Перейти к содержимому

Soudziro

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Soudziro

  1. О, спасибо большое! :blush2:
  2. Хочу попросить помощи. Вот я играю, у меня всё идеально, но на предпоследнем поле (паровоз), в самом конце идет мини-игра, где надо всем игрокам этот самый поезд остановить. Я не могу понять, какие кнопки надо затыкивать, чтобы персонаж держал поезд, а не волочился под ним кубарем. Не подскажете? Пробую А, но всё равно персонаж не выдерживает.
  3. Пыталась слушать, но не зацепило. Не моё совсем, они какие-то слишком глэмовые :dntknw: Или просто музыка такая своеобразная, что на редкого любителя. Но три песни прочно засели в моём плей-листе. Это Maestro, Forever и, конечно же, This Mashine.
  4. Сюжет великолепен, как и персонажи. Графика огорчила &| Ничего не имею против флэш-анимации, но тут как будто и не старались художники.
  5. Смотря, что подразумевать под словом "анимешник". Можно вполне успешно придать этому значению положительную и очень негативную окраску. Если в быту простого просмотра аниме (даже если смотришь уже черт знает, сколько лет, а количество просмотренного блуждает в пределах тысячи) недостаточно, тогда я не знаю. Человек сам волен решать, называться ему анимешником или нет. Все эти разговоры "труЪ"/"не труЪ" бывают актуальны только тогда, когда человека волнуют эти проблемы, но со стороны же они смотрятся просто смешно. Достаточно одной вещи - любить аниме. Увлекаться косплеем, скупать тонну стаффа, сидеть на форумах и някать в метро при этом совсем не обязательно.
  6. В стиле некого гибрида между аниме и трëхмерными играми [2] Хвала отписавшемуся выше, так как он простым предложением выразил мою мысль :) Точнее, что-то между Соник Х и 3D на уровне Соника 2006 (кроме Эггмана, там он странный). Эти образы всплывают в голове стандартом, и не всегда становится приятно, когда совершенно внезапно на персонажах оказывается одежда, не положенная им по канону. Допустим, Соник в джинсах. Впрочем, если это альтернативная вселенная, то уровень баттхёрта я стараюсь снизить до минимума, так как в AU можно всё, хоть Шедоу девочкой с пятым размером сделать. Однако, что касается женских форм или высокого рейтинга, то начинаю представлять персонажей более фуррями. Так они становятся... сексуальными что ли ch8D
  7. Мне многие персонажи нравятся, а нелюбимых так вообще нет. К некоторым, да, присутствует легкая неприязнь, но в целом для меня все равны. Однако, если хорошенько поразмыслить, то можно выделить для себя некоторых любимчиков, которые мне импонируют больше остальных: Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Войд, Шедоу, Слит, Салли, Банни, Скордж, Фиона, Анти-Эми, Эггман... Блин, как же их всё-таки много sl8[ Всех и не вспомню...
  8. Весь тред читать лень, но, думаю, многие упоминали, что вопрос расплывчатый. Ведь понятие "красивый" к чему можно отнести? К дизайну персонажа, его рисовке (а она везде разная), к совокупности внешности и черт характера, даже поведению :dntknw: Если так прикинуть, то в SatAm Банни и Салли лично для меня не представляют ничего особенного по части внешности. Но как рисуют их в некоторых номерах арчоты - ммм, пальчики оближешь. Я уж молчу про фан-арт, где Салли - эталон естественной сексуальности. И Руж в этом плане, кстати, очень сильно ей проигрывает. Потому как образ Руж совсем не тянет на 18 лет. Такое ощущение, что мышке уже 28: размалеванная и намеренно пошлая, слишком взрослая. В то время как Салли ни на что не претендует, но, оппачки, привлекает она, внезапно, почему-то больше. Банни же просто такая конфетная лялька, а еще она сильная, что добавляет ей бонусов на район :) Ну, Фиона и Эми мне тоже очень нравятся. Про мальчиков ничего не скажу, ибо их слишком много.
  9. Вообще по барабану. Пусть хоть втроем встречаются :clapping: Однако всегда забавляли эти холивары. Они глупые, баянистые, но похохотать над тем, как шипперы рвут свой зад на британский флаг - святое :taunt: И, если уж совсем честно, Сонику не нужна никакая девушка, имхо.
  10. В последнее время всё реже и реже читаю фанфики по "Сонику", так как найти что-то хотя бы просто читабельное - трудно <_< Иногда кажется, что уже всё хорошее прочитано, но потом снова и снова обнаруживается годнота =) При выборе фанфика к прочтению, я обычно смотрю на аннотацию - этот пункт очень важен. Также люблю, когда авторы предупреждают о наличии в своей работе фанчаров, поскольку фанфики с ними я не очень люблю (наверное, я странная), больше про официалов читаю. Хотя на всё есть исключения, но на то они и исключения, что их крайне мало :dntknw: Просто прекрасно, если автор укажет хотя бы примерные жанры, в которых выполнена работа, ведь это только подогревает интерес и заранее расставляет точки над "i". Ну а там, как открываю сам фанфик, уже смотрю на грамотность, манеру повествования, стиль. Если текст кажется слишком простым, в нём много ошибок, оформлен мне не по нраву, тогда я вряд ли доживу до конца, ибо процесс чтения, пусть и с интересной мне темой, превращается в рутину. В любом случае, у меня есть один любимый автор, и даже если в стране фанфиков настанет апокалипсис, я буду снова и снова перечитывать его немногочисленные, но потрясающие работы :)
  11. Да, он порядком раздражает, но тем не менее он по-своему милый и забавный. Без него было бы скучно. А в SA2 его очень прикольно лупцевать, хотя и становится его немного жалко, когда он начинает вырываться и кричать: "Отпусти!". Я считаю этот момент прикольной фишкой игры, и именно в ней Омо Чао запомнился наиболее всего. Он такой неуязвимый тролль (troll) В общем, я отношусь к нему положительно, несмотря ни на что. :)
  12. Хотела почитать фанфик, а, оказывается, уже читала. =) Что ж, остается повторить: насколько бы я хейтерила необоснованную хуманизацию в фанфиках (арты и фанфики - разные вещи), тут у ней всё же есть какой-то смысл. И написано годно, так что без претензий.
  13. Воу, потрясающая идея. :haha: Мне бы такая ни за что в голову не пришла. Такая история достойна прочтения, даже несмотря на откровенно паясничающего Шедоу (думаю, автор сам понимал, что делает персонажа не в характере). Хороший стёб, порадовал. Просто прекрасно, что в конце автор не обратил всё в стандартное и откровенно раздражающее "жили долго и счастливо ООСный Шед с какой-то девочкой", а предоставил всем выбрать закулисный финал самим. Меня это вполне устроило, так как я лютый хейтер фанчарок, клеющихся к Шеду (fuu) Ну, Фрогги здесь же не совсем Фрогги, так что... Только автору бы вычитку текста сделать, так как ошибки есть, и их довольно много. :dntknw: Ну или редактора найти, я не знаю. В целом же всё в порядке, ибо читать не скучно, предложения не односложные, лишнего мало. В частности, не совсем понравился долгий лягушачий трёп в начале, но это лично мои придирки, так что брать во внимание их совсем не обязательно. П.С. Я всё же надеюсь, что автор не имел серьезные взгляды на происходящие события в фанфике. Так как серьезного там... ничего.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×