Перейти к содержимому

fly ranger

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Плохая репутация

О fly ranger

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 300 просмотров профиля
  1. Я за спецуровень из второго эпизода. Хоть я ещё и не дошел до седьмой "погони" за изумрудом, по прочитанным комментариям надо ожидать какого-то монстра, O_O а не уровня. :-)
  2. Зачем далать русификатор для Sonic the Hedgehog 4? Там и так всё понятно.
  3. Извените за повтор, но проблема такая "не найден d3dx9_43.dll". Что делать? Ставил на другой комп и всё ишло, а на свой - вылазит ошибка. Бробовал всё что в этой теме написано и никакого толку. :( ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Извиняюсь, обновил DirectX и всё пошло. :-)
  4. Лучше бы они делали много уровней, чтобы за один день не пройти. Вот тогда может она и была б популярнее, а так всего лишь четыре зоны в первом эпизоде, ну пять во втором, да в Sonic the Hedgehog 3 и то больше уровней, чем в этих двух эпизодах вместе взятых.
  5. 3 эпизод может и выйдет, потому что 2-ой очень класный! :clapping:Ну, а на счёт 4-го эпизода, наверное ещё рановато ему выходить (будет не логично, если 4 выйдет быстрее 3 эпизода :haha: )
  6. Как для меня, то больше подходит 2 картинка. А вообще всеравно, какая карта будет в 3 эпизоде, главное чтоб он вообще вышел.
  7. Короче все понятно. Надо ждать и всё.
  8. А что есть две части? Но на которой я заригестрирован новости есть.
  9. Всем привет! Я наверно задам сейчас глупый вопрос (извините уж "новичка", :| который начал нормально заходить на сайт недавно), но подскажите пожалуйста когда картинка, которую я загрузил, будет доступна в галерее? 0_o Я читал что после проверки администрацией сайта, но когда это будет? Я уже скоро неделю жду добавления. Плиз разъясните! :sos:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×