Перейти к содержимому

RosyTheRascal

Пользователи
  • Публикации

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя RosyTheRascal

  1. А Крим сладкоежка, оказывается ^-^ Классно вышло.
  2. Че то как- то по жести вышло.. Тебя подзаело на одной теме, что- ль?)
  3. Спасибо всем большое, очень приятно)
  4. Давай, начинай искать любые способы придраться :)Это я к тому писала, что ты не туда пошел со своим "произведением". :)
  5. Проще говоря, этим произведением автор выразил свою нестандартную творческую натуру, которую хрен кто понял, а лишь засмеяли. Подобный треш выкладывать на форум... Пощадил бы уже детей, приходящих сюда. Все эти наноассемблеры и самопоедаемое дерьмо.. Кому - то это действительно интересно? Фетишистам - да, но не обычным юзерам, которые хотят прочесть литературу и вынести для себя что - либо полезное/просто отдохнуть, читая. В следующий раз думай, прежде чем выкладывать сюда такое "особое" творчество. Слишком агропост, если сильно задела чувства, извиняюсь.
  6. Скромненько...
  7. Новые фото, в хорошую погоду...
  8. Перечитала недавно "Бойцовский клуб" и принялась за новую книгу, "Великий Гетсби". Пока впечатлений особых нет, но и негативных тоже.
  9. Забавно, моя кошка тоже любит будить меня. Сядет выше моей головы и сидит, смотрит на меня. Или ляжет прямо на живот, и давай играться с одеялом. Пока не сгоню, не угомонится )
  10. Соглашусь как с Роботником, так и с Razor'ом. Для меня в хаке на первом месте оформление уровня, второе- музыка, ну и под конец- количество персонажей. Играть в забагованный хак, зато с персонажами -как - то не очень.
  11. Задний фон первой и передний фон второй картинок - идеальное, как по мне, сочетание.
  12. Отличный стафф, с удовольствием бы приобрела =)
  13. Ей Богу, на вид скажешь, что тебе лет 16 - 18! (:
  14. Да ну, как-то это... Стикс больше раскрыли, поэтому тут и смысла особого нет обсуждать. О Марин, ровным счетом, неизвестно ничего, как можно судить? Проигнорировала опрос в начале.
  15. С днем рождения)
  16. С днем рождения! =)
  17. Ждем-ждем, милая картинка вырисовывается. (:
  18. Я тоже в прошлом педагог, так что понимаю тебя на 100% ;)
  19. Сюжет не понравился, такое бы своему ребёнку не показала, уж точно. Голоса приятные, да, +и за такую рисовку, смотрится очень даже мило. Голос повествователя также не совпадает, по моему мнению, туда бы или более мелодичный и низкий, либо мужской.
  20. Выбрала СатАм. Выбрала потому, что как и писала ранее в похожей теме был первым мультсериалом о еже, впечатлил и оставил неизгладимый след в душе )) Также серьёзность сюжета импонирует, муз. сопровождение и Салли))
  21. Да, игра таки действительно стоящая, когда впервые в нее сыграла, то была очарована и музыкой, и уровнями, и... Всем :) Однако я до сих пор не пойму, от кого Соник бежит: от Дарк Соника или от Шедоу?
  22. Думаю, это лучший подарок для всех Шедоу-фанов.)
  23. Ух ты!) Идея замечательная, жаль игровых персонажей немного... Хотя, тут даже +, чем -, реальной игры с персонажами Арчи не было ещё. *скрестила пальцы*
  24. Хотелось бы сказать спустя несколько месяцев х), что каждому персонажу не хватает своих особенных способностей. Играешь ты за Метала или Майти - одно и тоже, хотя разница в них существенна. Ещё... Уровни уже стали немного бодрее, чем раньше, однако всё же я не вижу в них какого - то драйва присущего играм о Сонике , особенно второму по счёту уровню. Пока всё.
  25. Не впечатлило. Нет никаких эмоций по отношению к проекту. Посмотрим, что будет позже нам показано.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×