Перейти к содержимому

imAlter

Пользователи
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1сек

Все публикации пользователя imAlter

  1. 👀

    1. imAlter

      imAlter

      шли годы, а никнейм всё так же сменить самому нельзя

       

    2. imAlter

      imAlter

      а, неважно.

    3. Z-42069

      Z-42069

      Ахахах, ну видишь, получилось сменить же

  2. Вот захожу я иногда сюда и вижу, что ЦИС всё ближе и ближе к неизбежному концу... Грустно как-то.

  3. Санег зе хедгеног, с др кароч)

  4. Русский РОМхакинг, куда ты скатился?

    1. ❌ Строк не найдено
    2. TimTH

      TimTH

      Он давно в таком состоянии. Редко когда что-то годное выходило.

    3. Lucius

      Lucius

      Зип файл! Компер наш фюрер!Дадим отпор гидре мирового жидоимпериализма!Пилим шура хаки, пилим! Они золотые!

  5. С Днём Рождения, Зенон!
  6. Я заливал в это время на Я.Диск и добавил в профиль, но уже потом решил добавить его сюда.
  7. Мир! Труд! Христос воскрес!

    1. VLaD7890

      VLaD7890

      Воистину воскрес!

  8. Так недоделанный он по причине того, что уровни полетели, палитра стала не пойми чем, и спрайтов половины нет, ибо часть дизасембла была удалена по моей жу тупости. Оценка заслужена, понимаю. да и вообще, я приму любую критику, главное конструктивную
  9. Ну что же, пока нормальных хаков нет, хочу поделиться своим "шедевром", точнее последней версией "шедевра". И название ему... Sonic Frozen Island (2014-2016) К моему сожалению, от дизасембла хака ничего не осталось, а последний бэкап был произведён очень давно... Привести тот дизасембл в состояние этой версии хака будет очень сложно, так как изменения после этого бэкапа были в большом количестве... Из изменений: - Изменённый босс в ГХЗ - Новая графика (не везде) - Отредактированная палитра (не везде) - Спин Дэш, Джамп Дэш, Хоминг Атака, Пил Аут - Новая музыка - SRAM-сохранения (спасибо Mr. Cat'у) Ну... планировалось больше. Скачать: Я.Диск Ах да, на всякий случай: Up, up, down, down, left, right, left, right.
  10. Окей, спасибо за поправочку, я просто в этом так-то тоже не очень хорош, могу в чём-нибудь накосячить. Но ладно, суть от этого особо не меняется, ведь так?
  11. Ну чтож, была не была. Редактировать босса - не очень лёгкое дело. Нужно разобрать каждую строчку, за что они отвечают. Шар Босса - отдельный объект, но после того, как его вырезали, поэтому он остался лишь у Роботника. На самом деле в S1LE есть объект - Платформа-Маятник. В этом объекте можно изменить платформу на шар, и он будет крутиться прямо как у босса. Можно использовать эту функцию, но ты же хочешь, чтобы оба шара были присоединены к Роботнику, ведь так? Если да, то тут нужно разбираться в коде, как я уже и говорил. И всё нужно делать самому, ибо сейчас люди настолько обленились, что за них пусть всё делают, а они просто вставят это в свой недохак и будут говорить, что это они сами сделали. Нехорошо так делать. Поэтому тебе нужно самостоятельно разобрать код босса и шара, а потом и пытаться присоединить к Эггмобилю второй шар. Но я не знаю, возможно это или нет. Музыку можно менять двумя способами: Первый способ (легче) - Заходишь в S1HS 2.0 (если у тебя хак в S1HS 3.0, то заходи во вкладку "Утилиты" и нажимаешь на кнопку S1HS2), идёшь во вкладку "Музыка", и выбираешь любую музыку на свой вкус. Прослушать можно в SMPSPlay, который есть в третей версии. Если у тебя есть свои (или скаченные из интернета) SMPS-треки, то ты можешь их вставить через Менеджер песен. Надеюсь ты там дальше сам разберёшься. Второй способ (сложнее, и только со своими (или скаченными из интернета) SMPS-треками) - Заходишь в дизасембл и потом в sound и там меняешь. Если что, номер музыки можно проверить в самой игре, зайдя в level select.
  12. У меня тут один вопрос назрел... Как изменить фоновой цвет (00) в Spring Yard? UPD. - Проблему решил. Оказывается задний план использует стандартную палитру, а не дополнительную, как горы и тому подобное.
  13. Пожалуй тоже выберу второй цвет. Как по мне, выглядит красиво.
  14. Если ты всё же пользуешься Creditor'ом из S1HS 2.0, то там всё просто! Выделяешь ненужные слова и нажимаешь на кнопку Delete. Даже нубам нужно помогать, что ж поделать, сам таким был раньше.
  15. Ребята, если у вас что-то не выходит, берите это на вооружение: "сегодня я го*но. через 3 года легенда." (с) самый простой геймер 120

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. pixelcat

      pixelcat

      Не нужно. Но за три года действительно можно стать гораздо лучше, не легендой, конечно, но лучше. Возьму самый банальный пример, сравни свой хак трехлетней давности и недавно сделанный и увидишь, что стал гораздо лучше. :)

    3. pixelcat

      pixelcat

      И да, не у тебя одного есть воспоминания о нубофанфиках.

    4. imAlter

      imAlter

      Mr. Cat, ой, зря ты мне об этом щидевре напомнил... аж стыдно, но слава богу я тогда ещё с палитрой, тайлами и чанками не сидел, было бы мне ещё более стыдно... хотя, тот же Sonic Frozen Island или мой новый проект, вот это уже намного лучше тех щидевров.

       

      А вот про фанфики... ФУ, БОЖЕ, УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТИ УЖАСЫ! (хотя, твой фанф лучше, чем мой. Во имя Эквестрии, зачем я это делал?)

  16. @самый простой геймер 120 Парень, вот тебе не стыдно? Ты выкладываешь такое на публику, все критикуют, а ты ещё обижаешься? Ты меня поражаешь. Даже меня напомнил из далёкого 2014 года. Похожая ситуация была, хорошо, что хоть потом осознал, что был глуп. Сейчас же я поумнел и могу сказать, что ты просто глупый паренёк, незнающий даже самые простые вещи в ромхакинге. Даже не знаешь, что такое дизассембл. Зачем лезешь в ромхакинг, если даже толком АСМ не выучил? Я конечно тоже в нём не очень хорош, но уже могу что-то разобрать, пофиксить баги (если есть) и тому подобное. Художник я тоже не очень, но всё же могу в этом деле. Рисовать обычные рисунки сложно, а рисовать рисунки в стиле 16 бит ещё сложнее, ведь поставишь один пиксель куда не надо и может испортится всё остальное! В построении уровня тоже не легко. Кто-то тупо перестраивает уровень, а кто-то рисует чанки с нуля! Это тоже труд. Но такие нубы, как ты, просто портят будущее ромхакинга, ведь если такие люди, как ты, будут делать кучу таких хаков, годные проекты могут просто не заметить по причине того, что, цитирую: "годноты в наше время практически нету". Я всё сказал. Если есть что ответить, пиши в личку, я не хочу больше оффтопить здесь, а это сообщение - выплеск эмоций, которые я в себе не удержал. Простите за этот оффтоп.
  17. Неплохо, неплохо, мне нравится эта идея. Наверное получится годно. Так-то мне нравится второй вариант, ибо он просто шикарен. Первый тоже хорош, но как по мне, лучше будет, если "База..." будет снаружи. Атмосфера чувствуется... но это лишь имхо.
  18. *уже несколько лет редактирует профиль*

  19. Всем привет, у меня тут проблемка вышла при создании хака. Когда Соник получает жизнь, мелодия получения жизни не воспроизводиться, да и вообще звук в зоне полностью отключаеться. Не знаю, как такое вышло, ничего вроде бы не менял. Подскажите, что делать.
  20. Вернулся в ромхакинг.

  21. 1. Учить АСМ. 2. Полностью понять, как всё работает в исходном коде первого Соника. 3. Попробовать написать лёгкий код. 4. Протестировать в игре. Если работает - ты делаешь успехи! Если неработает - поучи АСМ ещё. или 1. Работай не только со строением уровня, но и с палитрой, бадниками, спрайтами и т.д. 2. Не забывай, что лучше всего - построить уровень посложнее, чем в оригинальном Сонике. Если же ты хочешь сделать уровень легче, то не делай его СУПЕР ДУПЕР МЕГА ЛЁГКИМ! 3. Работай хорошо, чтобы было не как "press -> to win" или "press x to win". UPD. T.N. прав, бета тестер не помешал бы, он и оценит хак, и укажет на баги, и укажет на недочёты.
  22. 2.1. Там скорее кислотные цвета были. 2.2. Ошибся, бывает. 3.1. Здесь ничего особо сказать не могу, но уровни там реально были лучше. 3.2. Вполне возможно.
  23. 1. Кстати, ты не учёл, что он ещё и пробел после знаков препинания не ставит. 2. Ну, как бы я тут с вами обоями не согласен, оригинальное название слишком банальное, а твоё занято 999. Я про его чернобыльский хак на S3K. 3. Ну, про мозг не согласен, а вот уровни не очень то и лёгкие, они нубские (я такие раньше строил, когда был нубом в хакинге). А вот в АСМе он кое что изменил - скорость Соника в студии не изменить. Он уже сам додумался найти (наверняка мой) гайд в темке "Туториалы по хакингу бла бла бла" и поменял скорость.
  24. Чувак, ты серьёзно думаешь, что это кому то понравится? Сделал пару кликов в S1HS 3.0, потыкал в S1LE и немножко в АСМе покопался. И это хак? Я поиграл в этот хак немного и понял, что русский ромхакинг почти выжал из себя соки. Ну ладно, у нас есть и хорошие ромхакеры, такие как Vladikcomper, VladislavSavvateev и ещё некоторые. Но почему сейчас ромхакеры - те, кто нажал пару кнопочек и всё. Хак готов. Мнение о самом хаке: уровни сделаны ужасно, верхушки пальм парят в воздухе, чанков использовано максимум максимум пять, бадников и мониторов с неуязвимостью НАСТОЛЬКО МНОГО, что весь хак ужасно тормозил, пока я не дошёл до точки с их отсутствием. Я решил тупо пробежатся, ведь Соник очень быстрый, но и тут произошла нестыковочка, Соник врезался об пружину, хотя он уже мог её пробежать, ведь если он будет за экраном, то Сонику будет наплевать на всё. Добежит до финиша и всё. Я посмотрел всего два акта первой зоны, ведь я два раза умер на пропасти. Ребята, остановите планету, я сойду.
  25. С Днём Рождения лучшего ромхакера!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×