Перейти к содержимому

Лисёнок-Chb

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Лисёнок-Chb

  1. В жизни нет справедливости.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 19
    2. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Что-то нигде не видел, линк подкинь.

    3. Ilsor

      Ilsor

      Сам разбирайся, это входит в мой прошлый совет L2P. =)

    4. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Ну вот, опять все примочки только задротам >_< Не, нафиг эту убогую игру, пойду лучше в симулятор текстового редактора.

  2. Искал хоть что-то о Ю-шке в Гугле, нашёл вот это: (http://www.wht.by/game-consoles/12974-vzlom-wii-u-nachalo-polozheno) Интересно, правда ли это?
  3. На Мобиусе больше всего хотелось бы жить... Или в Мистических Руинах... Ох, что-то не знаю, что мне ближе...
  4. Спасибо Майкрософт, они всегда знают, как и чем помочь в выборе консоли. Но Боже мой, простите меня, управление голосом это всё? Ладно, даже если опустить это... Графика подкачала, хотя ведь Майкрософт заверяли - консоль мощная. Технические характеристики? Ну, не знаю. Мне кажется, PS4 получше. Майкрософт пришли на рынок консолей совсем недавно. Я сильно удивлюсь, если их приставка станет лучше остальных, и по характеристикам, и по продажам. Хотя, наверно, людям самое главное - все эти навороты, но они ну никак, никак не улучшат консоль.
  5. Мой друг где-то достал клон Сеги в корпусе psp. Прикольно, зато посмеялись... Где-то в центре был магазин, в котором продавались прошитые клоны PSone и PSX. Ещё там был первый Xbox... напоминающий PS2, на котором зелёным шрифтом было написано "Xbox original", и сбоку "Made in Korea". Вот это было смешно! Только магазин спустя два года закрылся... даже фотографий того редкого xbox-экземпляра нет... А жаль... Но, кажется, в "Маяке" было что-то похожее... Хм-м... Надо глянуть.
  6. Мой - Ещё вот - http://i011.radikal.ru/1305/08/9113da67d7c5.jpg
  7. Да, вот эту штучку стоит купить. Рэйман хорошая игра, но вот только из-за неё Юшку брать как-то глупо... Если я увижу неплохое количество нормальных, тех, что мне нравятся, игр, возьму. Но не ранее. Если, конечно, эта штучка чего-либо да стоит.
  8. Новая штучка Майкрософт. Типа "приставки - робота"? Да, далеко зашли. Только вот почему "one"? Ведь она же не первая... Хотя, вот её отличия от первой - меньше весит, и больше ест батареек, только и всего-то... "Мощный процессор, клёвые игры!" - скажет фан Майкрософт и их приставок. Что в ней такого "клёвого"? Уверен, она даже глючит больше, чем та, первая! Кто же это чудо сделал? Майкрософт, или им помогли?
  9. El sueño de Morfeo - Contigo Hasta El Fina Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar, Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar contigo hasta el final, Contigo hasta el final Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar, Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar contigo hasta el final, Contigo hasta el final, Contigo hasta el final
  10. El sueño de Morfeo - Ojos de Cielo.
  11. Я пойду не по правилу - скажу сразу, у меня другое мнение - мне нравятся не пять групп, а одна. Я понял это лишь недавно, но надеюсь, они будут нравится мне всегда, вне зависимости от их популярности. Моя самая любимая группа -El Sueño de Morfeo.
  12. Ни одна из них. А Raquel del Rosario? Её в этом списке нет, но она моя самая любимая певица.
  13. Ребят, кто знает, пожалуйста, прошу, помогите ! У меня небольшая проблема. Я застрял на тренировочном. Windmill isle, "Blast-off with Sonic Boost!", Day Stage. Всё делаю правильно, сначала собираю (все) кольца, затем крушу роботов, а потом я бегу к тому огромному кольцу, вроде кольцо должно засветиться, должна появится надпись "Mission Clear", но кольцо не загорается! Подбегаю к нему, стою, закончилось время и надпись "Mission Failed". Что я делаю не так, или может дело в игре? Может, записал неправильно? Да, и кстати, играю на прошитой Вихе, все игры идут отлично, даже болваночные. А эта игра у меня на болванке. Вот, думаю, что не так? Вроде, записал нормально. Записываю с помощью ImgBurn`а, на диски DvD-R, на скорости 2,4 x. Привод нормальный, на нём я записал ещё несколько игр, все пошли нормально, глюков не было. Опыт записи болванок есть, записываю уже годик с небольшим, почти два. Никогда таких проблем не было, честно. Что делать??? До этого я проходил уже Анлу, несколько лет назад, на лицензионке, и таких проблем за всю игру не было. Непонятно, в чём дело...
  14. Сомневаюсь, что там действительно много СоникФанов... У нас в Белгороде один СоникФан на тысячу человек!
  15. American Dragon, ты правильно всё написал, я тоже так иногда думаю (насчёт мнений о Сонике и Американском Драконе) :) Улыбнуло, что есть люди, выделяющиеся из толпы, которые могут своё мнение высказать! Вот это да, всё же есть такие люди, которые не просто следуют за толпой (следуют бездумно!) а имеют своё мнение, и это хорошо! Ты прав, полностью разделяю своё мнение, поразило, насколько много ты знаешь об этом классном мультике! Это шедевр, один из самых лучших мультфильмов компании Дисней, и озвучка, и анимация, и всё остальное, хотя и наша озвучка тоже потрясающая. В полном восторге, не все мультфильмы мне настолько нравятся, насколько нравится "Американский Дракон". А остальные... Ваше право. В конце концов, никто вас не заставляет тут же становится фанатами этого мультика, ведь главное - искренность. Американский Дракон, жди плюсов! Может, как-нибудь поговорим, пообщаемся, понял намёк, а? Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А минусики меня добили окончательно... Люди Циса! Почему, если вам не нравится мультик, вы ставите минусы автору? Он-то при чём? При чём, если вам просто мультфильм не понравился, а? Чем вам автор темы насолил? Даже и не оскорбил вас, а просто высказал свою точку зрения. И не в грубой форме, как иногда бывает. (почему так всегда бывает? В других случаях - да, всё правильно, да и то не всегда, а тут почему? Из-за вкусов? Ох...) Я лично плюс ставлю. Потому что мне это всё непонятно.
  16. Вах! Да, первая новость (из фильмов) , которая меня по-настоящему обрадовала! Первая часть мне очень понравилась, когда смотрел в первый раз несколько раз отметил, что фильм действительно классный, а это не так часто бывает (так было и с Мадагаскаром), продолжения не ждал, честно. Но выскажу своё предположение (может, расстрою вас, но сказать надо) - не всегда продолжение какого-либо действительно классного мультика, или игры бывает таким же интересным, красочным и захватывающим. Так было и с Мадагаскаром, где вторая часть ну просто, мягко говоря, оказалась скучной и глупой (и нудной), даже несмотря на то, что большинство мультиков Дримворкс были такими интересными, с Элвином и Бурундуками, где вторая часть тоже не оправдала ожиданий, может, так будет и теперь, неизвестно. Нужно только ждать, возможно, нас обрадуют (что неудивительно) очередным хорошим мультиком. Что же, подожду, подожду, очень интересно!
  17. Кто-нибудь подкинет мне образ, или даст ссылочку на какую-нибудь интересную игру на Ви?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. Лисёнок-Chb

      Лисёнок-Chb

      Жаль на Ви Дигимонов нет...

       

    3. Aslan

      Aslan

      Для вас избито ,а я ещё даже не играл.

    4. Taz

      Taz

      ТОЛЬКО ДИГИМОНЫ PS1

      ТОЛЬКО ХАРДКОР

      А вообще, для Дигимонов можно кубовский геймпад к Вии прикупить. Там и DRA2, и Data Squad и ещё много чего.

  18. Если бы у меня была девушка, я бы её домой точно не привёл! Если я уважал бы её, конечно...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 31
    2. Лисёнок-Chb

      Лисёнок-Chb

      ///логично\\\

    3. Konstructor Rexton

      Konstructor Rexton

      *Как бе мимо проходил* Если мне не изменяется склероз, самая молодая мать в истории - пятилетка.

    4. Лисёнок-Chb

      Лисёнок-Chb

      Боже мой, Боже, какой ужас!!!!!

       

  19. Хочу сказать - ваш сайт очень хороший, тут море позитива, добра, и очень хорошие люди. Желаю вам добра, админы, спасибо за то, что вы создали такой сайт, сайт, который стал для многих родным. Всегда оставайся таким, ЦИС! Хорошо, что есть вы, те, кто создал этот замечательный сайт. Всего хорошего, побольше улыбок, добра, и взаимопонимания, конечно! Вы молодцы!
  20. Рассказ неплохой, заинтересовал, но беспардонные словечки типа "тя", "....ь", и "хочешь курить?", отбили интерес читать. Обработка - высший класс, интересно читать, но побольше бы этого...
  21. Да, Crush 40 молодцы. Такая музыка!

    1. AsCiMaToR the Hedgehog

      AsCiMaToR the Hedgehog

      Правда? А мы и не знали, надо бы послушать.

    2. Paddy

      Paddy

      Приму к сведению. Послушаю.

       

  22. Я просто не могла не поздравить моего хвостатого друга с 11-летием, а раз никто не создал темы, то я как раз и воспользовалась случаем... Теперь к делу (а то я что-то отошла от темы) - Лисёнок, поздравляю тебя, желаю побольше улыбок и солнечных дней, чтобы тебя никогда не покидало везение, здоровья тебе и конечно, счастья, а также побольше сладости в жизни, ведь бывает в ней и много горечи. С днём рождения! Выздоравливай поскорее! А вот и тортик, конечно, виртуальный, но реальный я тебе тоже обеспечу :) http://www.etsy.com/listing/76628787/chip-n-dale-disney-rement-cake-kawaii
  23. Спасибо. Спасибо всем огромнющее :)
  24. Есть такие программы, запустив которые, вы можете обнаружить, что по вашему рабочему столу, локальному диску или папкам бегает, прыгает и кувыркается какой-либо зверёк. Эти программы можно скачать в интернете, обычно они идут отдельно, но бывает и так, что они идут вместе с игрой. Например, такая программа есть в игре "Рекс", найти её несложно - она находится в вашей папке с игрой, и помечена значком лапки и надписью "PET". Как только вы кликнете по значку, программа запустится, и вы сможете увидеть своего щенка. Нажмите правой кнопкой мыши и вы сможете - расчесать, покормить или погладить щенка. Вы также можете дать ему кличку. Вы также можете узнать о состоянии щенка - его сытости, бодрости а также его возраст. Например, мои щенки - http://s019.radikal.ru/i631/1305/3a/d8b97e50df14.jpg Другой пример - программа "Wofty" - вы можете найти и скачать её в интернете. Сразу после установки достаточно просто зайти в папку с программой. Вы можете выбрать нужное действие - и этот зверёк начнёт бегать, прыгать, или играть с воображаемым мячиком. Также вы можете посмотреть на взрослого Вуфти. Для этого необходимо всего лишь поставить галочку в нужной строке. пример - http://i074.radikal.ru/1305/dd/2d630e7cec68.jpg Также есть и другие программы, но я пока знаю только эти. Если вы знаете другие, расскажите, пожалуйста, о них.
  25. Да я и сам в шоке...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×