Перейти к содержимому

TolstoVlaD

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О TolstoVlaD

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Не скажу
  1. Скажите в какой версии СА2 были Румяная Дубина, Единственная жизнь оттуда, и т.д. Я нашёл Vector, Kudos, RGR и GDI.
  2. Метроид - это очень хорошие игры. Я люблю эту серию также, как Кёрби, Соника и Рэймана. Прошёл только перечисленные ниже игры, начал проходить Super Metroid. Скачал Hunters на DS, не играл раньше в FPS, освоюсь с управлением (привыкну держать мышку в одной руке, а в другой джойстиком сразу и аналог двигать и кнопки нажимать) - пройду. Если друг согласится и скачает Prime и Other M, то и их пройду (если dolphin запустит). А месяц назад (когда проходил Kirby and the Amazing Mirror) метройдов считал обычным платформером и даже не думал проходить их. Но когда решил посмотреть что такое метроид был удивлён. Раньше я не знал что платформер+РПГ существует, да ещё и ьак интересен. Metroid и Metroid Zero Mission: Я считаю что играть в первого метройда глупо, когда есть зиро мишн. Но и зиро мишн мне показалась скучной после фьюжн. Какие-то обгрызки сюжета, его полное отсутствие (как в Metroid II) было бы лучше. Апгрейды, непонятно зачем нужные. Гравити костюм - воды почти нет, суперракеты и гипербомбы нужны в двух местах. Во фьюжене же нужен каждый апгрейд. Из боссов понравился только Крайд. Но когда корабль потерпел крушение я резко переменил своё мнение о этой игре. Самус без костюма… Против армии пиратов… Только с письолетом, оглушающим на несколько секунд… Интересная идея. Из всей игры интереснь лишь та часть, где бегаешь в зиро сьюте по руинам чозо и пиратскому кораблю. Metroid Fusion: Моя первая игра серии. Сюжет. Сюжета здесь больше чем в любой другой игре серии. Это большой плюс. Да, здесь нет нелинейности. Но найти путь трудно, ещё и Сам.Ар.ИКС пройти мешает. А вообще все метройды линейны - сначала только сюда, получил то - теперь туда. Больше я не могу ничего сказать - эта игра идеальна! Пройдена за 3.42 часа и 43% вещей. Проходил ради сюжета. Прохожу заново на 100% вещей. Metroid II - Return of Samus: Скажу сразу что проходил раскрашенную версию. Чёрно-белая совсем страшная. Игра линейна, дорога одна, по одному месту два раза не пройдёшь. Здесь показан жизненный цикл метройдов. Не скажу что интересная игра, но пройти можно.
  3. Лучшая? Sonic 3 Complete, если хаки считаются. Если нет, то Sonic 3 & Knuckles. Классические игры соника лучше всех, но 3 Адванс и первый Rush мне всё-таки больше нравятся.
  4. На сайт Intel я в первую очередь зашёл, но переустановка драйвера оттуда ни к чему не привела, попытался с других двух сайтов. Но кажется всё дело в Windows'е, он не хочет читать драйвера. Все они есть в system32, установлены с сайта Intel, но он упорно пишет: "Необходимо установить драйвера." Кстати, после отключения видеочипа на жестк.диске освободилось около гига памяти. Мог ли он его использовать. И почему в теме про игру обсуждаются проблемы моего ПК? Может хватит? Что-нибудь уж сам сделаю или на другом форуме задам вопрос. Больше здесь писать не буду.
  5. Обновление драйвера привело к удалению программы Intel Graphic Media Accelerator, которая за графику отвечала. Компьютер запустился в разрешении HD (1920 x 1440), когда раньше максимум был 1366x768. С трудом открыл свойства и сменил разрешение. Теперь пытаюсь откат сделать. Откат ни к чему ни привёл, всё также как прежде. С интернета скачал драйвера с 3-ёх сайтов. Первые установились но Windows сказал: "В устройстве по прежнему неполадки, и оно будет отключено." . Вторые вообще не установились, третьи просят права админа, а у меня они и так есть.
  6. Спасибо, вечером опробую программку. Уменьшение fps с 60 до 30 в данной игре приведет только к тому, что она будет идти в два раза медленнее, чем надо. В ней отсутствует пропуск кадров как в Sonic Heroes. Написано на Steam'е и так сказал imazor017. - Теперь я понял, что это значит. Ладно, я её прошёл на NullDC, мультиплеер не так важен, а чао-сад есть и в дримкастовской.
  7. Характеристики: Intel Core 2 Duo CPU E7400 2.8ГГц. ОЗУ 1.9 ГБ. Видеокарта Intel Express Video Chipset G43-G45 - 256 мб P.S. "Win+Break" это что? Win это эмблема Windows между левыми Alt и Control, а Break это что?
  8. Жаль... NullDC выдает от 40 до 70 FPS с нормальной скоростью, редкими потрескиваниями звука и на 1024x768. Я думал версия для ПК должна идти лучше. А она выдаёт половину скорости в 640x480. Я бы не писал здесь если бы скорость колебалась. Но ровно половина скорости на любом разрешении... ... наводит мысль о каком-то ограничителе.
  9. FPS и скорость - разные вещи. Про vsync я мог ошибиться, но он не 60 FPS делает, а 30. (хотя частота монитора - 60герц) . Sonic Heroes при 60 FPS шёл так же медленно и плавно. Но если поставить 15 он идёт в два раза быстрее. Не знаю, но кажется у меня нормальная скорость - 30 FPS и если он повышается в 2 раза, то понижается скорость в 2 раза. Пропуск кадров - система не подготавливает кадры, но которые показываются - идут в 2 или 3,4,5,... раз дольше , чтобы не увеличилась скорость. Поэтому пропуск кадров лишь снижает нагрузку на систему. Скорость не изменяется. Хватить спорить, просто скажите как сделать 30 FPS или включить vsync.
  10. FPS - это Frames per second или количество кадров в секунду. Чем больше нужно заготовить кадров, тем больше вычислений. Меньше кадров - меньше вычислений - больше скорость. Разве я неправильно рассуждаю? Но из-за разных нагрузок во время игры, происходят скачки FPS либо скорости. Эта игра постоянно выдаёт 60 FPS и в разных местах разная скорость. В хироусах было также медленно, но в настройках был FPS, я его снизил и оно пошло нормальной скоростью. Есть другой способ - включение синхронизации (vsync). Эмуляторы GBA,SMD без неё в настройках идут раз в 20 быстрее. Если не ошибаюсь она делает скорость времени на 100%. Но как её включить не знаю. Писали в настройках видеокарты, но их всех я написал в предыдущем посте. P.S. Мне кажется что это очень хороший эмулятор GameCube без настроек.
  11. Что ли FPS кроме настроек игры и настроек видеокарты никак нельзя ограничить? Нет другого способа? Нашёл "Настройки 3D и OpenGL". Вот что там есть: Число битов буфера глубины - 16\24, стоит 24. Текстурное сжатие FXT1 - вкл\выкл, стоит выкл. Текстурное сжатие S3TC - вкл\выкл,стоит выкл. Отпечаток памяти драйвера - нормально\больше\меньше, стоит нормально. Глубина цветовой текстуры - 16 бит\32 бит\глубина рабочего стола, стоит глубина рабочего стола. Анизотропная фильтрация - вкл\выкл\управление приложением, стоит последнее. Асинхронный переход - вкл\выкл, стоит выкл. Тройная буферизация - вкл\выкл\упр. прил. , стоит последнее. Режим перехода - переход\блит,стоит переход. Быть может одна из этих настроек повлияет на скорость или уменьшит FPS?
  12. sonic_rider, DLC Battle лишь разблокирует чао-карате и мультиплеер. Без него они заблокированы. Но убрав его, Dreamcast версию не получите. Получите SA2Battle без мультиплеера и чао-карате. P.S. Так кто-нибудь знает как ограничить FPS?
  13. В настройках видеодрайвера? Это Intel Express Video Chipset? Там разрешение (1366×768), пропорции (16:9), и цвета (24). Если видеодрайвер это видеокарта, то её у нас нет. Intel это процессор.
  14. Есть ли программа которая снижает FPS? Хироусы у меня тоже тормозили пока в настройках не выставил вместо 60 FPS - 30. На глаз в этой именно 60. В настройках FPS нет. Есть ли программа которая снижает FPS. P.S. 60 FPS на полной скорости выдаёт только Rayman 2 в эмуляторе Nintendo64. Есть ли программа которая снижает FPS? Хироусы у меня тоже тормозили пока в настройках не выставил вместо 60 FPS - 30. На глаз в этой именно 60. В настройках FPS нет. Есть ли программа которая снижает FPS. P.S. 60 FPS на полной скорости выдаёт только Rayman 2 в эмуляторе Nintendo64.
  15. Ну я опять застрял. Ноктюрнусы нашли Соника на корабле и начали его (корабль) уничтожать. Соник требует помощь с Земли, пушка сделана, Омега собран, Эскалатор поднят, те ноктюрнусы что были на эскалаторе сбежали и догнать не успел. . 1 - компьютер для поднятия эскалатора, но я его уже поднял. 2 - Не могу попасть. Что делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×