Перейти к содержимому

Darcsen

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-13 Очень плохая репутация

1 подписчик

О Darcsen

  • Звание
    Новичок
  1. Фу все такое детское, даешь мыльную оперу! Пофигу, что геймплей обещает быть как минимум интересным (ибо правильно заметили, чувствуется формула рэтчетов),а графика приятной, главное - ДИЗАЙН НИТАКОКОКОЙ!
  2. Одна эта игра затмевает многие коллекции, есть чем гордиться, я считаю :D
  3. Вот это красота! Во сколько вышла?Скинь свою коллекцию,а то даже интересно стало
  4. , да вы че, сабж для детей, не завезли напыщенных и серьёзных персонажей, мы ведь все хотим ещё один сопливый Sonic the hedgehog образца 2006 года... Да, пагни?.. Кто-нибудь?.. Эй?..
  5. седьмая всё же тоже шедевр, там Торияма приложил свою богоподобную руку. Он является автором самой романтичной сцены в истории видеоигр... Шедевр
  6. Удивительно, что ещё нет такого треда. Обсуждаем очередной шедевр от бога японской игровой индустрии- М. Ториямы Я сам ещё не играл, но на ютубе пару раз прошёл. Как вам финал? Как по мне, так он очень глубокий, и полностью осмыслить его просто невозможно, только ум пришедший не с нашей планеты сумел бы написать такой сценарий. Он заставляет задуматься о том, что нас ждёт завтра, и о прочих немаловажных вещах вроде той, стала ли Лайтнинг счастлива?! Увы, прямомыслящее большинство не оценили труды авторов, строят из себя эстетов, не видитесь на таких провокаторов, просто они застряли в эре всяких FFVII с квадратной графикой(хотя Crisis Core шедевр, в конце плакали всем классом, Зак мой герой).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×