Перейти к содержимому

Diego the Werewolf

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Diego the Werewolf

  1. Меня так и прет рисовать фанатских персонажей.
  2. Таки решила опробовать SAI. Персонаж не мой, да.
  3. Просто заняться было нечем
  4. Мой персонаж Диего окрашен в несколько цветов - чёрный и белый. (Важную роль играют зелёные глаза). По истории Диего была создана, чтобы уравновесить тьму и свет. А её окрас говорит об этом. Чёрный - отображает её теневую сторону. Тёмный цвет олицетворяет скрытность, таинственность; обозначение тьмы. Белый - имеет значение наивности, дружелюбия, мягкости; обозначение света. Ну... а зелёный - равновесие, мир.
  5. Меня ещё младший братишь обзывал так: "Да ты - АНДАТРА СЕВЕРНАЯ!"
  6. "Дяйе сясе! дяйе сясе!" - "дай саше! дай саше!" "нямаяхаху!" - "есть хочу!" © Сяшя
  7. Ну, вообще-то меня родители "вирусом соникоманией" заразили. Вначале фанатели от Марио, а потом от Соника. Просто бабушка рубилась целыми днями в слесаря, ну, и собственно, все остальные тоже стали просиживать свободное время за приставкой Nintendo.))) Вирус начал распространяться за пределами круга семьи. Но с более мощной силой. В школе нашлось ещё 3 таких-же "заражённых". Ну, остальные потихоньку поткатывать начали. Смотрели, задавали вопросы, интересовались. И, собственно, тоже подсели.))) В принципе, 3 четверти моих друзей - соникфаны. Заразились ненароком.)))
  8. Блин, что только я не пью.))) 1. Сок. Особенно ананасовый и персиковый. 2. Какао. 3. Фанту. 4. Чёрный чай. Только если сахар добавить. 5. Зелёный чай. 6. Молоко. Как же без него обойтись?))) 7. Йогуртики разные там. 8. Водку воду конечно-же.))) Один раз шампанское попробовала, скрючило как бабку 150 лет. х)
  9. Но ведь спрашивали, сколько свечей осталось, а не сколько продолжило гореть. По моему, останется столько-же. Два кирпича весят 2 кг. А не один. По моему, если комната затемнена, нужно зажечь спичку, чтобы разглядеть хоть что нибудь в темноте. А то как ты узнаешь, какую лампу включил?))) Что значит, "судя по всему"? Вдова - женщина, у которой муж умер. Как он может женится? Это самый лёгкий вопрос. Конечно-же, столько, сколько и тебе. Ведь сказано, что ты - пилот.))) Да. Может. Не сказано, о ком именно говорил хирург - о сыне отца или о самом отце. Потому, что врач мог указать на умершего отца.))) У меня у самой две ошибки.)))
  10. Я где-то слышала, что если хочешь похудеть - самый эффективный способ - выпивать не менее 2-х литров воды в день. Ну ещё конечно бегать по утрам и хавать поменьше.)))
  11. У мя зверюга сама хавает со стола. Просто взлетает на стол, садится в тарелку и давай жрать. Иногда на вилке сидит и пытается в рот сунуться.))) Фиг ещё отгонишь.
  12. Можно прожить и без этого. Вот, никто из известных людей не был бессмертным, и нормально всё. Оставили свои следы в истории. И обошлись без миллионов.
  13. У мя весь шкаф в яркой одежде. Люблю яркие цвета. Ещё чёрный, красный и белый. В принципе, каждый раз ношу разную одежду. Чаще всего футболки, джинсы и кроссовки. Есть футболка с Шедом (на заказ делали). Летом ношу юбки и лёгкие платья. Очень люблю носить перчатки с вырезами для пальцев... В общем, долго перечислять.))) Одной фразой - люблю соответствовать моде.)))
  14. ... А потом случится очередной круговорот смерти второй половинки в бессмертии. Потом СНОВА искать любовь... И так получается всю свою жизнь? :) Забыть-то любой может. Но через какое-то время появляется напоминание в виде отключения воды и электричества. :)
  15. Я сова
  16. Самый сильный из огненных знаков зодиака. Определяется по силе энергетики. У Стрелеца она самая мощная. вроде так
  17. Однако интересный вопрос. Стоит задуматься над этим. :) Бессмертие - вещь серьёзная. И если вдруг передо мной встанет такой выбор, я бы взвесила все за и против. Конечно же, у бессмертия есть плюсы и минусы. Они довольно значительны. Поэтому, стоит рассмотреть их всех. Начнём с хорошего: 1. Тебя невозможно убить, и ты пожешь не заморачиваться с тем, что ты можешь умереть от какой нибудь болезни или погибнуть в такой ситуации, где обычный человек просто бы умер. Будь то стихийное бедствие или несчастный случай. 2. Процесс старения организма останавливается, и ты можешь жить вечно и наслаждаться жизнью сколько хочешь... НО, вот и минусы: 1. Тебе это рано или поздно просто наскучит. 2. Если ты вдруг влюбишься, то потом будешь страдать, т.к. твоя любовь умрёт, а ты останешься. 3. Тебе предётся выдерживать все самые тяжёлые моменты в истории. Будь то Конец Света или день платежа за квартиру. Думаю, я бы не согласилась жить вечно. Пусть я проживу столько, сколько мне дано и постараюсь сделать для мира что нибудь полезное без бессмертия. :)
  18. Раньше верила, что астрология может точно предсказывать. Но как только убедилась, что нечего не сбывается, моя точка зрения сменилась. Я по знаку Стрелец, главный огненный знак. возможно самый сильный Прогнозы никогда не сбывались. Ну только если там пару раз, и то не точно. Устремлённость к своей цели, любовь к путешествиям, нет угрызению совести - это единственное, что у меня совпадает с описанием характера Стрельца. :)
  19. Моё имя София, что озночает "мудрость". ._.
  20. Мне больше всех нравится Шед. Его история, характер... сам образ завораживает. Он - оригинальный персонаж. С первого взгляда кажется, что Шедоу обыкновенных злодей и всё это добро ему нафиг не нужно. Но вспоминая истории SA2 и StH хочется сказать об обратном. Под мрачной маской злого монстра скрывается когда-то бывалый, весёлый, добрый ёжик - это мне и нравится в Шеде больше всего. :)
  21. Вот бы таких снов побольше. :) Мне в основном боевики и ужастики сняться. Два месяца назад приснилось, что я в лес ночью гулять пошла. На ветке одного дерева Мефиль сидел, а я со страху в него тапком запулила и сбила. ._.
  22. Благодарна Соникоёжыку за: 1. то, что нашла здесь тех, с кем можно пообщаться на любимые темы. 2. игры, которые я прохожу в свободное время. Они заставляют меня получать удовольствие, когда мне грустно или делать нечего. 3. счастливое детство. 4. радость многим людям, особенно детям. 4. ... и конечно, за то, что он просто есть.
  23. Москва, школа №74
  24. Интересная тема. Выложу ка я свою анкету. =) Имя: София Никнейм: *показывает на надпись над аватаркой* Город: Москва Возраст: почти 12, днюха 28 ноября Место учёбы: ГБОУ СОШ №74, там же работаю редактором новостного блога и электронной газеты. Интересы: перечислять долго, опишу только основные. Ёжидзэ Соник есествена, а также: компьютерные игры, комиксы, аниме и манга, каратэ, работы с графикой, музыкой, видео и планшетом... учусь в 6-ом классе художественной школы. Темперамент: это когда как. Если не дадиите шоколадку, скажите "привет" психу с бензопилой. А так... добрая, милая. :angel: Любимая музыка: Lenka, Lady Gaga, Beyonce, Shakira, Rihanna, Crash40. Любимые фильмы: "Наверное, боги сошли с ума", "Битлджус", "Смерть ей к лицу", "Алиса в стране чудес", "Трон", "1+1", "Марли и я". Полнометражки: "Монстры на каникулах", "Гадкий я", "Мегамозг" Любимые мультсериалы: не особо люблю... - ____ - Любимые сериалы: "Интерны" иногда смотрю... Люблю: спать, спорт, юмор... поржать, пожрать, порыться в технике. Не люблю: рано вставать, брокколи. ._. Любимая жратушка: пицца, всё сладенькое. :3 Любимый напиток: кокао, сок. Вредные привычки: ленивая... а дальше мне лень рассказывать... - _____ - Где встретить мя: здеся на форуме и в чате. Дружбаны: загляните на стенку и узнаете.
  25. 1. Шедоу - за загадочность. 2. Тэилза - за то, что он двухвостая няша. 3. Тикал - за доброту.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×