Перейти к содержимому

Shadow_U.L.F.

Пользователи
  • Публикации

    1 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shadow_U.L.F.

  1. Меня в свою очередь больше интересует то как Суо стала контрактором. Понятно,что шок от смерти Ники пробудила в ней эту силу,но откуда он собственно взялась....мое имхо,ето все силы BK201 которые были запечатаны в медальоне(а насколько мы знаем он способен менять структуру на молекулярном уровне и как отметил Профессор в первом сезоне с помощью нее можно из человека сделать контрактора) который носит на своей груди Суо(во втором эпизоде видно как энергия перешла от Хея на Суо,а потом она вошла в состояние моратория)
  2. Отчасти да,это уже отдельная тема.Хотя такое понятие как "любовь" будет играть значительную роль,но тема это будет значительно глубже и сложнее и смогут нормально рассуждать о ней лишь единицы,но не факт что им это будет интересно -> в итоге тема встанет.Поэтому бессмысленно было ее раскрывать. Знание основанное на чем ? На логике ? Оно ограниченно в том плане что ею можно понять лишь закрытые системы подвластные определенным условиям.Переменные условия,по определенному закону, выражаются в функциях,но уже с хаотическими условиями данный трюк не пройдет и логики стараются или найти в хаосе какую нибудь закономерность или строят несколько логических цепочек,которые по отдельности описывают какую то часть хаоса....другими словами чем больше непредсказуема система тем больше величина погрешности при составление логической конструкции объясняющая эту систему...другими словами логика способна будет описать в данном случае лишь шанс,что почти ничем не будет отличаться от той же веры. =) ето МощЪ :) Тем не менее у меня лично тоже подобное было и тоже где то в 11-12 лет ггг.Потом лет в 16 как вдарила Настоящая Первая Любовь то я понял что все что было до этого - полный шлак и даже недостойно воспоминаний. Это не прокатит если он хочет проверить таким бредовым способом(но почему то молодежь часто его использует и даже идет еще дальше) испытываете ли вы к нему реальные чуффства и безразличие лишь покажет что Нет,типа вам пофиг и все финита ля комедия. Также он банально может тешить свою самолюбие,банально может наслаждаться вашей ревностью,банально может иметь такой флирто-общительный характер...тут дикое количество вариантов и характеров можно рассмотреть,поэтому никогда не стоит никому давать свои советы по тому как вести себя в Отношениях.Плохо кончится.
  3. Допустить в данной теме можно много всего ибо это вопрос веры.Я не исключаю возможность того что некий индивидуум будет считать что он появился в этом мире от балды как говорится,когда сошлись воедино несколько хаотических факторов - мне просто на него параллельно,я не разделяю такую точку зрения и ее высказать может любой другой человек,что вы и продемонстрировали. Я бы не стал проводить параллели между предназначением и работой или специальностью.А если говорить конкретно о смысле жизни то пожалуйста - Естественный отбор или другими словами эволюция. Все что мы делаем направлено на выживание и само улучшение - то есть тут банально виден животный инстинкт.Поэтому надо идти выше,по пути духовному развитию,тогда положительные эмоции будут окрашивать нашу жизнь,а сила воли и духа позволит преодолеть все негативное. Насчет вселенной - вы вольны строить свои гипотезы,я свои.Это опять же вопрос веры,ибо ваш разум(а также любого человека) не силе осознать что есть Там на самом деле,на данный момент. Любовь не особо то и увеличивает количество этих положительных смыслов,гораздо больше другие добродетели типа Надежды,Веры и мудрости,при этом они менее опасны,ибо прямо не ведут к ненависти,в отличие от той же любви. То что вы привели в пример из дальнего востока,это Инь и Янь и символизирует оно равновесие а также то что без ненависти мы не знали бы что такое любовь,без презрение что такое сострадание и прочее... если взглянуть глубже на фразу "Добродетель переливающаяся через край превращается в насилие" видно что она учит знанию меры( то же самое и в Инь и Янь,там нет абсолюта,там все взаимосвязано),а это знание(его по другому также называют Равновесием) является к слову Седьмой духовной добродетелью. По остальному могу сказать что вы просто тускло возразили,не дав никаких толком объяснений касательно этого несогласия.Это не спортивно.Если мысль не можете доказать или по каким то причинам не желаете - не пишите.
  4. Вау,какое масштабное мышление,способное оценить то что будет при глобальных,радикальных переменах. ~:-( Тогда что тебе мешает прямо сейчас вонзить нож в сердце и сделать "доброе" дело для нашей планеты? Или предпочитаем стоять в стороне,уверенные в собственно святости, и смотреть как все злые мира сего дохнут,ожидая для себя места в новоиспеченном парадисе ? :( Земля и вообще вся наша Вселенная это наши родители,они дали вам жизнь не для того чтобы вы здесь сидели и ныли как бы было хорошо если бы был так а не эдак. Она вам дана была чтобы вы что то поняли что то или выполняли свою задачу и справились вы с этим или нет мы узнаем совсем скоро.Там и глянем насколько вы "святы" пфф. Такой нонсенс....Никогда не слышал про одну восточную мудрость - "Добродетель переливающаяся через край превращается в насилие" ? Судя по тому что ты пишешь,явно нет... Как можно рассуждать беря во внимания абсолютные значения ? Рудиментарное логическое мышление оперирующее лишь двумя возможными идеализированными вариантами отдаляет вас все дальше от истины. Все недостатки общества это его же и достоинства и наоборот.Любовь и ненависть это одно и тоже,это сильная эмоционально-духовная привязанность,направленная либо на разрушение либо на созидание. А вы тут мечтаете об устранении одного омг...без него не будет другого.В любом достоинстве можно при желании найти недостаток,а в любом минусе плюсы (на этом строятся бесчисленное количество нравственных задачек).
  5. Чем раньше вы снимете свои розовые очки и выйдете из мира своих иллюзий,тем лучше будет для вас.Именно в таком вот алчном,порочном и грязном мире и существует любовь(любовь на всех уровнях,только лишь физическая или только лишь духовная - это ущербный вид,она должна быть полноценной,всеохватывающей).Без горя мы бы не знали что такое радость,без усталости что такой бодрость и соответственно без ненависти мы бы не знали что такое любовь. А вы все сидите только и жалуетесь что вот любви неееееет,ибо наша жизнь вдруг оказалась не утопией которую мы себе представляли,другая вообще чувства дрессирует,а затем заявляет что она не может любить.Фиии,вы не заслуживаете даже 10% этого прекрасного чувства.
  6. Премного вам за это благодарен,жду с нетерпением не менее эффектных подъемов
  7. Гуманитарий.Поэтому и учусь в техническом университете. Ибо все гуманитарные науки даются слишком легко по сравнению с техническими,поэтому мне последние более интересны в обучении,ибо как говорится - Challenge.
  8. Хех,давненько я не встречал тексты с которыми был бы полностью согласен :) Все верно,любовь всегда вырастает из дружбы или на крайняк вместе с ней посмеялся. Верно.В любви должны сочетаться все четыре начала. Нонсенс.В "одном направлении смотреть" это типа иметь одинаковые или по крайне мере не противоречащие друг друг взгляды на жизнь ? =) Это дружба.Этого недостаточно для любви.
  9. Жесткое и циничное произведение.Никаких "соплей",пафоса и прочей ерунды.Отсутствует акцентирование на чем либо,все коротко,ясно и четко и без излишеств. Очень понравились персонажи, особо удачно удалось показать в ГГ сочетание безжалостности и сострадания(эти качества в человеке спокойно могут сочетаться,но в большинстве случаев персонажей делают монополярными с лишь одной доминирующей чертой).Сюжет занятный и несет в себе хоть и известные вопросы и поучения,тем не менее смотрится на ура.Достаточно оригинально придуманы контакторы с их "платой" и звездами. Потрясающее аниме. Ждем продолжения манги(которая описывает события через год после 1 сезона аниме) и соответственно второго сезона аниме(спустя 2 года после TV-1) =) Хэй вообще в этих двух сериях разошелся :D Вот что с человеком делает Russian Vodka и одиночество - человек превращается в небритого и потрепанного но дико быстрого(его диагональные рывки в битве с магом - ето нечто) и искусного убийцу. Мао выжил ЗОМГ!!!!
  10. Банально можешь почерпнуть оттуда для себя наводки на саморазвитие.Боже мой,зачем смотреть на гороскоп как на приговор. Не убедительно.Скорпион символизируется Тринадцатой Картой Таро - Смерть. Его покровитель,Плутон,воплощает двадцать первую карту - Страшный Суд,она же Возрождение. Скорпион находится в 8 доме - дом смерти. И в противовес этому - Рыбы последний знак зодиака и поэтому смерть ? Фии. Скорпион саморазрушается только переходя на новый качественный духовный уровень.Орел уже не разрушается,он закаляется,дабы контролировать холодной сталью разума свой неуемный внутренний огонь. Он не замкнутый,он пассивный.Спроси у него вопрос и он тебе прямо выскажет ответ.Во всяком случае я так сделаю. Болтливость не синоним дипломатии,человек может говорить мало,но ощутимо.Так что тут недочетов нет.Тут зависит от того какие вспомогательные планеты в знаках...у меня допустим марс в близнецах и меркурий в скорпионе что усиливает мой дипломатические качества,поэтому я вполне могу заинтересовать и завлечь толпу.Зачем мне это надо,учитывая что я одиночка,я не знаю,но может понадобиться. не только в интимном плане а во всем что нам интересно,ибо мы вкладываем в это всю душу,всю энергию. Это распирание надо контролировать и направлять в нужное русло. Если это сексуальная энергия до сублимировать в научной или творческой деятельности.Если это ярость то разрядить ее в физической деятельности либо под холодным душем. Или разумеется использовать их по назначению
  11. Вообще последнее предложение позабавило,ибо выглядит банальным сбором красивых слов :( Если все же взглянуть без задних негативных мыслей то в понятие "Воспитание" входит передача мОральных устоев и принципов из мировоззрения людей в окружении в котором ребенок растет :-) Но вы правильно выразились что человека формирует общество,ибо в нем он проявляет свои врожденные качества,которые закладываются в нас кем\чем? Разумеется полным генетическим кодом всех предыдущих поколений(я очень сомневаюсь что в нем нет какого либо качества характера человека) - это как почва. "Семена" которые засеиваются "Оттуда" и которые на протяжение нашей жизни вырастают. Насчет совместимости по астрологии....в 9 из 10 случаев описывается там идеальное стечение обстоятельств,в 1 из 10 случаев это дополнят возможными косяками.Как у меня написано что я идеально сочетаюсь с раками...ололо,я их ненавижу. :) Но в вашем случае все равно бред получается,в астрологии также действует правило сложения банальной математики - от перестановки слагаемых сумма не изменяется. Или у вас несколько пап\мам ? ;D Боже мой,сколько удивления вы пережили :/ По сабжу - нонсенс. По тригону знаки дико различаются,чуть ли не диаметрально, источник вашей характеристики был левый или вы не правильно его поняли. Смерть и Возрождение символизирует Скорпион,а не Рыбы. При желании все могут с друг с другом общаться,лишь искаженные представители своего знака порождают конфликты. Вода и огонь взаимоуничтожаемы,все зависит от количества. Жар огня может освободить воду от ее ледяной тюрьмы,дать ей свободу,но вода взамен может дать огню лишь исчезновение. Вода может удобрить землю,но при большем количестве она превратит ее в грязь,а при малых,просто затеряется в огромных земных просторах.
  12. Мы живем в космосе и глупо думать что он на нас не влияет,равно как и все то что в нем находится.Мы можем это просто не до конца понимать и поэтому делать неправильные выводы.Но это объективная истина и ее влияние не зависит,верим мы в это или нет. Что касается самой астрологией,то в большинстве случаев дают описания влияния Солнца в вашем знаке,когда для полноты картины стоит посмотреть еще и другие планеты в других знаках. У меня например в Скорпионе находятся Солнце,Венера,Меркурий,Плутон;В стрельце - лилит; в козероге Уран,Нептун,Сатурн;В близнецах Марс и Луна. Также еще влияют расположение планет относительно планет в момент рождения(оппозиция,соединение и другое).В итоге если посмотреть допустим человека родившийся в США на след день от моего рождения то у нас с ним будет разница расположение Луны в разных созвездиях.А если взять вообще 22 ноября 1990 года,то там уже будет куспит,ибо солнце между созвездиями,планеты со скорпа(кроме плутона) уйдут на стрельца,а к козерогу добавится луна и лилит...этим и будет обусловливаться разница между людьми одного Солнечного знака...они будут похожи,но будут также то чем он различны.Плюс это лишь база,в процессе жизни некоторые черты характера могут не развиться(но имхо я думаю все же развиваются).
  13. Люди также упадут.У меня одноклассник был,у него частенько отрубалось сознание и он также по кукольному,как ты говоришь, падал.
  14. Фильм скучный,его идея угадывается моментально а интерпретирована она посредственно. В целом,разумеется,хорошо показаны часть из нынешних проблем общества,пара уколов получили и ММОРПГ(честное слово не ожидал увидеть оператора блондинки таким каким он был :D зато теперь цитату Брюса:"Детка,я даже не знаю кто ты...может со мной разговаривает толстый потный мужик склонный к извращениям" можно использовать как контрольный выстрел в лоб всем любителям погонять женских чаров и всеми силами пытающиеся скрыть свои извращенийа)...но смысла в этом нет.Само же общество копает себе яму,ей от человека нужно лишь его тело да разум,на душу и эмоции всем наплевать,ибо они особо не поддаются эксплуатации. Поэтому идея фильма может быть полезна лишь тем кто до сих пор ходит в розовых очках или кто живет в подобной обстановке(разумеется не буквально). Мой объективный рейтинг: 7\10 Мой субъективный рейтинг: 5\10
  15. Учусь в уфимском государственном нефтяном техническом университете,он же УГНТУ. Университет выбран сугубо из потенциальных возможностей связанных с будущей профессией,у самого же душа к трубам и нефти не лежит совсем.
  16. Ну в той середине умерло много отличных персонажей. Причем,самое забавно что шанс у Оро как ни странно выжить наибольший.(вспоминаем кабуто,о котором ничего не слышно уже года как два.)
  17. Вообще то манга идет по тому же пути что и шла.Саске предсказуемо вошел в имба мод и ща всех раскидает,выполнит свою миссию...потом упадет полумертвый,его спасут и так далее и тому подобное.
  18. Верно,онлайн игра полностью раскрывается только с хорошим и дружным коллективом. Хоть в вов можно играть и соло,лишь изредка объединяясь - фана от этого немного.
  19. Группа крови? :) Как определить? :) P.S. В чем смысл опросника ? обсудите хотя бы возможность влияния группы крови на характер человека :)
  20. Главное смотри чтобы ВоВ тя не поработил
  21. O_O то есть ты реально считаешь себя Богом ли оО t:D Оо ну это не лечится.И разумеется я понял что я написал.Такой Высший Разум как ты нуждается в помощи смертного дабы описать смысл который там? t:] Слово оффтоп в скобках не оправдывает тебя,а наоборот позволяет модерам заметить что кто то говорит что то левое. t:] Уууу,какой банальный и неинтересный субъект t:D постоянное желания оправдываться,даже если оно противоречит другому("У меня есть тормоз" - "а что я должен молчать" ...клоунада...я могу тебя гонять до того времени как тут появится модератор и либо ты не остановишься,что подтвердит что тормоза у тебя нет,а есть лишь желание отвечать.Или ты прекратишь отвечать,тем самым докажешь что тормоз у тебя есть,но опровергнешь заявление насчет твоего стремления защищать себя t:) сам выкопал себе яму и кабенится еще тут), странная ранимая натура, неспособность высказать свое мнение адекватным культурным человеческим языком,явно показывающий разницу между хомо сапиенсом и приматом. t:) В общем ты мне не интересен,бывай,божок t:]
  22. Это одно и тоже.Разница лишь в ваших предрассудках что мультики для детей,а аниме это серьезно(ога ога,три раза ха ха ха).На самом деле серьезные вещи со смыслом что там что здесь является раритетом. Бугога,забыли БОГА спросить у его разрешения можно ли создать тему о Наруто и,о боже прости нас,обсуждать его! O_O "Что здесь делает это д...мо?"- и вправду.Только я задаюсь этим вопрос отнюдь не о наруто t:] У вас настолько слабый мозг что однотипные сцены его зомбируют? t:D P.S. Все равно аниме слишком далеко от манги и желания смотреть его нет.Может быть гляну анимированные дуэли Саске вс Итачи и разумеется Наруто вс Пэйн.
  23. Да,через учетную запись на официальном сайте можно напрямую у близзард продлить действие акка.Месяц стоит 359 рублей,спокойно покупается через вебмани.
  24. Для того чтобы триал апнуть до нормального акка,нужен ключ с коробки игры.Можно ли это сделать напрямую через сайт близзов с помощью вебмани я не знаю(это стоит тебе проверить самому,зайди сюда и там глянь,может есть опция покупки ключа).Я лично Classic,Burning Crusade,Wrath of the Lich King покупал в магазине.Кстати,насчет лича,его точно можно было купить через инет (правда осенью прошлого года,сейчас я тчо то сходу не могу найти у близзов этого предложения). Как вариант,можно купить через специальные интернет магазины аля Этот .Я сам лично не пробовал,но раньше для европейского оффа ключи покупали именно там,говорят что надежно. P.S. Я не знаю конечно что ты забыл на европе,но насколько я знаю там про платить можно лишь тайм картой или кредиткой. Где покупать таймкарты с помощью вебмани смотри выше
  25. Ах да,видел такие.У нас в союзе продаются. Советую завести вебмани,я через нее проплачивал. у тебя тридцать календарных дней в течении которых ты можешь хоть сколько играть.То есть это не по часовая оплата как есть в некоторых игр.И если ты не играешь какой то день,это никого не волнует =) персонально у меня таким образом пропавших дней наберется на целый месяц(когда я улетал в турцию,когда у мя была сессия и когда мне просто надоел вов и я играл в ваху).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×