Перейти к содержимому

placky dark

Пользователи
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя placky dark

  1. очень давно( я в детском саду тогда был :/ ) показывали аниме : команда чуваков с одним роботом, садились в какой-то корабль, уменьшались в размерах и отправлялись к какому-нибудь человеку в нутро всякую хрень лечить.. ( этой хренью служил какой-нибудь монстр ) .. вот думаю, что это было?
  2. корейские флэшэры хорошо постарались, и сделали простой и очень весёлый сериал косящий под аниме..
  3. существует множество субкультур.. некоторые нам просто нравятся,к некоторым хочется быть причастным, некоторые пугают своей эксцентричностью или неприкрытой агрессией, а некоторые даже отвратительны.. я думаю, что из соображений приличия, обсуждение последней категории можно пропустить.. 1- мне лично нравятся: панки, анимэшники, киноманы(Цой) 2- нравятся до того что хочу сотрудничать: готы(почти любые), туунстеры, фурри, анимэшники(старое аниме), байкеры, киноманы(фильмы).. тут ещё продолжить можно.. 3- пугают: "гринписовцы", гопники.. ещё пролетариат всякий.. пояснение своего выбора тоже приветствуется..
  4. это относительно новый сериал(3-4 серии только готовы).. в сюжет я так окончательно и не врубился, но что-то вроде про битвы демонов в мире людей.. основного там зовут Karas(ворон), он всех плохих режет-убивает.. опять-же смесь 3д и традиционной живописи.. вобщем смотрится неплохо..
  5. я использую Cinema4D 9.6 со сторонним визуализатором vRay. вобщем как мне показалось - он самый удобный в использовании из тех немногих редакторов которые мне удалось увидеть и немного потрогать.. конечно многое пока неполучается.. в основном из за кучи непонятьных настроек визуализатора.. вот что пока получается..
  6. голос за Ружъ.. ибо об остальных кандидатках вообще не слышал никогда.. ^^
  7. 1. Лекс.. 2. 22.10.1987 3. доверие, помощь, интерес.. 4. бесполезно искать.. либо сами находят, либо случайно получается.. 5. непробовал.. понятия не имею.. 6. смотри выше.. 7. очень многие так "дружат".. со мной уже не раз так было.. 8. многие простить можно.. но особо циничные лучше карать чем нибудь тяжелым.. 9. неприемлемый в демократичесском обществе вопрос.. самой(самому) решать.. 10. конечно.. 11. зависит от родителей.. 12. фигня.. 13. около полугода.. 14. инстинкты.. животную сущность хьюмана полностью отрицать глупо.. 15. никак.. 16. нет.. конечно если нервы не расшатанны.. 17. без понятия.. 18. дык.. выбрать приоритетное на данный момент.. 19. наличие личности.. у некоторых она отсутствует насмерть.. 20. любимая работа, самореализация, дети, проживание в красивой благополучной стране.. ну где-то так вобщем..
  8. Гаури производительность проца измеряется как произведение тактовой частоты на количество инструкций за такт.. высокие частоты совсем не гарантируют дикую производительность.. это просто был маркетинговый финт от Интел..
  9. редчайшая муть! ленту с режиссером вместе в домну!
  10. а про Мэла Гибсона? ) "давайте! накажите меня!!" XD
  11. наполовину казах, наполовину латыш.. на свою беду родился в россии.. ))
  12. на машинке, на машинке.. ) никакие велики и паркуры не сравнятся с тяжелой и быстрой техникой! :dntknw:
  13. у них модно быть "би", наверное поэтому сами иногда путаются кто из них в какой роли.. XD
  14. ДА! XD
  15. всысле???? я про "эмогопонацика".. )) а дефченку имеешь ввиду, где она рассказывает "что такое ЭМО"? да.. тоже тут з друзьями оборжались.. XD
  16. ну с кем небывает.. как-то надо было устраиваться на новом месте.. ))
  17. про Сатану и Саддама нравится серия.. так этому Хусейну и надо.. в рай, к мормонам.. XD
  18. ну все же слушают СМИ.. что им до твоего мнения.. они же "тру" себя считают.. ))
  19. вы задрали уже этим выражением.. мэйл.ру открой, там тебе черным по розовому пишут "кто такие эмо".. и это на одном из самых популярных рунетовских ресурсов.. панковское? :-[ если сейчас некоторые металлисты уже стесняются свои ремни с заклекпками носить, и клетчатые кеды перстали многие неформалы носить.. только и ждут все, что же ещё эти розовые дистрофики придумают стырить.. кстати видел на ютьюбе видео "нациэмо" ? ржачное интерьвью.. ))
  20. а ты почитай "официальные" определения "кто такие эмо".. :-[ про черно-розовое там очень четко..
  21. DooM_The_Fox всмысле?? я знаю что там интегрированная.. сзади-то видно поди.. )) просто где-то говорили что у DEPO вообще нет такой модели, и это эльдарада такие только продает.. вот что меня беспокоит.. у него после покупки сразу виста начала перезагрузки регулярные совершать, ну установил я ХР медиа центр - вроде работает, игру устанавливаю любую, не запускает никак.. установил другую совершенно ХРшку, опять тоже самое..
  22. а ты погляди погляди.. :) а кто кроме них черно-розовое носит??? 0_o
  23. в бутике любом погляди.. не найдешь подобных вещей, значит правда к моде не относится..
  24. это мода как раз таки.. для эмо специально перекроили весь ассортимент рок-магазинов(какие же они после этого "рок"?) и магазинов одежды.. для них продают кучу аксесуаров, и специально теперь закупаются розовыми и клетчатыми(СКАшными) кедами в огромнейших количествах.. на некоторых каналах одно время крутили наши и зарубежные молодежные сериалы про ЭМО.. это мода..
  25. да надо мне прям вам что-то доказывать.. ) смотрите что хотите..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×