheHedgehog

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохая репутация

6 подписчиков

О FantomTheHedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.2004

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Казахстана,Талдыкургана.
  • Имя персонажа
    Fantom

Посетители профиля

2 678 просмотров профиля
  1. Ух тыз бозесь мой!А если я хочу самому попробовать сделать?
  2. Однако здравствуйте,я хочу поиграть с вами в игру.Правила очень просты,вы должны прочитать эту тему и написать своё мнение о выходе 8 части фильма "Пила".Но так как на ЦИСе очень мало людей фанатов "Пилы" вряд ли я увижу более адекватные ответы.Игра начинается! Немного инфы с сайта relbox.ru: Появилась информация о дате выхода восьмой части Пилы. Американская премьера запланирована на 21 ноября 2014. Российские зрители увидят картину 25 ноября 2014. Съемки фильма пройдут с апреля по июль этого года. Как и предыдущая часть, продолжение выйдет в формате 3D. Одно из возможных названий фильма «Пила 3DD». Создатели картины подготовили сюрпризы для фанатов серии, одним из которых станет возвращение уже знакомых персонажей. Ожидается, что восьмая часть станет самым прибыльным проектом всей франшизы. Наконец-то появилась информация о том, что в ближайшее время будет сниматься восьмая часть "Пилы". Шестая часть фильма не выполнила план по кассовым сборам, собрав в прокате порядка $68 млн. Чтобы восполнить убытки седьмую часть выпустили в формате "3D". Тем не менее, понадобилась передышка, поэтому создатели наконец-то взяли паузу. Что касается "Пилы 8", то остается лишь догадываться, будет ли это продолжение истории, или абсолютно новый сценарий?
  3. Админы(или кто там ещё) закрывайте тему тогда!
  4. Эх первая моя тема. Эта тема создана для новичков,дабы они выкладывали свою музыку которую хотели вставить в свой "СУПИР МИГА ХАК" а какой ни будь добрый человек поможет с конвертировать mp3 в нужный формат.В этой теме я никого не заставляю,человек поможет по желанию(своему конечно же).Ну а если же тема будет без полезна тогда же я её закрою.
  5. Кстать рисовал Арт очень классный чувак!Аларис помоему звали его.(Alarys Heavenly как то так по моему)
  6. О спасибо тебе!На самом деле я никогда не пользуюсь поиском для помощи в этом деле,всегда обращаюсь сюда.Ну и я не сижу на SSRG.
  7. Пожалуйста укажите лейбел на котором обозначена максимальная скорость
  8. Жана версия кайда?!
  9. Я наконец то нашёл тему моей мечты! Дайте плиз пример кода(ПРИМЕР) любой способности работающия под щитом. Сори если не по теме
  10. Нечего сказать немогу, но версия 666 реально удивиила!Мне история больше понравилась.
  11. Вам везёт Т_Т.Вы в России живёте а я в Казахстане *плак* *плак*.У меня в Казахстане нету ни одной штуки которая связана с соником(((
  12. Я имею ввиду то что я хочу узнать каким образом работает спосоность ток под щитом,а пил аут мне для веселья.Тем более способности соника мне нужны для того чтобы веселиться а не делать хаки и выкладывать в интернет и говорить "Ой смотрите какой я молодец!"
  13. /оффтоп/Можете выложить исходник с Пил Аутом?И чтобы работал с с щитом./оффтоп/ Я извиняюсь за оффтоп и за халявность,но на самом деле я хочу узнать код споснобности работающим только с щитом.Ибо я когда хотел сделать джамп деш под щитом,но когда я изменяю код - соник при прыжке исчезает а камера летит вверх.
  14. Интересно какой?(гайд)Да я идиот
  15. My Little RomHacker Disassembly is Magic!

    1. Spiotwo

      Spiotwo

      *См. подпись Юзера*

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×