Перейти к содержимому

DJ Black Shadow

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DJ Black Shadow


  1. Можно ещё в Спортлото стукануть. Там вообще координаты неугодного вычислят по IP и жахнут орбитальным лазером. 

    Вы ещё за ремиксы предложите на кострах сжигать. Вот тогда заживём по-царски.


  2. Играл на PS1 в Test Drive 5. Классное было время. Нравилось всегда брать Додж и гонять, влетая во всё подряд. В какой-то момент я даже научился играть и стал нормально ездить. Но больше всего мне в игре нравились саундтреки. В особенности Genius и Megalomaniac.

    Пойти диск что ли достать, да погонять.


  3. 15 минут игры за Джейсона Вурхиза.

    Также стоит отметить то, что сейчас начался бета-тест для тех, кто заплатил 40 и больше долларов на Кикстартере. Поэтому на Youtube'е уже можно найти другие геймплэйные ролики.


  4. Windows 10. Компьютер на семёрке откинулся полтора-два года назад где-то. Пришлось покупать новый. Изначально была восьмёрка, но потом перешёл на 10-ку, хотя долго не хотел.


  5. Ладно. Думаю имеет смысл высказаться по поводу всего этого.

     

    Во-первых - Гор, спасибо. Я рад, что кто-то поведал об этой игре, т.к. лично я увидел её тогда первый раз.

    Во-вторых - Игра, судя по трейлерам, будет интересной. Но меня напрягает один момент - Джейсон СЛИШКОМ дисбалансный, судя по геймплею. Не знаю, как будет в будущем, но возможность телепортации на большие расстояния и видение выживших сквозь объекты с маленьким кулдауном - всё же слишком сильный перевес в сторону маньяка.

    В-третьих - возможность использовать предметы окружения для убийства - это хорошо. Да и возможность использования окружения за выживших, судя по роликам на их канале, тоже будет хороша. Разные пути для побега - тоже хорошо.

     

    Хотелось бы увидеть бетку игры, также, как это было с Dead by Daylight. Проект выглядит вкусно, и я надеюсь, что дисбаланс и баги поправят, добавят много вкусного, ну и так далее. Тогда из игры получится конфетка.

    P.S. Гор вроде нигде не писал - на сайте BackerKit ( https://friday-the-13th-the-game.backerkit.com/hosted_preorders/35733 ) есть возможность предзаказать игру. 30 долларов за цифровой ключ, и 60 - за диск. Ожидаемая дата - Октябрь 2016.


  6. Мало кто хочет. Да и если постоянно менятся и искать себя, то времени ни на что, кроме этих самых поисков, не останется. Так что в том, что люди в данный момент не хотят меняться, ничего плохого нет.

    А я и не говорил, что это плохо. Не надо сидеть и ждать перемен. Нужно случайно наткнуться на эту мысль, и понять - "А нужны ли мне эти перемены вообще?". И если да, то человек уже сам решает, какие именно. Да и все перемены происходят постепенно.


  7. Дело, конечно, не в мате... Просто наш класс стал матерится и гулять вдоволь, что на уроки не обращают внимания!

    А, ну тогда мат ни при чём. Простое нежелание учиться. Так что... Хоть они ругались бы как сапожники, хоть вели себя как интеллигенты, разницы, наверно, не было бы.


  8. С матом у всех упали оценки на 2 и 3! Только у меня остались прежние оценки 5 и 4. Так они меня МЕГА МОЗГОМ считают, даже двоечники списывают и просят проверить!  t^_^

    Не скажу, что мат как-то влияет на оценки. Я, как человек, который может спокойно ругаться в окружении своих товарищей, закончил год без двоек, троек, с несколькими четвёрками и сильным перевесом в сторону пятёрок.


  9. Ну...

    1. Ficbook - захожу туда, чтобы посмеяться с фанфиков в сониковском фандоме.

    2. Youtube - смотрю псевдоинтеллектуалов, слушаю музыку из игр, да и просто что-либо, связанное с играми.

    3. Собственно, ЦИС. Несмотря на то, что я почти не оставляю "следов" от своего присутствия, я люблю зайти сюда и посмотреть на новые темы, да на сообщения в старых.

    4. VK - захожу, чтобы покопаться в какой-либо группе или "поговорить" с одноклассниками или со своим другом.


  10. Я попробую расписать, почему я не проявляю почти никакой активности на данном форуме и почему зарегистрировался на данном форуме чуть больше двух лет назад, и до сих пор у меня чуть больше 50-ти сообщений. Да и в тапках сообщения были в темах, которые были нужны просто для веселья. (Понимаю, что мало кому будет интересно читать столько текста, но всё же.)

     

    1. Я не играл ни в одну игру, связанную с ежом (Исключение - Generations, да и тот, вначале просто тормозил на старом ПК, а на новом у меня пропало желание решать ошибки, связанные с установкой репаков) да и мультфильмов, связанных с ним, видел не так уж и много. Прибыл я сюда, в основном, ради Тапочных войн, которые мы дружно, с моим нынешним знакомым VenomTH, утащили на донное дно) (Было время, что поделать).

     

    2. Даже если бы я, скажем, поиграл\прошёл какую-либо игру, то оживлять старые темы у меня не было бы желания, т.к. первое же моё сообщение, которое я случайно оставил в теме, которая была просрочена на три года, мне заминусили на 5 и дали устное предупреждение.

     

    3. Темы по некоторым играм я создавать не вижу смысла, так как я уверен (не знаю почему), что большинство о них даже не слышало.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×