Перейти к содержимому

Respect

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Respect

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1999

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Соник(когда-то), Шэдоу, коты, собаки, чао, цветы, Кэтти Пєрри.

Посетители профиля

3 077 просмотров профиля
  1. Блин, целый день на ногах. Эта школа меня когда-то убьет.

    1. SallytheSally

      SallytheSally

      А меня уже убила.

    2. Respect

      Respect

      Ну, тогда поздравляю.

       

  2. Боже мой... Сюжет? Краткое описание? Картинка? Персонажы?
  3. Не понимаю я такие мультфильмы. Смысла не имеют, только интропритация специально для карапузов игры, которая несёт в себе только глупую убивалку времени. Не понимаю я.
  4. Моё мнение никомуненужное и ванильное, ничего у меня особенного нету.
  5. Я тоже как один из персонажей этого форума должна сказать что я думаю об этом фанфе. Кратко и понятно, вранье: 1.) Очень коротенький. Такие фанфы почти не имеют полной сюжетной линии, которая, по-идеи, должна развиваться и оканчиваться на логическом конце. Фанф сырой. 2.) Вы очень невнимательны. Если вы хотите рассказать нам историю, которая соединяет два мира (Не мира, а серий игр.), прошу, изучайте сам мир любого мира. Любые недочёты в фанфе или перегибы основных персов(оффов) могут стоить вам репутации. И да, лора по-больше читайте, и фанфов. После этого вдоха будет работать.
  6. Да. И хочу сказать, что в основном все они перешли ещё со времен Айнулиндалэ.
  7. Богов? В мифологии Толкина всего один Бог - Эру Илюватар. Скорее всего вы говорите о маярах и валарах,так называемых ангелах(Хотя не все ангелы. Например:Саурон или Готмог более демонические особи.).
  8. А кто говорил, что я говорила о том, что новый наплыв уничтожить форум и другие ресурсы в сегменте СНГ? И да, я ещё не уверена сказать, что будет перевод Бума. А так... наплыв будет в Америке, Европе, и то я ещё не уверена, что наплыв что-то сделает с ними.
  9. Я всё конечно понимаю, но... К сожалению в таких маленьких городах,(Пусть не обижается хозяин данной темы.) скорее-всего не возможно увидеть ещё одного Соникофэна. В основном, чтобы эта тема работала, вам нужно завлечь новых фанатов, что очень трудно.
  10. Вот именно, эти мелкие фанаты не очень адекватные, вот и всё. Я их даже с трудом назову фанатами соника, а не армией детей. Я это о школоло, которых и пытаются привлечь американским юмором.
  11. Не видел я ничего на нормальном уровне, может я в маразме)) А так они уже давно думают что фанатам всё сойдет, верно? А так... сега всегда любила показать "вкусняшки"( сарказм и правда), ибо как я вижу, что сейчас некоторые вкусняшки нравятся одной половине, а другая в то время злиться на Сегу. Сега давно ищет новой крови, но её методы привлечения молодняка очень сомнительные.
  12. Я надеюсь, что нам не придётся знакомиться с параллельной-вселенной с почти голого нуля. А так... если Сега хочет заработать деньги с малых детей, нежели со своих фанатов, то мультфильм и игра будут для них удачными.
  13. Как мило когда оказываются люди в таких форумах, которые чтят Сильмариллион. Красивая книга... Всё понравилось, буквально ВСЁ. И падение Нуменора, История Валар, Песня Айнуров, История Сильмариллиона(Перевожу для тех кто не читал ещё эту каноничную книгу.), и это всё соединяется в одной книжке, рай для Толкиниста =). А насчёт постов насчёт эльфов... Толкин - учитель англо-саксонского языка, и посему многие слова похожи на языке саксов, а так некоторые слова к англо-саксонскому языку не имеют никакого значения.)))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×