Перейти к содержимому

Stalker777

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stalker777

  1. Первая обложка вообще зашибись. Когда они уже выйдут эти комиксы?
  2. Обязательно прочитаю этот комикс, интересно все-таки, что там Арчи придумали. Тем более я так понимаю там будет уделено больше внимания моим любимым персонажам: Салли и Николь. А обложки хорошие.
  3. Салли Акорн - одна из моих любимых женских персонажей во вселенной Соника. На втором месте Руж, на третьем Банни Работ. Особенно мне понравился редизайн Салли за 2014 год.
  4. А канал на Ютубе считается?
  5. Мне не понравилась эта игра. Постоянная подгрузка текстур раздражает и сюжет так себе, не очень... Еще и глюки были постоянно. Вольфенштейн 2009 и то лучше.
  6. К классической музыке отношусь нормально, иногда слушаю какие-нибудь композиции. Хотя мне больше нравится ретро.
  7. Сегодня мне приснилось, что населенный пункт в котором я живу, очень похож на те города, которые были в Adventure of Sonic the Hedgehog, да и вообще там всё было как в AoStH: оранжевое небо, красные деревья, синие кусты и прочий сюрреализм. И еще в этом городке жили Соник и Салли. Потом я видел там лося из Happy Tree Friends, но как ни странно, с ним ничего не случилось, обычно в мультиках он всегда погибает. Вот так.
  8. Посоветуйте почитать что-нибудь про войну. Про Первую мировую войну.
  9. Удалось узнать кое-что о проекте "Lost Hedgehog Tales", который разрабатывает Ян Флинн. В общем, эти комиксы планируют выпустить либо в конце этого года, либо в 2015 году. Надеюсь комиксы будут отличными. Ссылка (необходимо знание английского): http://save-archie-sonic.deviantart.com/journal/Lost-Hedgehog-Tales-8-27-2014-Update-478620001
  10. Прикольная игра. Правда по сети у меня что-то не запускается, приходится играть с ботами. Играю за пулеметчика или за поджигателя.
  11. Мне в этом мультике понравились сцены с участием Роботника, на мой взгляд они самые прикольные в этом мульте. Кстати, оригинальная озвучка Роботника является ценным сурсом для создания RYTP (ну-ка вспомните такие фразы Роботника как "NO!" или "SILENCE!", а про слова, которые воспринимаются на слух как нечто плохое, я лучше не буду писать, все и так знают, тем более про все это есть статья на лурке). P.S. В серии про Рождество я заметил следующее: на ёлке, под которой Роботник разбирал подарки, была... красная пятиконечная звезда (её плохо видно, да и то её мельком показывают)... Кроме того, Роботник говорит со странным акцентом (вспомните как он произносил некоторые фразы)... И вот еще что: слово "Роботник" сильно похоже на русское слово "работник"... Неужели создатели этого мульта как бы намекают нам на то, что Айво Роботник - это наш соотечественник?
  12. Мой результат: E - Экстраверт (17:12) S - Сенсорик (15:14) X - слабо определены по оси Этик-Логик. J - Рационал (24:7) Вы возможно являетесь одним из следующих типов: ESFJ (Гюго, ЭСЭ) ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)
  13. Цензура нужна всегда. Нужна такая цензура, чтобы о существовании всякой дряни вообще никто и не знал (Как в СССР например. В то время по телевидению и радио всегда говорили только о хорошем). Ну и конечно же родители должны правильно воспитывать своих детей.
  14. Зеленая миля. Конечно, я прекрасно понимаю, что это просто фильм, фантазия, но все же...
  15. Помню года 3-4 назад мне приснился сон, а если точнее не сон, а боевик: будто бы я красноармеец, в Сталинграде во время ВОВ вместе со своим отрядом фашистов убиваю... Сначала из винтовки Мосина их отстреливал, а начиная с середины сна, косил их очередью из ППШ. Какое-то время мне снилось, что я слушаю музыку... Совершенно новую музыку... И что самое удивительное я всегда помнил как она звучала, какой у нее был ритм и так далее, но потом я все это забывал напрочь, а жаль... А совсем недавно мне приснилось, что выпустили 3 сезон Сатама... Я все серии 3 сезона посмотрел и там была счастливая концовка: Роботника, Снивли и Нагуса победили, Салли и Соник поженились, Антуан стал встречаться с Банни, король Максимилиан вернулся, всех роботизированных дероботизировали, все счастливы и так далее... Жаль, что это был сон.
  16. Я по школе вообще не скучаю, даже вспоминать за нее не хочется.
  17. Я начал интересоваться вселенной Соника недавно, где-то в феврале этого года. Помню еще в детстве я видел по СТС аниме Соник Х, потом я узнал, что еще есть игры про Соника, но тогда я не был заинтересован во всех этих делах. И вот, в этом году я посмотрел на Ютубе летсплей по Sonic.exe и Sally.exe... И тут мне стало интересно: почему многие так тащатся от вселенной Соника? И что это за персонажи были показаны в Sally.exe (тогда я знал только персонажей из Соник Х) и на картинках в Интернете? Тогда я полез в Википедию читать статью про Соника и с удивлением обнаружил, что оказывается помимо каких-то игр и Соник Х есть еще другие мультики: AoStH, SatAm, Sonic OVA и другие. Потом я узнал, что еще есть и комиксы. Затем я полез в Sonic Wiki (пришлось пользоваться убогим машинным переводом). Тогда я был сильно удивлен, ведь оказалось, что во вселенной Соника есть много других персонажей и свой уникальный мир. Тогда я убедился в том, что вселенная Соника очень запутана: в Соник Х одно, в Сатаме другое... Но мне больше всего понравилась Сатамовская вселенная и персонажи (особенно понравились Салли, Банни и Джулиан Роботник). Потом я полазил по форумам и понял, что среди фанатов Сониковской вселенной часто бывают ожесточенные конфликты (например: что лучше, Сатам или Соник Х? Или кто лучше Салли или Эми? (Кстати, поскольку я являюсь фанатом Салли, я отношусь к фанатам Эми если не отрицательно, то с подозрением, извините если кого обидел, (я уверен что среди фанатов Эми есть адекватные люди, которые не будут вести себя агрессивно при малейшем упоминании Сатама, Салли, Банни и т.д.) просто знаю я все эти холивары, сам все видел)). Спустя какое-то время, я посмотрел в Интернете отрывки из AoStH, а потом я скачал и посмотрел SatAm (все серии в русском переводе, даже последнюю, я не смотрел только пилотный выпуск). И знаете, SatAm единственный мульт про Соника, который мне сильно понравился, как я уже писал ранее (свое мнение о Сатаме я уже давно написал в теме, которая ему как раз-таки и посвящена. Жаль что мульт не закончили). С тех пор я воспринимаю всерьез только Сатам и комиксы Арчи до перезапуска (да и то не все, а только те, которые хоть как-то соответствуют Сатаму, а в качестве концовки Сатама я выбрал комиксы сюжетной арки Мобиус: 30 лет спустя, он же Светлый Мобиус). Потом еще играл в Sonic and all-stars racing transformed и в Sonic: Nebulous... Потом я зарегистрировался на этом форуме, чтобы найти единомышленников и заодно высказывать свое мнение о вселенной Соника и так далее. Я сказал все.
  18. Мне нравятся такие советские мультики: 1. Ну, погоди! 2. Винни-Пух 3. Баба Яга против! 4. Карлсон 5. Капитан Врунгель 6. Остров сокровищ 7. Как казаки... И другие мульты... Из постсоветских мне нравятся: 1. Вампиры Геоны 2. Хозяева Геоны 3. АМБА 4. Капитан Пронин Из современных мне нравятся мультики про трёх богатырей.
  19. Меня раздражают такие мультики: 1. Аниме (хотя аниме "Унесенные призраками" мне понравилось). 2. Мультики с примитивной рисовкой (когда у персонажей нос на щеке, глаза-точки и тому подобное). 3. Мультики производства Никилодеон. Самые трешовые из них "Настоящие монстры", "Котопес", "Шоу Рена и Стимпи" и "Спанч Боб". 4. Некоторые мультики отечественного производства, а именно: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" и "Фиксики". 5. Диснеевские мультики, особенно с участием Микки Мауса. Не знаю почему, но эти мульты раздражали меня с детства. 6. Мультики с тупым юмором и пафосом, типа "Большое путешествие", "Мадагаскар", "Секретные материалы псов-шпионов" и тому подобное. 7. А еще мне не нравится "My Little Pony" (извините, если кого-то обидел, просто меня этот мультик уже достал, потому что куда ни глянь везде этот мультик, даже на сталкерских форумах). Это моё мнение и я никому его не навязываю.
  20. Ясно, а то я уже совсем запутался... Радует то, что хотя бы Борцов за свободу не вырезали.
  21. Так ведь персонажам вернули воспоминания о старом мире... Или я что-то упустил?
  22. Погодите, а старая вселенная комиксов все еще учитывается, да?
  23. Хорошая игра. Особенно если поставить мод AtmosFear 3 и мод, который добавляет новые виды растении (не помню как называется). Мод Misery тоже хорош.
  24. Мне одному кажется что этот мульт будет похож на AoStH? Похоже на Соника окончательно повесили клеймо "Только для детей до 6 лет"... Это печально. Эх, как же я скучаю по тем временам когда вселенная Соника была более менее серьезной (когда был Сатам и комиксы Арчи до перезапуска).
  25. Всё имеет свой конец. Рано или поздно Соник и всё то что с ним связано прекратит свое существование... Тоже самое касается и других игр/мультов/комиксов и т.п.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×