Перейти к содержимому

Kragoth

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Kragoth

  1. Ромхакинатор: Да придёт Тыня

  2. С Днём рождения, Рустамка!
  3. Почему никто, помимо Tecmo Koei, не додумался в какой-нибудь слешер добавить в качестве оружия ближнего боя грабли?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. crystallize

      crystallize

      Ну может быть у Гоблина есть.

    3. Ралзей

      Ралзей

      Надо, чтобы грабли можно было использовать в качестве противопехотной мины.

    4. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      В Ультиме 6 или 7 была всеубивающая мотыга. А в Постал 2 была лопата и даже коса. Хотя это не слешеры, конечно.

  4. Жил в деревне старый дед...

    1. User

      User

      Ел он кашу на обед...

    2. Kragoth

      Kragoth

      И у каждого куста...

    3. User

      User

      Сидел он долго неспроста...

  5. Генерал-лейтенант уходит в отставку, больше некому удалять кебабы

    1. WLStorm

      WLStorm

      Ты как полковник, тебе никто не пишет.=)ь

  6. Генерал-лейтенант

    1. RingShock

      RingShock

      Умеешь удалять кебабы?

    2. Kragoth

      Kragoth

      Of course, because Serbia strong!

  7. Господа админы, уберите TH в моём никнейме, пожалуйста. Глаза эта приписка мозолит уже давно, но решил об этом сказать только сейчас. У меня всё.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 11
    2. Vermilion

      Vermilion

      Лямбд, я конечно всё понимаю, но неужеле тебе не надоело одно и то же везде по 100 раз говорить?

    3. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      Я к тому, что здесь и соникфанов-то не особо много осталось

      Форум сейчас разносортный какой-то

    4. Rage

      Rage

      THE END IS NIGH

  8. Пусть твоё настроение всегда будет на высоте, пусть карандаш рисует так, словно он – часть тебя, а само рисование всегда приносит удовлетворение и радость, пусть жизнь всегда приподносит тебе приятные сюрпризы, пусть здоровье твоё будет крепко, как черепаший панцирь! С Днём рождения тебя, Оля! Горы плюшек Соника и Блейз тебе.
  9. На Денди батя с мамой обожали играть в Battle City, а если по-отдельности, то он играл в Ninja Crusaders, Battletoads или в свою любимую Track & Field, а она в Adventure Island, где доходила довольно далеко, по её словам. На ПК мама играла разве что в Stronghold и казуальные головоломки. Батя, помнится, и в Макса Пэйна первого резался, и в Unreal Tournament 2004. Сейчас же играет только в игры в одноклассниках (скатился, короче). А вот дедушка... Он у меня был заядлым игроком в GTA Vice City на протяжении нескольких лет. Очень уж любил он там "потравить полицейских". Плюс проходил все ПКшные Medal of Honor'ы на тематику Второй Мировой. На сегодняшний день предпочитает шутеры с отстрелом террористов, в особенности дилогию Rainbow Six Vegas, которую уже затёр до дыр.
  10. С днём рождения, Артур!
  11. Какие-то господа всеми силами пытаются вогнать мою репу в минус. Искренне поддерживаю и желаю этим товарищам удачи в их праведном деле.

    1. alz610

      alz610

      Я помог.

    2. Lollard

      Lollard

      подкинул плюсиков

  12. Ребятки, а вам не кажется, что вы скатились в оффтоп? Это всё же тема про БЛ, а не про Ace Attorney.
  13. Бесконечное Лето пройдено. Даже как-то жалко, что всё так быстро закончилось.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. Kragoth

      Kragoth

      Не думаю, что, не поиграв в Ever 17, многое упущу.

    3. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      А зря. Я тоже не думал, пока не прошёл. Истинная концовка там огого.

    4. Valentin the fox

      Valentin the fox

      Бесконечное лето оказалось не таким бесконечным.

  14. Небольшой пробничек вам на потеху.
  15. GUN

    GUN — компьютерная игра 2005 года выпуска в стиле вестерна, разработанная компанией Neversoft и изданная Activision. Геймплей сильно напоминает игры серии Grand Theft Auto, с поправкой на дикий запад. Выходила на ПК, GameCube, PS2, PSP, Xbox и Xbox 360. Порт на PSP назывался GUN: Showdown и имел больше необязательных квестов, а также мультиплеер. Сценарий к игре писал сам Рэндалл Джансон (он же писал сценарий к «Маске Зорро»). Игра представляет собой ковбойский боевик в декорациях XIX века. На главного героя, Колтона Уайта и его отца, плывущих на пароходе «Утренняя звезда» нападают неизвестные бандиты во главе со священником. Вдвоём они отбивают атаки бандитов. Отец главного героя взрывается вместе с поврежденным пароходом (детонируют паровые котлы), но перед этим он успевает отдать Колтону жетон из салуна «Альгамбра» и говорит ехать в город «Додж-Сити», признаётся, что он не его отец и выбрасывает протагониста за борт. Со временем Колтону раскрывается причина нападения на пароход, а сам он становится участником кровопролитной войны между железнодорожным магнатом Томасом Магрудером, возжелавшим отыскать затерянный город с золотой жилой, и индейцами племени апачи, стремящимися отомстить толстосуму за неоднократные убийства их людей и за смерть белокожего лекаря, оказывавшего племени неоценимую помощь. С серией GTA игру роднит: Открытый мир. Он не очень большой, но тут это роли не играет. Разбитая на миссии сюжетная линия. Необязательные задания, приносящие прибыль в случае их выполнения Но у неё есть и отличия: За прохождение побочных миссий повышаются характеристики героя. Деньги нужны для покупки апгрейдов оружия, более вместительных патронташей и сумок для динамита, и бутылок с зажигательной смесью, улучшений для лошади и более качественного виски (с повышением качества, здоровья за один глоток восстанавливается больше). При получении более крутого оружия, старое будет лежать в суме и никуда не пропадёт Лошади являются единственным транспортом в игре Протагонист может добывать золото и срезать скальпы у еле живых врагов. Для этого требуется купить кирку и нож. Сюжет, как ни крути, динамичнее ГТАшного, отчего игра проходится гораздо быстрее. В игре присутствуют боссы. Лично мне GUN доставил вагон положительных эмоций. Любителям вестернов и/или GTA-подобных игр упускать сие творение из виду категорически не рекомендуется. Скриншоты старшей версии: Скриншоты Showdown:
  16. GUN

    Из основных миссий самые запоминающиеся - побег из тюрьмы, нападение на казино Худо и осада форта наёмников. Из побочных - охота на редких животных. Из оружия предпочитаю гладкоствольную винтовку. Любимые моменты - схватка с командиром наёмников, смерть Дженни и Худо, финальная битва с Магрудером и концовка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×