Перейти к содержимому

Хром™

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хром™

  1. Игроки Sonic dash,а какой у вас рекорд в этой игре?Пишите их в этой теме.Мой,например,430 496 очков. P.s.похожей темы на форуме не нашел.Но если такая уже есть,извиняюсь.
  2. В Соник Даш был глюк,когда при наводке камеры на Зазза в начале битвы,у Зазза был закрыт рот.Заскринить не смог.И вообще,в даше встречал много багов,в основном с камерой.Зазз пример.Камера рано(а может,поздно?)показала его. Также очень много глюков в Соник 2 на андроиде.Не перечислю.
  3. Не знаю чем,но мне нравится этот мульт.Но я не психую от этого,как некоторые.Мне действительно он нравится. С чего все началось?Я услышал,что эти пони очень популярны.Решил узнать почему.Посмотрел одну серию.И тут PONYслось! XD
  4. Действительно,мечтаю об этом.Пусть будет на компе. Ну,не знаю.Сега может и выкрутиться.Если,например,они немного переделают Бум,то смогут сказать,что это другая игра,а не тот эксклюзив.В контракте про это вряд ли что-нибудь написано. ;)
  5. Увидел трейлер игры,сразу захотел вииЮ(ну,или 3DS),чтобы поиграть.Выглядит здорово!Надеюсь,теперь у сеги дела будут идти лучше(а то последнее время наоборот).
  6. Заинтересовало.Надо бы посмотреть.Я раньше очень любил собирать лего,сейчас не так,но фильм про мои старые игрушки и героев посмотрел бы.
  7. Одно фото.Ложное.Полно шуму.Из-за ложной фотки. Мда,кто-то хорошо умеет троллить фанатов...
  8. Шедевральная игра.Вообще,эта франшиза из всех любимых мною стоит у меня на втором месте после Соника.Но вот что интересно:у Соника дела идут все хуже и хуже,а у Рэймана все лучше и лучше...
  9. Стратегию про Эггмана(сколько уже людей ее хотят? XD),про Наклза(только не с таким геймплеем,как в адвенчурах,где надо искать изумруды!) и,да,неплохо было бы возродить Майти в играх.
  10. Мне когда-то приснился сон,где Соник тонул в бассейне,но его спасли(дежавю?).А спас его фиолетовый еж Фин(насколько помню),обожавший крекеры и постоянно ходивший с сумкой.O_o
  11. Эггман FOREVER!Он мне не просто нравится,я его уважаю!Если б я 20 лет сражался с каким-то ежом и постоянно проигрывал ему битвы,я бы уже перестал злодейничать и спокойно сидел на пенсии(ну,будь я как Эггман :)).Но док не сдается и снова дерется с Соником!Это достойно уважения.
  12. Я не слишком много музыки слушаю,у меня только один любимый певец-Майкл Франти.И то он не очень популярный.
  13. Очень понравился Мэник и его характер.
  14. Лучший мультик про Соника.Шедевр.Класс.Нет слов. Обожаю...
  15. Самый любимый?Хм,не знаю,не могу такой найти.Многие уровни из многих игр хорошие. А вот самый запомнившийся-Marble zone из первого Соника.Он мне не очень-то нравится,но сильно отпечатался в памяти.Сам не знаю,почему.Но когда я задумался об этих уровнях,марбл мне сразу вспомнился первым.
  16. Скорее,у меня зависимость от ЦИСа :)
  17. В 1-3 классах я заразил весь класс соникофанством.Они даже просили меня каждую перемену нарисовать им Соника,т.к. я лучше всех в классе рисую.Но класса с 5-го они стали надо мной смеяться,что я до сих пор играю в него.Из всего класса у нас сейчас только 2 соникофана включая меня.
  18. Эх,раньше,в классике,Наклз был лучше по характеру:умный,смелый,решительный,но доверчивый. А сейчас?Сейчас Нак какой-то тупой и трусливый! Хотя Арчи молодцы!В их комиксах он всегда был и остается умный и смелый.Был бы и в играх такой же...
  19. Рано Тейлзу девушку искать,он все равно маленький еще. Ладно,шучу:) .Ну а если серьезно-Космо.
  20. Странно,я слышал много хороших отзывов об этой игре,но мне она не очень понравилась.Первая часть была лучше.
  21. Ожидал хороший ремейк первого Соника,но сега опять сделала какое-то...кхм! Лучше бы они просто изменил графику и чуть-чуть уровни.Но они так изменили уровни,что я их даже не узнал(особенно лабиринт),а еще сделали их очень долгими и нудными(особенно казино)! P.S.Удивляюсь,но критики хорошо оценили игру.
  22. Игры про Соника становятся все хуже и хуже.Это главное разочарование...
  23. О,это не игра...ЭТО ШЕДЕВР!Лучшая игра -в серии sonic; -на сеге; -в мире! Нет,правда,это моя любимая игра.Хочется проходить ее вечно!
  24. Sonic.exe?Ничего страшного,напугала только музыка(особенно hill'а). А вот мой друг-пятиклассник играть не стал,испугался. :)
  25. Мне игра не очень понравилась...Короткая,легкая,сюжет не очень... От юбилейной игры я ожидал большего. Но приятно снова поиграть классически Соником.Это плюс
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×