Перейти к содержимому

Tik@l

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tik@l

  1. Нежданно негаданно мой персонаж О.О Я немного в шоке от неожиданности :'D
  2. Я знаю сама Х) Недавно на тамблере тоже видела. Бывает.
  3. Сама не знаю, честно. Рандомная идея из головы.
  4. Спасибо! Нашла настройки маркера в САЙ, смешивает цвета куда лучше обычного brush. + airbrush для эффектов. Настройку маркера сейчас точно не смогу сказать, но первый ползунок после текстур должен стоять на 46, второй на нуле. Доп. настройки стандартные.
  5. Баловалась с кистями и покрасом
  6. Лично мне все-равно не понятно. Но это, возможно объясняет его халатность в своему здоровью (вспомнить того же медведя за рулем).
  7. Новая серия получилась эпичной и запутанной. Ибо на какие-то вопросы появились ответы (например, подтвердилась теория про близнецов), но опять появилась куча вопросов. Что означает та новость в газете про смерть Стена, например. И я даже представить не могу, что будет дальше. Город разрушен, и просто так отойти от этой темы уже просто нельзя. Иначе Хирша тапками фанаты закидают. Ну, поживем - увидим.
  8. Большинство аккаунтов связанно с mail.ru, поэтому частенько использую его. Но с появлением планшета на андроиде, который потребовал создать аккаунт, потихоньку переезжаю на gmail
  9. Аня ^^
  10. Нори для Нори
  11. Без двух-трех месяцев год (:
  12. Это рысь, а не лиса (:
  13. Ее озвучили. Вроде бы, все моменты на месте. Но голос Билла поменяли :<
  14. Лично меня игра не напугала, лл. Не понимаю тех, кто писал в стиме про то, что она очень страшная. Уровни однообразны, и полностью пройдя игру один раз, особой сложности во второй раз она не представляет. Мы так с друзьями умудрились её за полчаса без единой смерти пройти. Единственное, что мне понравилось - атмосфера игры. Она держит в напряжении, да. Про сюжет... Обычная байка на ночь для детей. Ничего сверхъестественного. Играла пока только в первую часть, может как-нибудь и до второй доберусь.
  15. Флешмоб с русалками
  16. Впервые за полтора года зашла в Стим Х)
  17. Моей первой игрой был Sonic 3D Blast на СМД4, появившаяся в далеком 2006, лл. Компьютер и всякие игры на ПК, что нам стали покупать, появились только в 2008-2009. До этого из приставок была только Сега. А потом меня спрашивают, почему я с самого раннего детства соник-фан Х)
  18. Эта фотография была сделана год назад в Чехии (В Пражском Граде). А потом как-то...
  19. Эггман. Усы не оставляют равнодушным к нему. В классической эре/адвенчурах был ещё той заразой, лично для меня. Особенно если вспомнить тот же StH3, и последнего босса. В свое время слила там все жизни, Да и дизайн его мне больше классический нравится, такой "круглый мужичок летающий на чем-то непонятном", как я его будучи маленькой называла. Адвенчуры тоже радовали его боссами (именно машинами-роботами, не хаосы). А в одной из арок Арчи ему ещё в сумасшествие приписали, ммм...
  20. Как говорит бОльшая половина русских фанатов: "Лучше бы этого не происходило." Во первых, голос Венди, а потом Пасифики и Гиффани совершенно не подходит персонажам. Для Венди голос слишком детский, Пасифика ещё ладно, а у Гиффани совершенно не было эмоций, просто прочитанный текст. И да, из озвучивал один человек. Во вторых, огромная цензура серий. Уже во второй серии вырезали 2 момента (С лифчиком Венди, и то, как Диппер убивает топором перевертыша). А червертую серию ВОООБЩЕ пропустили. Сюжетно важную, ага. Я про 2 сезон. С первым все было нормально.
  21. Zuma Deluxe - мама. Сестра играет в игры на разных игровых сайтах, вроде starsue и ggg, в шарараме за моего смешарика (тоже с подругой раньше любили там зависать, но после того как там все поменялось смылись на просторы ВК), иногда в Бабри и вообще у нее там полный набор девичьих игрулек. В САДХ рубится в чао саде. Папе ноут только для работы нужен, но в паука и косынку иногда играет.
  22. Никаких пленок и чехлов, и не одной царапины. Только аккуратное обращение, только хардкор :'D А на счет планшета, что нам на НГ с сестрой подарят еще не знаю.
  23. Пусть я тут и недавно, но скажу пару слов. Поздравляю Цис с наступающими Новым годом и рождеством! И желаю, чтобы следующий за этим годом 2015-й был ещё лучше! Ну а меня этот год был насыщеным. В начале года (февраль-март) я съездила на фортепианные конкурсы в Чехию и Пермь, где заняла 4 место, взаполучила в свои руки граф. планшет, летом... А лето было как лето :D Осень далась сложно - 5 класс, новые училя, новые проблемы. Но даже не смотря на это, на обе четверти сохранила свое звание лучшей ученицы класса (за обе четверти по всем урокам пятаки. Сама себе удивляюсь ^^* ). От нас ушли несколько человек по разным причинам, но класс остался дружным, что радует. Зимой я наконец заняла 1 место на "Микс-арте", на котором учавствовала 3 года подряд! И так, цели на первое полугодие 2015: на сдавать обороты, таки разобрать Шопена, добить Баха-бабаха, и хорошо закончить год.
  24. Таки самый годный мульт Диснея, имхо. Поначалу мне казалось, что это ещё один упорото-детский сериал, с глупыми шутками и прочим. Но потом меня таки уговорили посмотреть весь 1 сезон с начала. И теперь сама себя ругаю, что думала, что это очередной сериал для малышни от диснея. Может, для кого-то это так и есть, но это далеко не так. Во первых, множество хитро скрытых тайн и посланий от авторов. Тут Хирш превзошел все ожидания. Построить каркас для сериала, чтобы все было логично, придумать собственный шифр, который пусть и редко встречается, и там не хватает 3 букв. А самые внимательные фанаты заметили, что в сериях есть отсылки к тому, чего в сериале появится только в следующих сериях. Во вторых, хорошо прописанный мир и персонажи. Каждый герой - неповторим, и даже у массовки свой характер. Взять того-же Старика МакГакета. И это только 1 сезон! Во втором действия пошли в гору. Первая серия - а уже интрига! Тайные агенты, битва с зомби. В 4 серии появился тот, кто пленил каждого второго фаната - Билл. Дальше ещё интересней, но не буду сильно спойлерить. В общем, из тех, кто смотрел ГФ, я знаю только 2 человек, кому он не нравится.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×