Перейти к содержимому

Ivan Krasnoyarov

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ivan Krasnoyarov


  1.  

     

    Ростелеком!! Подключила пакет услуг компании Ростелеком. Через 2 месяца по причине переезда и отсутствия услуг провайдера по новому адресу решила расторгнуть договор. При заключении основного договора на оказании услуг был заключен договор купли-продажи оборудования в рассрочку (wi-fi роутер и тв-приставка) на сумму 5299 рубля, который НЕ является неотъемлимой частью договора от оказании услуг. Однако мне отказали в расторжении договора, пояснив что я обязана уплатить полную стоимость оборудования и оставить его себе (хотя это их оборудование мне не нужно, оно было обязательным при подключении к пакету услуг). На что мной было предложено расторгнуть договор на оказание услуг оставив за мной обязательство по договору купли-продажи. Мне и в этом случае отказали. Почему, если я недовольна качеством оказываемых Ростелекомом услуг, я обязана пользоваться их услугами и платить за их оборудование?! И при подключении пакета услуг цена была 655 рублей в месяц, а когда я пришла расторгать договор (через 2 месяца) мне сообщили что сумма моего платежа со 2 месяца составляет уже 705 рублей, однако по договору прописано что до 35 месяца сумма стабильно будет составлять 655 рублей. Суд по ним плачет.

    http://vk.com/topic-14617171_22621199?offset=560

     

     

    Вот и ваш хвалебный Ростелеком.

    • Дизлайк 1

  2.  

     

    Посоны, на некотрых сайтах мой гугл-хром не отображает кодировку верно. Смена и автоматическая не помогают. В опере ок. Почему :С
     

     

    Обычно в таких случаях на Ф5 давят. Ну и на крайняк обновление или смена кодировки.

     

    NB: кстати, я сейчас слез с хвалебного Яндекс-браузера - стал самопроизвольно закрываться. А сижу на ГуглХроме.

    • Дизлайк 3

  3. 18-го сентября вижу сон: вижу двор за 10-ым домом (так у нас на Волочаевской называют детские площадки, например наша находится за 8-ым домом - это в реале)... Посередине площадки - деревянный столб и кирпичи. Напротив площадки находится особняк, который с начало спутал с трансформаторной... Фасад дома осыпался, когда я его трогал. unsure.png Зашёл внутрь. Там злая тётка, которая не хотела меня выпускать на улицу под разными предлогами. Однако дальше я не хочу вспоминать перед концовкой сна драку... ohmy.png Жестокую...


  4. Есть радиолюбители-вещатели (т.е., владельцы любительских радиостанциий, в основном - вещатели). Например я сам такой, и нек. мои друзья тоже радиолюбители.  :-) Например у меня самого есть люб-станция (см. мою страницу) и у моих друзей тоже. Сам-же вещаю в подкасте, PMR и инет, Егор Семёнов (это мой друг) вещает в подкасте (в онлайне не собирается пока, поэтому на моей радиостанции его записи программ выходят - накладно конечно, но выкручиваюсь). И у Гоши Попова (опять мой друг) тоже вроде-бы есть подкаст-радио, но выпуски не выкладывает (может схема распространения не отработана).

     

    Так-что радиолюбитель - это не только конструктор, но и вещатель  :yes:

    ---

    Almazа ты вещал на пиэмэре? Вроде нормальный радиодиапазон...


  5. На карте нашёл свой дом (отмечен красным)  Ну как вам местность?

     

     

    У нас тоже так раньше было:

    1) Это во время войны: http://retromap.ru/mapster.php#left=061942&zoom=17&lat=55.756944&lng=37.683796

    2) Это сейчас: http://retromap.ru/mapster.php#left=0020092&zoom=16&lat=55.756944&lng=37.683796

     

    Вся наша местность усыпана кирпичами.  -_- 


  6.  

     

    но в последнее время начинает раздражать политика минздрава, которая постит почти на каждой пачечке какое-нибудь запущенное заболевание.

     

    Меня кстати тоже начинает бесить. Какого толку в устрашающих надписях и картинок?


  7. Тут в июле, мне снилось,, что со мной рядом персонаж из Соника под именем Волна (Вейв по привычке). Был с ней разговор в формате ТЕТ-а-ТЕТ. Что был за разговор - не помню, разве запомнился момент, когда хотел уйти в комнату, но она отговорила "Там  Джет спит, не буди его".  Потом сон окончился и проснулся.

    ---

    Ещё:

    Вчера приснился сон, где моя сестра "мотает" концовку некого мульта про Соника. В титрах была некая музыка, напоминающий из одной серии Кухни. Потом сон обрывается и я просыпаюсь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×