Перейти к содержимому

DerShader

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DerShader

  1. Перечитал всю тему (думал, с ума сойду), но так и не нашел того, что искал. А нужна модель Metal Sonic'а в "улучшенном" варианте (каким он являлся в роликах Sonic Heroes, правда в конце "сдулся" до обычного, ну да ладно, думаю понятно, какой вариант). Может, завалялась у кого? Сам просто слишком долго над ней провожусь
  2. Собственно, название все сказало. Пытался откопать своими силами - ничего не вышло. Может кому попадалась? Поясню: Игра: Sonic Adventure DX Платформа: PC Уровень: Hot Shelter Часть: 1 Для гуру музыки еще подсказка: В начале три ударных, потом вопль одновременно с аккордом, проигрыш на эл.гитаре и снова удар с воплем. Кому попадалась, скиньте, пожалуйста. Можно сразу на почту hatebreeder@inbox.ru
  3. Уже не надо. Нашел выход.
  4. Честно говоря, пройдясь по форуму не нашел более подходящего раздела. :rolleyes: Вот в чем дело. Игру Sonic-Heroes я прошел, и даже умудрился перегнать все игровые мелодии в MP3. Но хотелось бы еще достать соответствующие им MIDI-файлы (уж больно музыка нравится). В частности Bullet Station, Rail Canyon, Egg Fleet и Metal Overlord хотелось бы каким-либо образом раздобыть в миди-формате. У кого-нить есть хотя бы что-то из них?
  5. Друзья, после долгих скитаний довожу некоторые сведения. Из прог, которые что-то еще могут перевести из mp3 в MIDI откопалась только Band-in-a-Box. В полной версии (а прога кажись если не бесплатная, то портабельная) есть анализатор, кооторый определяет основные аккорды. Прога Guitar Pro, особенно в плагом RSE работает с аккордами и имеет ну очень приятный вид для работы. Звуки выдает прекрасные, хотя на гитаре через ReValver у меня получается лучше. И наконец, сайт, на котором немножко есть музыки http://www.hamienet.com/ По крайней мере, RailCanyon там откопался =) Надеюсь, оцените =)
  6. Хе-хе... Ей богу, мне как программисту проще самому создать программку, которая не только каждый услышанный ей звук в потоке mp3 загоняет в миди, а еще и по тембру определяет инструмент, которым этот звук создан. Чем искать что-то на это способное. Только одна проблема, не знаю как можно разобрать на части файл mp3 и формат непосредственно миди-файла (куда это все записывать надо). Софт... CakeWalk Sonar NoCD Patch имеется? Хочу Сонар поставить, а он требует, чтоб с диска. Диска нет... а наверняка есть патч, который это дело исправит.
  7. Сильно подозреваю, что слушает он все же какую-то специфическую музыку. Рок, рок-н-ролл, ну или что-то в этом роде. Если исходить из Sonic-Heroes, Хаотиксы сами по себе играют нечто вроде рока. Если они свои "перлы" записывают - то их-то Вектор и слушает. Правда, как я не крутил - плеера не видел у него. Можно даже заподозрить, что наушники по сути - гарнитура... =)
  8. Shadow_U.L.F. Блин, если бы еще твоя ссылка работала... Mary the Hedgehog Э-м, в мидишки перегнать что-либо невозможно, по крайней мере с помощью какой-то конкретной программы. Есть всякие вроде AKoff Music Composer, который (вроде как) перегоняет в миди... только если прослушать результат перегонки - можно смело вешаться, он все услышанные в звуковом потоке звуки перегоняет в один стан... слушать невозможно, да и мелодию не узнать. Миди пишутся вручную. Есть сайт, куда можно обратиться за помощью... но не факт, что бесплатно помогут: midi.ru А где еще можно откопать миди с Sonic Heroes и Sonic Adventure DX?
  9. Sonic 3D Blast ... по поим показателям и счетчикам - 64.
  10. PS2... на это есть другие эмуляторы. GENS чешет и прекрасно чешет 16-64 бит - игры.
  11. А вы о каких эмуляторах? Лично я для SEGA-серии пользуюсь GENS, простой в управлении и удобный эмулятор.
  12. Спасибо, конечно... но в mp3 у меня и так есть... я в миди ищу...
  13. Э... для Эми? Вообще-то, как мне кажется, вариантов много. По сюжету, вроде Соник... честно говоря, как мне кажется, он к ней все же неравнодушен... но похоже, каждый раз, когда он пытается ей на это намекнуть, она выкинет какой-нибудь фокус и желание это у Соника пропадает... Далее, Наклз... сильно подозреваю, что ему вообще она безразлична... да и он ей тоже. Как-то даже в голове не стыкуется подобная пара... Тейлз... лично мое мнение... по мне так вариант вообще никакой. Тейлз - техник, вроде как даже увлеченный... да и цель его одна: помочь и при этом не отстать от Соника. Шедоу... очень возможно. В первую очередь, он где-то похож на Соника... но если меня не проглючило, страдает манией величия. Он бы тоже подошел... но оно ему надо?
  14. Не смог найти, а сам писать... хм... не выходит... не похоже получается... Должен заметить, что прог ОЧЕНЬ много... почему интересуюсь, сам пробовал подбирать... скажем EGG FLEET начерно есть... на мобильнике даже играет... в первую очередь, миди - это нотная запись, если не иметь понятия о музыкальной грамоте - дело довольно тяжкое. Проги... хм, ну вот, которыми пользовался я: CakeWalk Overture Midisoft Studio Encore Sibelius AKoff Music Composer (эта по части инструментов, ноты там не напишешь)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×