Перейти к содержимому

Lollard

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16
  • Время онлайн

    14мин 27сек

Все публикации пользователя Lollard

  1. Большинство, полагаю, на консолях. Я икнул, крякнул, и тихо шипя от оверпрайса взял в стиме. Теперь наслаждаюсь нехваткой кадров на пекарне которая нормально тянула дум этернал, мдас...
  2. https://www.fanfiction.net/Sonic-the-Hedgehog-and-Homestuck-Crossovers/253/7879/
  3. прискорбно. Когда прикрутят, можно попросить возможность перейти к тому моменту в теме, когда он был написан? А то темы довольно большие, и шарится по ним в поисках того или иного разговора в котором заплюсованный пост - сомнительное удовольствие для архивариусов и бомжей вроде меня.
  4. Кхм, а как подсматривать за заплюсованными постами?
  5. Цис осканфился

  6. Кхм, опять с опозданием, но всё же, с ДР.
  7. /me запрьігивает в хайптрэйн. Соникмания форсес ми ту ду this.

  8. С ДР, бро! Респекта и уважухи, ну и с лит-рой успехов!
  9. Сорри за оффтоп, но можешь вбросить фоточек? А то как-то очень уж редкие гости у нас из мунлэнда. С пруфпиком, тип (: Ну, и чтоб оффтоп был не полный, я из Острога, что в Ровенской области.
  10. Прошёл недавно кампанию героев меча и магии2 предав Арчибальда. Как следствие без гномов, огров, спецгероев и драконов. Кто в теме тот поймёт.
  11. Знаете что....пойду ка я отсюда, пока в жире не утонул, с обеих сторон.
  12. Только вот играбельными они не будут. Впрочем, на безрыбье и кошак с двумя ежами сойдут.
  13. Присоединяюсь к сомну, желаю хороших собеседников.
  14. Займусь-ка я некромантией и воскрешу сию тему-кадавр. А кто ещё следит за комиксом? Помимо меня и Undertaker`а? И не подскажете где можно скачать ОСТ на халяву?
  15. RTF

    С ДР!
  16. А вы заметили общий американский лейтмотив в мании? Салун думаю, не нуждается в коментариях, а вот в студиополисе название и наличие бадников с плёнкой\эггманов в стиле микки-мауса можно, в принципе, считать отсылкой к голливуду, не? Имхо, если они добавят уровень в сан-франциско или в майями будет обалденно...
  17. Жаль что демо не будет
  18. с ДР!
  19. С днём рождения нашу любимую (ну не всеми, да) Нори :) Умберто(с) В общем, добра тебе там, щастья, и прочих ништяков. Знаю что ответить ты не сможешь, но многие по тебе тут скучают! Прямой дороги к совершенству, надёжных корешей и покой тебе на душе!
  20. С ДРиной! ^_^
  21. Ну, лучче поздно чем никогда. С Др вас, товарищ!
  22. Ну отчего же не пользовались? Уильям Гибсон, как минимум весьма дотошно прорабатывал "ниточки" в сюжете, которые соединяли его работы с реальным миром. И хронология у него в наличии. Не ручаюсь, но у Пелевина тоже (вроде бы) было что-то такое... Кстати, упрощающим его назвать трудно, ведь оный приём априори требует от автора кое-какой аналитики, значительно проще сказать "в будущем будут летающие машины" чем расписать историю их появления...
  23. Добрый, могучий, волшебник Кен "Ээх" Пэндерс!

    1. nigger

      nigger

      Педикс xDDD

    2. Umberto

      Umberto

      Пыртендерс.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×