Перейти к содержимому

plosl

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз plosl выиграл 31 августа 2015

Публикации plosl были самыми популярными!

Репутация

34 Нейтральная репутация

1 подписчик

О plosl

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 515 просмотров профиля
  1. Также хочу присоединиться к поздравлениям. Хочу пожелать безграничного вдохновения, жить и творчески расти, верить в себя и в успех, открыть свое сердце для счастья и всегда быть Т.О.П. С Днем Рождения, Зардим :)
  2. В первую очередь стоит отметить, что сама идея довольно интересная, правда есть ощущение, что она была раскрыта недостаточно полностью. Концовка была очень быстрой, показалось, что много деталей было упущено и ожидалось что-то более кульминационного. Также я думаю, что многие персонажи были раскрыты довольно поверхностно, какие-нибудь флешбэки или вроде того не помешали бы. В остальном отличное произведение, легко и интересно читается. Вполне уместен упор на социальные проблемы. Даже неплохой юмор имеется, что безусловно плюс.
  3. Выглядит многообещающе.
  4. Замечательный фанфик, позволяющий немного иначе посмотреть на Sonic Boom и пытающийся объяснить происходящее в нем. Сюжет очень интересный, не банальный, довольно непредсказуемый, повествование достаточно увлекательное. Юмора не сказать, что очень много, но зато присутствует достаточно сатиры как на сам Boom, так и на политику и все в этом духе. Отлично переданы характеры персонажей, с неким балансом между каноничным и бумовским представлением. Сценаристам Бума есть чему поучиться. Очень рекомендую.
  5. Поздравляю!) Желаю успехов
  6. Рад представить один из самый желанных и запрашиваемых каверов :)
  7. Вот моя скромная коллекция :)
  8. Позвольте представить ремейк Dreams of an Absolution с учетом пожеланий:
  9. Хорошо, сделаем =)
  10. У этого инструментала тоже есть минусы. Может в дальнейшем и сделаем ремейк, но только на действительно хороший инструментал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×