Перейти к содержимому

metal scourge

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя metal scourge

  1. последнее посещение страницы 27 октября

    живьом

  2. ы

    мощьно однако всё Вэр разыграл

    1. WLStorm

      WLStorm

      Я бы не сказал что это совсем уж розыгрыш. Для некоторых цис действительно вчера закончился. Для Вэриана думаю что тоже, поэтому он и подвел черту.

  3. ВК - https://vk.com/id507345601 (полуживой) Телега - @avan145 (полностью активен) Все прощальные слова уже высказал в своём статусе, но повторю и здесь. Большую часть посещения форума я был в ридонли, но всё равно местные темы были для меня (тогда ещё младшеклассника и немного 5-классника) невероятно интересны. Я их мог читать, как книгу, при этом самому боясь что-то написать. Когда я уже как-то созрел для адекватного общения, увы, форум был уже в стагнации. Всем спасибо, всем удачи, комьюнити Слоника будет живо как минимум ещё какое-то время, комьюнити сайта - тоже. з.ы: а ещё тапочные войны были весёлые. Единственный раздел, в который я осмеливался влезть.
  4. меня почти никто (а может и вообще никто) не запомнит. Поздно я на форум пришёл. Но. Было реально интересно читать его 1-2классником в 2011-2012. Это для меня был какой-то идеал общения. Настолько идеал, что я боялся сюда сунуться. Когда я вырос до какого-то адекватного возраста, сайт уже был полуживым. 

    Но. Было весело. Сообщество продолжает жить (в чатегах, хоть как-то), и это, наверное, главное. Всем спасибо.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. TenshiDorito

      TenshiDorito

      @metal scourge Да я понял, что ты тру зумер
      Просто мне в 1 и 2 - ом, путь в интернеты был заказан

    3. Домовой

      Домовой

      Все мы уйдём в небытие, и растворимся в эфире вконтактика

    4. ToonFox

      ToonFox

      Земля те зумом

  5. Что вообще может произойти, для возвращения популярности форума? Игра по Сонику, которая понравиться большинству (невероятно, но вс' же)? Конец вкшечки и дробление людей обратно на форумы (ещё невероятней, но)?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. сапсанка

      сапсанка

      "Мания" понравилась большинству, но на форуме активнее не стало. А за ВК не беспокойся, он уже давно сдаёт позиции перед Телеграмом.

    3. Astherox

      Astherox

      Вообще-то после выхода Мании активность на форуме действительно поднималась. Ещё больше она поднималась только после выхода Форсес, который большинством хорошей игрой (а некоторыми и вообще игрой) не считается.

      Вывод: Сега должна выпустить ремастер СА, оставив все баги и корявые механики, чтобы люди люди начали плеваться и орать "ШО ЗА КОРЯВОЕ Г-НО ВЫ ЭТА СЕГА ВЫПУСТИЛА?". Хотя, погодите-ка...они ведь сделали это в 2011

       

  6. Если сранивать цисег со сканфом, то кто живей?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. сапсанка

      сапсанка

      Сканф живее.

    3. Astherox

      Astherox

      Они квантово связаны. Когда кто-то отписывается на Сканфе, он становится живым, а ЦИС - мёртвым; когда кто-то отписывается на ЦИСе - наоборот.

    4. WLStorm

      WLStorm

      ...кто живей? 
      -Милкивей.

  7. 1. сделать сервер на самом дешевом хостинге что есть 2. купить рекламу у какого-нибудь Лололошки или кто-там сейчас у молодежи популярен 3. запилить донат 4. ура сервер пиарит сайт и деньги на оплату хостинга у Вера есть Пару людей может и играть, наверное. 5 человек, думаю, наберется. надеюсь
  8. А форум тем временем мертвее обычного. Я уже понимаю, что в начале лета он был относительно живой.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. KittenShade

      KittenShade

      Событие событием, но я бы предпочла игру. Хорошую. Сериал хоть интересный? Лично мне, чтобы обсуждать, нужен постоянный приток нового канона. Я - сюжетно ориентированный геймер, мне много надо :) Раньше в Сонике с этим было хорошо. 

      А в фильм я не верю, его и не анонсируют никак нормально. Где трейлер, где скриншоты? Джим Керри на роль Эгги - это уже финиш. Тем более я терпеть не могу этого актера, он меня раздражает. 

       

    3. сапсанка

      сапсанка

      @Umberto, Комикс от IDW забыл.
      @KittenShade, какой в жопу трейлер, если фильм на постпродакшене? Его по сути только начали снимать, и сколько они отсняли мы не знаем.
       

    4. metal scourge

      metal scourge

      И, что самое интересное, из всех постов (некоторых тупых или несвоевременных, на что можно было бы указать и указывали или они не такие тупые как в 2013) реально людей привлек лишь статус о том, что форум мертвее обычного.

  9. И тут я вспомнил про обещанный 4 сезон Соника Ха, посмотрел на файлы работ и увидел, что недоделал даже трехминутный клип, а лето подходит к концу. Впрочем, ничего нового.

  10. Господь явно защищает форум, ибо никакой тринадцатилетний оболтус еще не догадался походить по всяким упоротым шипперским площадкам и наприглашать сюда фуррей. но мысль явно начала формироватся Вспомнилось еще, как некоторые боялись, что кто-то укажет воинствующим воинам Уганды, что про их героя есть отдельный сайт. было близко По теме - все треш, СоникСалли форевер.
  11. Вообще, можно было бы организовать на каком-нибудь хостинге "5 копеек за слот", нуфаги форума бы поиграли, старички бы, может, поугарали. Только нужно выяснить: сколько будет играть (хотя бы с какой-то вероятностью) и на какой версии.
  12. Наткнулся на похожий тест на другом сайте, вспомнил, как в далеком 2013 увидел эту тему и решал в 7 лет тест, разбирая вопросы с папой. Решил опять скачать, увидел, что экзешник старше меня на несколько месяцев и офигел какой я мелкий. Мой результат - 5 неправильных, нормальный человек. С 7 лет не сильно поумнел. Давайте что ли перепройдем и напишем свои результаты. Проверим, насколько форум отупел с 2007. новерное вы подумоли что я некропостер но я нЕнекрепостер небаньте меня
  13. Срачеобразующая тема, конечно. Если отвечать всерьез. Но я рискну самому выбежать под огонь. На мой взгляд, самый плохой человек - это Сталин, Иосиф Виссарионович. Аргументация: Жестко вел борьбу за власть в партии в 20-х, чем уже серьезно ослабил страну Впослествии, бывших конкурентов по борьбе жестко уничтожал (вместе с армейскими офицерами, что сильно ослабило страну) Сильно подгадил этим социалистам в других странах, в связи с чем часто население резко переставало поддерживать социалистов и переходило либо к умеренным,социалистам, либо вообще к правым радикалам Без его курса на "социализм в отдельно взятой стране" в той же Германии вместо Гитлера в борьбе за власть при поддержке СССР могли бы победить коммунисты, что позволило бы избежать тех жертв. В перспективе, похоже, Сталин - один из главных деятелей, почему идея Социалистической Мировой Республики провалилась.
  14. Таель 2.0, с учетом пожеланий трудящихся.tailsuporoti.thumb.png.3e62a1b5813803bd675aaf686c6d9d77.png

    1. SonicMeat

      SonicMeat

      А где хвосты вместо ушей?

      И еще, приделай ему ноги как у Байонетты.

  15. Блин, даже как-то не совсем трешово вышло. Как упоротей сделать?

    tailsrender.png.ec674887a5a9f3ca5d34fc3f89e38083.png

    1. WLStorm

      WLStorm

      Ноги как у Винкс. Так что треш.

    2. SonicMeat

      SonicMeat

      Замени уши на хвосты

  16. Хроники создания 4 сезона Соника Ха

    image.png

  17. Спасибо, значит, хироезы четко в хронологию входят. А про то, канон ли райвалсы - сложный вопрос. Никто не находил инфы от Сеги по этому вопросу?
  18. Еее бой, споры по канонам Соника. Форум еще будет жить. Вообще вся "общая хронология" из-за кучи перезапусков плохо держится какого-то одного целого, даже когда официально никаких перезапусков не было. Например, провести четкую сюжетную связь между СА2 и Хируезами сложно из-за разности игр. И был ли вообще во вторых сюжет?
  19. А что там тогда было? Вроде ж только челоевка 3 на аватарки кнюлзов поставили. Интересно, а существуют ли по ним фанфики https://www.wattpad.com/story/135019871-ugandan-knuckles-x-reader Только стишок нашел
  20. 0 публикаций? У админа? Как так вышло?

    я знаю, что я занимаюсь некромантией и я очень плохой челоевк

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      Это бот

      Который зарегался задолго до создания форума...

    2. Vertigo

      Vertigo

      И первым делом забанил Ежа х)

    3. i0n!ZeD

      i0n!ZeD

      Не стоит недооценивать админский беспредел)

  21. Молодое поколение на 95% (цифра с потолка, но приблизительно) сидит в соцсетях. Даже считающим себя соникфанами хватает групп там по Сонику и контента по нему на Ютубе.
  22. Вот что с игрой делает ваш перевод, окаянные!
  23. Это не сарказм, я серьезно полез страдать с эмулятором иксбокса (и уже два часа страдаю как) ради этого перевода.
  24. Вы меня смогли заставить рыться в интернете в поиске нормального эмуля для Соника 2006. Без приятного духа старых пиратских переводов я особо не хотел играть, но вот теперь мне реально захотелось. Лучше не выпиливайте машинный перевод, так наоборот выходит намного духовнее и ближе к духу адвенечеров (то есть по замыслу игры). Кроме того, советую переводить по настоящему художественно. Например, местный Эгг Керриэр можно назвать Летающим Сапогом, ведь это улучшенная версия Летающего Валенка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×