Перейти к содержимому

Sir @lex

Пользователи
  • Публикации

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sir @lex

  1. Подскажите плиз, где скачать Sonic Advance 1,2,3 Sonic N Sonic 3D Sonic R Sonic & Crackers Sonic Studium
  2. Лично я без музыки никуда. Везде с плеером, дома центр музыкальный, домашний кинотеатр и компьютер, а на улице всегда со мной мой карманный МР3 плеер iRiver - IFP790, раньше касетничек Сони был. А вы музыку слушаете? Часто?
  3. Я содал этот топик, чтобы поведать вам о своей жизни. В жизни я все время думаю о природе. Например я собираю упаковки от чипсов и орешков и т.п. чтобы потом летом звкопать их в землю для разложения, чтобы они не загрязняли природу, Делаю камни со всякой фигней. Вы спросите Как это? Это так: я беру камень и приклеиваю к нему кусочек бумажки, на него пластелин, кусочек пыли, ноготочка чуть, сверху лаком все покрою чтобы вместе все слепить, потом еще и еще чего-нибудь и так пока он не станет большим, а сверху все это Моментом Ремо Сет, а после отвердевания покрашу и в речку или прудик, чтобы флору и фауну не нарушать. И вот так сю жизнь. ВСЕ ЛЯ ПРИРОДЫ! как вы к этому относитесь?
  4. Какие эмуляторы для вот этих форматов? 1. smd 2. ngc 3. gba 4. sms
  5. 1. я не кипячусь 2. я не кляньчу я просто попросил.... и не надо на меня бычить... буду рад если мне кто-нить сделает аву, ну а не сделаете, так что ж поделать....
  6. во-первых не ныть, а просто расстоился. и хватит говорить, что я ною меня это заколебало! я спокоен всегда, ВСЕГДА! и мне ПО... просто жалко... и как я по-твоему должен был просить? ползать на коленях и умолять? мне же кто-то помимо фай согласился сделать аву... но так и не сделал.. да? странно.. я уж и не помню.... мне бы просто новый ав...
  7. фак это не рульно вот если б он козлика бы показывал......
  8. так а мне кого надо? моего перса и надо...
  9. не, это вспоминать не буду... и ваще у мя все в жизне по новому... живу и радуюсь жизни... кстати в косухе я еще лучше выгляжу...
  10. пасибо, пасибо.... а раньше не нравился :| ага.. мне тож так кажется.. ;D
  11. вот жалость.... :| короче как всегда я без АВЫ
  12. ну мож хоть фигню подкинешь? вдруг понравится?
  13. а мне авик так никто и не замутил..... ;D :| пасибо...
  14. польщен :| Пасибо :(
  15. вот я и мой новый имидж
  16. РУЛЬНО!!!!
  17. чем же они лучшие? тем что банят? с тем от кого боишься получить бан. и не ври нам и самому себе Выход ищи сам, а мне он не нужен!! и это не выход а закрытие диалогового окна. ясно? Да, хочет быть грубым, пускай. меня это не трогает я сам такой же!!! тока если вырубается пускай думает что говорит, а не чушь несет!
  18. да, романтичная. но щас романтики во мне нет, ибо не к кому ее использовать. поэтому хочу грубого, черного и шипованного... а когда Милани вернется?
  19. а кто-нибудь может сделать мне авик? что-нить панковское, анархическое. кожа, цепи, клепы, пирамиды, шипы и т.п.???? буду очень признателен! если кто-нить сделает киньте плиз в личку Спасибо
  20. а это я считаю подлизывание. Я ЛЮБЛЮ НАШИХ АДМИНОВ. бла бла бла. бана боитесь да?
  21. Die meat а ты у народа спроси!
  22. 2Фай: буду очень рад, если ты мне сделаешь гиф, а фон кто-нить потом уберет, наверное. тут же люди это умеют!!! Кстати ты уж прости за все те оскорбления и ссоры что у нас были до этого. Мир? А с белым фоном ты мне можешь авик нарисовать!
  23. 2Фай, классная ава у тебя щас, гораздо лучше чем была, и видок поприкольнее. 2Антя буду очень признателен, если сделаешь мне гиф, и авик. Авик на твое усмотрение. Буду рад любому! Желательно чтобы все это было в панковско анрхическом направлении. Зарание благодарю!!! Как сделаешь, кинь все это дело в личку плиз. ОК?
  24. ну что? кто-нибудь сделает мне блинк? или авик новый??? тока если кто-нить все-таки сделает, кидайте плиз в личку, а то я сюда редко захожу!!!
  25. самый злой это Я
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×