Перейти к содержимому

McBoogerballs

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-24

О McBoogerballs

  • Звание
    Новичок
  1. Может лучше лучом любви? Но потом пусть не жалуется, что за ним гонится "голубой" ежик.
  2. Есть только один выход — сворачивать всю эту лавочку. Соник зашел в тупик. Реалистично нельзя, мультяшно тоже. Остается только сделать лебединую песню — Sonic Adventure 3 и закрывать франшизу.
  3. Увидеть его мне помешал фейспалм.
  4. Даже Тейлза убрали. Вангую что в следующей игре и самого Соника уберут, а вместо него будет человек — обыкновенный японский школьник получивший возможность быстро бегать и сворачиваться в шар. Эх, мечты, мечты...
  5. Нет, нет. Второй играбельный персонаж-человек будет крутиться и бежать так же быстро как и Соник (генетика, он тоже чуть-чуть еж) и у него будут почти те же приемы. Для разнообразия ему надо дать способности вроде управления массой и гравитацией. В Zero Gravity этой фиче не уделили достаточно внимания, но она открывает широкие возможности. 1) Заставить парить своих противников в невесомости. 2) Приклеить их к стенам 3) Сделать себя очень тяжелым или легким, это добавляет в игру головоломки и новые методы борьбы с врагами боссами. 4) Уровни с необычными препятствиями, когда надо перепрыгивать с пола на потолок и стены или когда персонаж находится на крыше поезда и тот крутится как в американских горках (без вреда для пассажиров), а ему надо при этом бежать по нему и периодически притягиваться к крыше.
  6. Человек в играх про Соника вовсе не обязан быть обычным, ему тоже можно дать сверхспособности. Они встретили Наклза, а потом просто взяли его с собой как очередного напарника и все. А потом Шейд сказала, что он последний из своего рода и его это шокировало. Как это могло быть для него новостью, если и до этого было ясно что кроме него других ехидн больше нет? Просто Сеге нужна была РПГ для DS, вот они наняли создателей Ass Effect, а те в свою очередь наваяли на коленке, чтоб побыстрее. А мне понравились сценки с роботами-помощниками и то как Тейлз пытался перевести Якера. Адвенчеры были настоящей революцией в серии, но из-за провала Sonic 2006 разрабы испугались, что фанаты перестанут покупать их игры и ушли в безопасное поле рейтинга E для лиц всех возрастов. Но истинные фанаты стареют и не могут получать те же впечатления, что и дети. Тут нужны крайние меры. Я имею в виду не мрачнее, а взрослее.
  7. Странно, что у вас в профиле, в графе "возраст" указано 20 лет. У меня сложилось впечатление, что я говорю с 13-летней. А иначе как объяснить, что вы переходите на личности. В SC (не считая императора Икса) и SG персов по 11 вместе с Соником и Эггманом. Кроме этих двоих, все остальные это пушечное мясо, расходный материал чтобы растянуть сюжет. А Адвенчер с шестью героями рядом не стояли. Уже второй раз. Вот у кого точно вата в голове, так это у Соника. Фишка серии в том что они уже который год в подростках ходят? Давно им уже надо прибавить пяток лет и рост сделать повыше, 1,5 метра. Примерно как здесь Хотя я предпочитаю боле радикальный вариант Колорс стерилен, его хотя бы можно играть без боязни сломать предметы интерьера в гневе. Катсцены Sonic 2006 – вот настоящий кусок фекалий, особенно невозможно смотреть как Сильвер ищет какого-то Иблис Нигера. Но ведь человек не заменит Соника, а будет его дополнять. Рядом с ним Соник будет выглядеть серьезнее если сделать его (человека) в реалистичном дизайне.
  8. В Адвенчерах не было большого количества героев, это еще нормально. А Хроники показывают, что когда кончаются идеи, то надо просто взять всех героев в одну команду и бросить против команды злодеев. Прям как в последних выпусках Арчи, только там еще больше персонажей, что делает процесс сочинения сюжета еще проще. И ВНЕЗАПНО Эми натужно пытается вызвать у Соника ревность, да еще так удачно, я просто хлопаю в ладоши. Эгмман опять утверждает, что исправился и они снова ему верят. И еще Тейлз в конце удивляется, что он сумел их обмануть. Потрясающее развитие чаров. Жаль что они действительно не разбились на самолете. Может тогда серию перезапустили бы. Как попугаи тут многие повторяют "Калорс, Калорс". Сюжетом она не лучше и не хуже остальных частей, но по крайней мере там ты смотришь только на Тейлза, Соника и Эггмана. В то время как в Дегенерейшене кроме фейспалма ничего другого не ожидается. Вообще, если и вводить нового играбельного персонажа, то того, которого никогда до этого не было. Не очередного перерисованного ежа, а человека. А то уже тошнит от этих мультяшных рож.
  9. Поэтому вам нравятся детский сюжет, плоские герои и то, что из года в год SEGA "придумывает" одни и те же игры.
  10. Уже обсудили всех нелюбимых персонажей, давайте подумаем как от них можно избавиться. СЕГА сама избавилась от Бига, не использовав его в Generations. Не сказать что мне не нравятся Блэйз и Сильвер, просто персов реально слишком много. Сильвер из будущего, Блэйз из другого мира. Если не давать им мотива, то они и не появятся в мире Соника. Руж самый бесполезный и раздражающий перс. Можно сделать так, чтобы она погибла, можно даже героической смертью. Шэдоу конечно погорюет, но ничего, потому что... Соник прямо в лоб заявил Эми, что она ему не нравится. Она будет реветь 40 дней и сорок ночей, а потом сядет на диету, купит новое платье и начнет жизнь с чистого листа, а тут и Шэдоу подвернется. Пусть теперь у него голова болит. Хаотики. Эспио можно оставить, он нормальный, а вот Чарми и Вектора нужно убрать. Пусть тоже погибнут, при обороне Моботрополиса от фашистов-зомби из дальнего космоса. Крим будет встречаться с Тэйлзом и станет домохозяйкой, как и ее мать. Соник устроит Эггману сеанс экстремальной психотерапии, где пояснит по хардкору, что причина того, что он злодей исходит из его детства. Эггман поплачет, обнимет Соника и станет хорошим. Остаются Чао. Их можно просто игнорировать, как и Бига. Вот тогда серия сможет двигаться вперед. Следующая игра будет называться: "Соник и кризис среднего возраста".
  11. Западные фанаты-хейтеры рисуют эти ноги в виде морковок.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×