Перейти к содержимому

UltimateDark68

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О UltimateDark68

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1998

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    City Eckape
  • Интересы
    Sonic,прогулки с друзьями,математика
  • Имя персонажа
    Diamond The Hedgehog

Посетители профиля

1 529 просмотров профиля
  1. А я боюсь видеть плохие сны,а так же уколов и лягушек.
  2. Просто интересно,что придумают другие,почитать,поделиться своей фантазией.Интересно было бы,если именно такие концовки были.
  3. Здрасте!Я создал тему,где можно выкладывать свои придуманные концовки для Соника.Неважно,плохие они или хорошие. Я тоже постараюсь сочинять концовки для тех или иных игр.Вперед! А̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶м̶ы̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶м̶е̶с̶т̶е̶ ̶о̶т̶п̶р̶а̶в̶и̶м̶ ̶э̶т̶о̶ ̶с̶е̶г̶е̶ :D Все,я придумал для 1 соника (без изумрудов) После победы над финальным боссом,Эггман решил сбежать и когда он добрался до пропасти,он достал изумруды и вставил в машину.Заиграла музыка Doomsay zone.Его база начала мигать и перекрасилась в золотой цвет.Машины были усовершенствованны. Эггман включил лазер из своего эггмобиля и начал стрелять в Соника,пытаясь свалить его в пропасть.Соник прыгал туда-сюда,но он не выдержал так долго и свалился в пропасть.Он начал падать вниз,на землю.Он падал,падал,но к счастью,его спасли флики.Он приземлился на землю,а база Эггмана летела вверх и Эггман поднял свою базу в космос,перекрасив её и назвал Death Egg. Ну как вам?
  4. Приехали к нам гости один раз,а с ними моя двоюродная сестра приехала лет 6-ти.Я в своей комнате в Sonic 4 ESP II играл.Подходит она ко мне и спрашивает"Ты что,играешь в Супер Соника?" а я ответил"Да,а откуда ты знаешь?"И тут п̶о̶н̶е̶с̶л̶а̶с̶ь̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶я̶ ̶н̶а̶ ̶o̶v̶e̶r̶9̶0̶0̶0̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶и̶ц̶ она сказала" А я на планшете своем играла". Супер Соник и Соник это разные вещи!!!Но я не стал спорить с маленькой девочкой и тууууууут..... Дай поиграть ДАЙ ПОИГРАТЬ!!! Дай поиграть! ДАЙ!!! Дай поиграть! Дай!!! Дай У меня не было выбора,ибо она будет доставать меня весь день.Я дал ей поиграть и не мог смотреть как она нубит.Я вышел из комнаты и..... ОЧЕНЬ зря. Я услышал "А что это за синий экран появился?" Мое лицо было (pokerface) .Я быстро побежал в комнату и увидел синий экран смерти.Я спокойно попросил её удалится,а потом перезагрузил комп,на котором скачивалась Sonic Colors.Я не давал ей играть больше,но через год она хорошо играла даже в 3д игры. Вот так я вырастил соникофана,ведь я же учил её играть....
  5. Привет!Меня зовут Леша.Мне 16 лет!Правила прочитал,все понял.Троллить люблю,но не буду.Хочу освоиться тут s=)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×