Перейти к содержимому

Oniks

Пользователи
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oniks

  1. Не-е-е, я упёртый класикоман, так что думаю буду смотреть на 4измерение и любоваться 2ым^^
  2. 2D и точка. Я фанат старых диснеевских мультов. Шедевров, которые помнят поколения. А сейчас... Через пять лет это и не вспомнят(не всё)..
  3. Спасибо^_^

  4. Разные. Не спорю, - Но Любовь никогда в голову с большой высоты и сразу не ударит, от одного взгяда на Авик, мало что случиться. Сначало Привычка(Глупо как-то говорить сей слово, скорее всего знакомство), потом дружба... А дальше мало ли что, может и действительно....
  5. Почему нет? Возможно - сейчас уже все возможно. Были же случаи, и не единичные, сейчас много кто находит друг друга по интернету, но... В большенстве случаев(Не во всех) интернет знакомств - бывает разочарование, в Интернете скажем так, влюблюяешься или просто считаешь другом - Персонаж или по другому Образ созданный людми, а потом оказывается, что по жизни человек другой или вообще противоположность, так или иначе - общения в реале не заменимо.
  6. Да-а... Тайный Город - это вещь, жаль конечно, что по времени поступления книг, с каждой новой возникает все более глобальная проблема, ну это лично для меня, не люблю Апокалипсздецы)) Но в целом - замечательная серия, довольно полюбилась ролевикам. Хотя сама систем сплагиачена с ВТМ и Русских народных.
  7. Зависимость? По мне это просто ещё один способ найти кого либо, и всё. Больше делать там, по моему нечего делать
  8. Странное у тя понятие о реале о_О, у мя такое лет эдак в десять было хD. Каюсь, сделал глупость почитал текст. Кстати ты текст этих выкидышей Яблок почитай. Я кое как на стуле удержалсо. хDDD Смазливо-бабская тема. ИМХО - детям до 12лет. +1. Это вся муть на годик, не больше.
  9. У-у... Ради того чтоб описать этот убогий мульт не хватит моего цензурного запаса слов. Сюжет - Однообразен, банален, смазлив и неинтересен. Я целых семь минут тупо смотрел в экран пытаясь понять застрелить в этот момент себя или всё же схватить дробовик и разнести телек. Я не знаю какой ЭТО придумал, но ему нужно дать хорошенько по дых.
  10. Мне некоторые пользователи ака маленько недоросшие заявили что мой ник это переделка Sonic и притом неправельная... Onik(s)oniK(s) - Моя в шоке. Я узнал истеную тайну своего несчастного ника О_о Простой, хороший, Большой, Округлый, Гладкий, Красивый.
  11. Серебро наверное, оно как-то ближе. Вобщем конечно если золото затемнить и оно хорошо.
  12. Ага, ага и название нам - самоубийцы алого измерения.))

  13. Та, буду. У мя ща ролевая (Полигонка) она законьчится завтра*Ибо мы завалим глупых оборотнечеговхD

    *

    Так что - да буду.

  14. См. 258 пост. Я один из авторов Википедии и поверь мне мы там пишем только для рейтинга, так что Вики я давно не доверяю, ну по крайней мере к=некоторым статьям. Статья пишется обычно на Ангийском, затем дублируется на всех=_=. Муть, муть, муть Но ты первый(ая) кто что-то действительно предоставил, а то так задалбывают ответы "ЭТО АНИМЕ, ЭТО АНИМЕ, ЭТО АНИМЕ" - Но всё же я так наверное и не услышу личное мнение каждого. Чтож, к этому нужно всегда быть готовым^^*
  15. Ну чтож. Вот так всегда. Найдёшь с кем поговорить, а он уже убегает. Жаль, жаль =) Угу. Ты ещё Аниме "Чебурашка" не видел. Я видел - Кровь стыла в жилах._. Особенно он хентайновидной шапокляк, а крысище Ларисище вынесло просто в стену.хDD Псевдо_Наруто Я не гоню. Я с этим аниме знаком куда больше чем ты, я ещё читал старую версию манги=_=. Обьяснить сам вообщем ты нифига не можешь - Вывод=_= ^^*
  16. Блин, я про официальные данны говорю... В инете всего счас таким навалом, что на неком сайте я даже пытался вдалбить народу что ВИЧ это не аниме - было всё в пустую ибо там сидят люди с прекрастным знанием мира быдлоанимешника он Наруто до ШК. По официальным данным за год создания произведения "Обан", сей проэкт не включён в официальные японские списки созданного аниме, список делается как отчёт студий о проделанной работе.*Ушёл смотреть парадистов французов* Якобы_Наруто. Не с твоим знанием аниме мира говорить о стилизации и прорисовке, ладно, тогда спрошу по другому. В чём ты видишь прорисовку этого произведения как Аниме? какие особенности можешь подчеркнуть как в общей прорисовке, так прорисовке теней, перонажей и детализации заднего фона. Что можно сказать о структуре персонажа? Нет. Мне уже до фени, но вот просто интересно не мнение инородных сайтов, а вот лично ваше.(Чего я тут и добиваюсь последние две стр.=_^^*
  17. На Википедии статьи представлены разношёрстными авторами и к официальным данным никакого отношения порой не имеют(См. Сатанизм => Церковь Сатаны - Полнейшая муть). Так что это не то.)) Вы МНЕ сами Можите сказать ПОЧЕМУ ВЫ считаете это произведение созданное в стиле аниме - Аниме чистой воды. Сами, а не Википедия с сомнительными авторами с которыми один раз пришлось столкнутся. ) Псевдо_Наруто Обьясни мне САМ почему ты считаешь ЭТО аниме?))
  18. Химера! Если сегодня опоздаешь мать твою налево, упырь несчастный ,сожгу нафиг! Ты же знаешь как я поступаю с еретиками!

  19. Та пострафляю типя с Днюхой! желаю удачного старения!
  20. Их всего было семь, примерно года два назад Это была самая крупная и маньячная организация на Ролевых. У всех отличительная черта татуировка в виде изумруда Сейчас всего-то Я, Химера, Сидан, Неона^_^

  21. ну, тогда повторю вопрос - Сколько тебе вообще отпущенно жизни в Инете?))
  22. Не-е-е-е... Контролировать того кто в Инете деньги заробатывает? Зачем? Пусть зарабатывает дальше!
  23. И сколько же теперь тебе времени отпущенно?О_О
  24. М-м... Если у Готов нет общий идеологии и идейности, т.е своих порм и принципов следовательно у нех нет Ничего чтоб отличало их от остальных людей. Без Идеи не бывает культуры.
  25. Но, Но! Стоп, я так и не услышал ТВОЮ точку зрения по поводу этой дискусии. Ты не обьяснил мне почему ты считаешь это Аниме. Ты мне факты- Коментарии Авторов, Коментарии официальных источников о том что это Аниме, Указание официальных списков, почему оно вписывается в стандарты Аниме.(Копирую с предыдущего поста ибо он не был замечен) Ты тупо попытался заткнуть Обилием текста написанного не тобой!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×