Перейти к содержимому

imAlter

Пользователи
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1сек

Репутация

-9 Плохая репутация

О imAlter

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.08.2003

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

11 600 просмотров профиля
  1. 👀

    1. imAlter

      imAlter

      шли годы, а никнейм всё так же сменить самому нельзя

       

    2. imAlter

      imAlter

      а, неважно.

    3. Z-42069

      Z-42069

      Ахахах, ну видишь, получилось сменить же

  2. Вот захожу я иногда сюда и вижу, что ЦИС всё ближе и ближе к неизбежному концу... Грустно как-то.

  3. С днем рождения.)

  4. Санег зе хедгеног, с др кароч)

  5. Русский РОМхакинг, куда ты скатился?

    1. ❌ Строк не найдено
    2. TimTH

      TimTH

      Он давно в таком состоянии. Редко когда что-то годное выходило.

    3. Lucius

      Lucius

      Зип файл! Компер наш фюрер!Дадим отпор гидре мирового жидоимпериализма!Пилим шура хаки, пилим! Они золотые!

  6. С Днём Рождения, Зенон!
  7. Я заливал в это время на Я.Диск и добавил в профиль, но уже потом решил добавить его сюда.
  8. Мир! Труд! Христос воскрес!

    1. VLaD7890

      VLaD7890

      Воистину воскрес!

  9. Так недоделанный он по причине того, что уровни полетели, палитра стала не пойми чем, и спрайтов половины нет, ибо часть дизасембла была удалена по моей жу тупости. Оценка заслужена, понимаю. да и вообще, я приму любую критику, главное конструктивную
  10. Ну что же, пока нормальных хаков нет, хочу поделиться своим "шедевром", точнее последней версией "шедевра". И название ему... Sonic Frozen Island (2014-2016) К моему сожалению, от дизасембла хака ничего не осталось, а последний бэкап был произведён очень давно... Привести тот дизасембл в состояние этой версии хака будет очень сложно, так как изменения после этого бэкапа были в большом количестве... Из изменений: - Изменённый босс в ГХЗ - Новая графика (не везде) - Отредактированная палитра (не везде) - Спин Дэш, Джамп Дэш, Хоминг Атака, Пил Аут - Новая музыка - SRAM-сохранения (спасибо Mr. Cat'у) Ну... планировалось больше. Скачать: Я.Диск Ах да, на всякий случай: Up, up, down, down, left, right, left, right.
  11. Окей, спасибо за поправочку, я просто в этом так-то тоже не очень хорош, могу в чём-нибудь накосячить. Но ладно, суть от этого особо не меняется, ведь так?
  12. Ну чтож, была не была. Редактировать босса - не очень лёгкое дело. Нужно разобрать каждую строчку, за что они отвечают. Шар Босса - отдельный объект, но после того, как его вырезали, поэтому он остался лишь у Роботника. На самом деле в S1LE есть объект - Платформа-Маятник. В этом объекте можно изменить платформу на шар, и он будет крутиться прямо как у босса. Можно использовать эту функцию, но ты же хочешь, чтобы оба шара были присоединены к Роботнику, ведь так? Если да, то тут нужно разбираться в коде, как я уже и говорил. И всё нужно делать самому, ибо сейчас люди настолько обленились, что за них пусть всё делают, а они просто вставят это в свой недохак и будут говорить, что это они сами сделали. Нехорошо так делать. Поэтому тебе нужно самостоятельно разобрать код босса и шара, а потом и пытаться присоединить к Эггмобилю второй шар. Но я не знаю, возможно это или нет. Музыку можно менять двумя способами: Первый способ (легче) - Заходишь в S1HS 2.0 (если у тебя хак в S1HS 3.0, то заходи во вкладку "Утилиты" и нажимаешь на кнопку S1HS2), идёшь во вкладку "Музыка", и выбираешь любую музыку на свой вкус. Прослушать можно в SMPSPlay, который есть в третей версии. Если у тебя есть свои (или скаченные из интернета) SMPS-треки, то ты можешь их вставить через Менеджер песен. Надеюсь ты там дальше сам разберёшься. Второй способ (сложнее, и только со своими (или скаченными из интернета) SMPS-треками) - Заходишь в дизасембл и потом в sound и там меняешь. Если что, номер музыки можно проверить в самой игре, зайдя в level select.
  13. У меня тут один вопрос назрел... Как изменить фоновой цвет (00) в Spring Yard? UPD. - Проблему решил. Оказывается задний план использует стандартную палитру, а не дополнительную, как горы и тому подобное.
  14. Пожалуй тоже выберу второй цвет. Как по мне, выглядит красиво.
  15. Если ты всё же пользуешься Creditor'ом из S1HS 2.0, то там всё просто! Выделяешь ненужные слова и нажимаешь на кнопку Delete. Даже нубам нужно помогать, что ж поделать, сам таким был раньше.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×