Перейти к содержимому

Lady Of The Lake

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Lady Of The Lake

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.07.2001

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Минск, Беларусь
  • Интересы
    Sonic; аниме; музыка; рисование; фанфикшен; животные; сладости; грамотность.
  • Имя персонажа
    Кассандра
  • Описание своего персонажа
    Желтая рысь с "кривой" челкой и волосами, постриженными наискосок, каштанового цвета. Носит голубое платье с пышной юбкой, оранжевые лосины, голубые сандали и недо_перчатки. Является демоном/дьяволицей.

Посетители профиля

2 441 просмотр профиля
  1. Мне хочется узнать мнение других авторов по поводу данной работы, но если они воспринимают указанный жанр не так, как упоминала его я, то я исправлю их. Мне очень интересно узнать свои минусы, ибо я эксперементировала с написанием жанра и(Чуть-чуть) с самим стилем. Увы, автор в немецком ни бум-бум и он учится в 6 классе, изучая английский :) И да, Вам не составило бы труда помочь правильно сформулировать название? :blush2:
  2. В фанфике раскрываютя чувства и отношение Рози к Скорджу, ее реакция на сместь этого недо_друга. И так же возикает вопрос: а кем он, в принципе для нее был? Напарником - да, другом - очень и очень большое сомнение, и только еще одно "да" - любимым(односторонне. Эксперемент не со стилем или сюжетом(хотя там он оказался, на удивление, нов), а именно с написание жанра; я учусь на этой работе, потому как жанры у меня чаще просто романтические/юмористические или, начистоту, стихи.
  3. Урсула(позвольте буду писать русской раскладкой), моглашусь, это одна из моих не лучших работ, посторяюсь, она эксперемент чистой воды Х) В принципе, их характеры уже раскрыты в комиксах Арчи, и большего в данном фанфике не требуется :)
  4. С моей точки зрения, то суждение об Эми, как о "сдуревшей фанатке" не верно. Если судить по Соник Х(и подумаем, все же, о том, что Соник изначально был СЕГА-персонажем), то Эми очень верна ему. Ведь, когда он остался на Земле, она ждала его и решила, что будет ждать. И дождалась, господа, и дождалась :) Но, опять же на мой взгляд, для серьехных отношений она еще не "созрела". У нее на данном этапе возраст на грани "Я тебя люблю - тебя ненавижу!". Для развития отношений нужно, чтобы из рвущейся в бой самоотверженной девчонки она стала пусть и самоотверженной, но и здравомыслящей девушкой(на что я надеюсь и сужу по концу 3-го сезона). На счет Салли ничего не скажу - плохо/вообще не ознакомлена с комиксами Арчи, но в последнее время ловлю себя на мысли, что от пары не воротит. И еще один минус в сторону белки. Мне как-то не по себе от того факта, что на ней только сапожки да распашонка. На ежихе, в отличие от нее, надето платье и сапоги. Но, опять-таки, это лично мое мнение и, повторюсь, создатели вселенных - разные. Да и Арчи, опять, опять мое мнение, представили Эми не так, как представляла миру ее СЕГА.
  5. Haze: Но, увы, я тоже фанат определенных персонажей :) И, для основы сюжета, мне надо чем-то жертвовать. Ведь есть же такие фанаты-Шедоу-СФЖ, которые убивают Соника/Эми/Теилза и т.д. и т.п. по причине того, что их мозг осенил их идеей: "Он/она явно желает Шеди зла!"
  6. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные :) На мой взгляд, лично авторский такой взгляд, знаете ли, сюжет до банального прост - девчонке разбили ее мечту, и она тихо-кроваво отомстила. Но за критику спасибо, в последующих работах учту :) Эээх, и я опять становлюсь ребенком :) На самом деле, для соих одиннадцати лет я, как казал мне один знакомый, соображаю вроде хорошо в таких темах, как психология и философия, к которым примешаны пафос и "тяжелость". Честно, даже не старалась передать характер Скорджа, Рози и Шедоу Х) В фанфике на такую тематику не вижу в данной вещи смысла, ибо если бы это был ООС или новые черты, я бы, конечно постаралась :) Еще раз чесно: в таких вещах, как Смерть Персонажа, еще практикуюсь :) Для меня данный фанфик - эксперимет, через который я совершенствуюсь, а не "О мой бог, я просто ссу кипятком от того, какой офигенный написала фанфик *О*". Орфаграфия и пунктуация? Скажу сразу, что если таковые ошибки и есть, то я, несколько раз перечитав текст, их не заметила... Хотя, как говорит моя подруга, "Ты слепая тетеря" :blush2: А на счет чтения... я читаю. Недавно ознакомилась с работой А.С.Пушкина "Повести Белкина: Барышня-крестьянка". И, увы, как мне не прискорбно это осознавать, это далеко не первый мой фанфик... *Зайдя на форум* Эге, да тут полку фанфиков прибыло! Ну-ка, посмотрим... *Входит в тему* O_O Гхм... Я, конечно, новичок, но о ФиГБуке уже наслышался немало "приятного", и поэтому напрягся. Впрочем, весит сие творение немного, так что можно и посмотреть. Интересно, какие сопли и кровь усмотрел sonic99. Любопытство победило, и я закачал файл (могли бы хотя бы переименовать Документ Microsoft Word в Gestorben как в заголовке что ли...) *Открывает файл, не спеша читает* Ну надо же, да у нас тут самая настоящая драма! Смерть персонажа - весьма нестандартный ход, да еще такого... э-э-э-э... редкого (комиксы пока только начал читать, поэтому насчет искаженных характеров персонажей судить не берусь). В принципе, для первого фанфа весьма неплохо (видал и похуже; называть по именам не буду, чтобы не пиарить). Мне тоже интересно, откуда они там взялись Х) И опять же повторю: фанфик для меня не первый, он просто эксперементальный :blush2: На мысль об убийстве Шедоу меня натолкнула совесть, изрядно требующая хоть толику оригинальности... Надеюсь, получилось приемлимо :) Просто у меня с данным пейрингом ассоциируется немецкий язык :) Уж не знаю, по какой причине. Возможно, из-за произношения: отрывистого, "р-кающего", как и сами отношения данных персонажей.
  7. Итак, работа, выложенная ранее на фикбуке... Надеюсь на конструктивную критику опытных авторов :blush2: Gestorben - нем. "Умер" Документ Microsoft Word.doc
  8. Юрии~

    1. Amber58

      Amber58

      Няяяшка!

    2. Lady Of The Lake

      Lady Of The Lake

      Амбич, какими судьбами? ХD

    3. Amber58

      Amber58

      Не знаю, а ты?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×