Перейти к содержимому

~Moaze~

Пользователи
  • Публикации

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~Moaze~

  1. Так вот, ребятки :D Мы тут с Тэл подумали и решили создать эту темку...Речь здесь пойдёт о маленьких картиночках, которые вставляются в подписи^__^ Вы их уже можете видеть у некоторых участников нашего замечательного форума :) (например, даже у меня). Кроме того, как вставлять маленькие картиночки своих любимых персиков, вы можете вставлять картиночки тех, кто вам очень нравится на этом форуме :) По поводу этих маленьких картинок-анимашек...Вы либо делаете их сами, либо можете попросить кого-то из участников форума.... Вещь это довольно забавная и приятная ^__^ Ну...лично нам с Тэален так показалось :) Так что, дерзаем (кому интересно)! ^.^ З.Ы. попросить сделать пику можно и здесь. v3: прежде чем постить в теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте этот пост.
  2. Ну не знаю, как вы отнесётесь к такой теме...Раз уж тут всякая болтовня, как насчёт всяких приколов помимо Соника? Типа флешек, песен, картинок, историй и т.д. Если вам есть чем хотелось бы поделиться Ну раз уж я начала так и скажу. Например: Никто не слышал перепетую песню O-zone пр. Лебединским и Русским Размером? Типа: "- Алло- Салут- Ты хде? - Я тут..." - если ещё учитывать интонацию и изменённую музыку " Я танцую пьяный на столе, нума нума е-е-е! Словно счастье улыбнулось мне, нума, нума е-е-е!!!" " Алло, а-а-ало, идём...в кино!..." - Довольно весёлая песенка А хотите потомись постараюсь выложить. Вообще если есть возможность выкладывайте ссылки на всякие ваши любимые приколы Не прикалывает? Предложите чё получше!
  3. Итак, полагаю, в жизни большинства, музыка занимает довольно таки большую часть. Например, у меня нет ни одного дня, когда бы я не включила музыку. Или же мы слышим это чудо повсюду: в той же рекламе, фильмах, передачах, на улице, в кафе и т.д. Давайте ещё раз поговорим о том, насколько музыка важна в вашей жизни, а так же о том, какие ассоциации у вас возникают с той или иной любимой песней/треком/ремиксом. Могли бы ли вы дать определение, собственное определение, этому замечательному слову "музыка"? Могли бы ли вы объяснить, почему именно тот или иной стиль музыки вы предпочитаете? Когда вы слушаете любимую музыку, что возникает в вашем воображении? Возможно причудливые пейзажи, странные существа, возможно, ничего не возникает, а может, не возникает чего-то визуального, а навевают какие-то мысли. Лично у меня возникают странные пейзажи, какие-то места...особенно просто с музыкой, а не песнями. Вообще я очень люблю именно саму музыку...голос иногда бывает лишним, а иногда и нет. В общем, предлагаю поговорить всем-всем, чьё сердце музыка заставляет биться сильнее и испытывать эмоции -_-
  4. Как насчёт такой, наверное, не многословной темы? Если у вас что-то случилось о чем вы бы хотели сказать (изменился адрес электронной почты или аси, подхватили вирус и вас не будет какое-то время и т.д.), пишите, пожалуйста, здесь. =) А то обычно ляпните где-то не в той теме или даже создадите лишний топик (как Соня делала).
  5. Офигенчик, если высплюсь и приеду, I'm in t:)
  6. Отличный шлык и фотки, гайз! Все было классно, особенно лесной танцпол! Во молодцы! С каждым годом лучше и лучше! Всех люблю-целую, го на геймеееееенг!!!
  7. Ву-хууу! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Совсем взрослые ребятки стали :3 Совет, да любовь! Но по поводу таких сюрпризов даааа "так дела н е делаются"(с) :) Только я подумала недавно, что что-то у нас на ЦИСе ничего свадьбами не заканчивается, как вдруг попеееерло :'D Ааввв...
  8. Если любишь и правда фанатеешь, то да : )

  9. Я тут далеко не самая взрослая : ) Смотри, тебе это тоже грозит :D

  10. Ну вот все создают темы и я вот решила создать тему про одну из своих любимых гамок. Скажу, что эта гейма меня веселит.Как то друзья хотели мне показать кое-что, а точнее игру. Я не знала чего только можно будет ожидать. С самого начала мне приглянулся геймплэй - катание на скейте меня позабавило, делать прикольные финты и трюки мне понравилось! Музыка была довольно энергичной и где-то забавной .В общем-то, мне музыка нравиться. Но это не всё что произвело на меня жутко веселящее впечатление. Впечатление на меня произвели секретные игроки и их главные финты. Я всё так же не знала чего ожидать от того, что сейчас мне покажут...Стали играть самым обычным типичным америкоским ментом.Тогда и это уже забавляло, но после его главного трюка "мануэл ленивых задниц" я уже просто была в покате (хотя и не поняла, то ли моё настроение зашкаливало, то ли это и правда было смешно)! Кто это видел, наверное, меня поймёт! А когда мне показали бомжа-скейтера тогда это уже был финал...смех стоял на всю квартиру...Скажу, прикид они ему реальный придумали!Кстати, его кроссы подозрительно напоминают кроссы самого Тони, вот только у Тони пальцы не торчат из них . А скейт его это ваще - сколочен из двух каких-то досок прибитыми дурацкими колёсами. Хорошо постарались! И, кстати, катается этот бич здорово. А в руке этого "профи", наверное, его талисман - небьющаяся бутылка ! Вот сколько б он не падал, сколько б крови небыло, а бутыль то целый! Ну, а что сказать по поводу одного из главных финтов в его исполнении...так это вообще! Находу улечься на скейт, как на скамейку в парке, и заснуть!Так же из секретных персонажей вы можете поиграть девушкой почти "без ничего", всякими чуваками из ада и даже...сёрфером! Да-да, жутко глупо смотрится, как он в трусах на доске каким-то макаром по асфальту катается...Может вас это и не позабавило, потому что у вас либо совсем иной юмор, либо вы просто не играли в эту игру . Но я просто высказала своё мнение .
  11. Ох...реально здесь сказано больше, чем, наверное, за весь эфир : ) Ну что ж, срач идет, наверное это символизирует прогресс! Что так вот совместными непониманиями и недовольствами мы дойдем, наконец-таки, до некого регламента или свода правил, как НУЖНО или НЕ НУЖНО вести эфир! И будет у нас аж официальный ЦИС.фм! : ) Ну а пока этого всего нет...трудно что-то регулировать. Первое время я вообще офигивала от идеи цис.фм, т.к. сидим на соник-мире...а соника-то там...0! В основном.
  12. Я бы тоже попробовала поучавствовать в этом безобразии : ) Не уверена лишь в одном моменте - вдруг будет не интересно : ) Хотя в этом вижу лишний повод себя пнуть порисовать. Будет интересно - велкам в ЛС. `DA`
  13. Колдэ рулииит! Лично видела XD Cstyler, мерси дэ комплимант :3 Дэвущке :D
  14. ООооооеееееее, дорогие мои, было офигееенскиии!!! Почаще бы так :blush2: Так весело, так клево, так всё дружно, здорово :blush2:) Очень рада была всех-всех видеть! Реально надо чаще встречаться :D :blush2: Даже слов нет выразить свою радость :D
  15. Хашо. В любом случае, идея радует! :p)) Пленер, все дела...Да и весело будет, думаю! Хорошо хоть товарищ ткнул носом во встречу, а то я хотела на iApple придти потусить, а увидела его поздно ночью, когда он уже прошел :(
  16. Вууухуууу, прикольно! У меня есть только один вопрос...не окоченеем?
  17. Ммм, чуток не понятно, каков всё-таки главный смысл сообщения.

    Дай сайт, увидим, моё или не моё.

  18. Ндэээ, жалко слишком поздно увидела ...%)
  19. :butcher: Офигеть, я тут с самого основания, а народ объявился только сейчас. Я с Мурманска (не с области), но теперь живу в Москве. Кстати, вот во вторник лечу родину повидать :) Хотя, раз вы все с области, то это не айс.
  20. Офигеть, увидела Amethystium в эфире и охренела! И такое там крутится? Скажите, кто там аметистиумом увлекается, а? -_-))
  21. Дружиииище! :) Привет!

  22. Спасио большое :3

  23. Я чувствую, как запахло ... славой :D Мегафотка!!! Не даром же в костюме Эггмана ходит! Его тут не хватает!
  24. Что-то со мной совсем фоток мало :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×