Перейти к содержимому

Triangly

Пользователи
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Triangly выиграл 31 июля 2014

Публикации Triangly были самыми популярными!

Репутация

30 Нейтральная репутация

О Triangly

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22 ноября

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 873 просмотра профиля
  1. Каким образом можно было с первого раза ввести правильный пароль от аккаунта, который пылился с декабря 2014?! :triggered:
    P.S. Видимо, статус вернулся позже, чем через 2-3 года

    1. Андрекс

      Андрекс

      Руки все помнят. ;) Я пароль от своей почты, что лежала с года этак 2008-го точно так же ввел.

    2. TheMiles

      TheMiles

      Тоже самое))

  2. Какой ты щедрый. =)Если хочешь, то Seaside Forest. Вполне подходит.
  3. Это великолепно. Я бы тебе поставил все 100 балов. Даже не "бы", а поставил. Работа сделана с старанием, видно, что проделано много работы. Черт, название зоны забрал, придется ломать мозг и подбирать новое.
  4. Я, как человек разбирающийся в хакинге есстественно знаю, что израиль - это есе.Тебе нужно конкретнее выражать свою мысль. Нуб как раз и подумает, что Израиль - страна. [А вообще Эзраэль].
  5. Израиль - это страна?Сорри фор оффтоп. Неудержался.
  6. Упс, сорри, облажался. Сразу бы сказал, что твой мод, а то такое началось...Ах, да. Поработай, пожалуйста, над кольцами. И, если возможно, добавь анимацию для них.
  7. Что-то есть предчувствие, что рисовал не он, имхо. Но все равно красиво. Советую поработать по-больше над бэком.
  8. Мод интересный, но Соник в мире Марио все равно не тянет. В темку не ту, т.к это мод, а не хак. Да и не твой.
  9. Сам рисовал, или импортировал? Если импорт, то тогда коряво портировал. Если рисовал ручками - не знаю.
  10. Только что вчера он выложил этот хак в теме "Ваш первый хак". Ответил. Скажу одним словом здесь - копихак. Просто взял другой хак и всё. P.S Спасибо тому, кто там мне поставил плюсик =3
  11. Оффтоп знаю, но... А что там сложного? Нельзя запомнить 2-3 кнопки? Для новичка сложно, да. Но я же сказал - есть хелп по СонЕду. Лежит где-то в S1HS. Точно не скажу. А вообще, иди-ка в Помощь по ромхакингу. Там и задавай свои нубо вопросы. Оффтоп закончен.
  12. Включил, посмотрел, выключил. Знаешь почему? Да потому что где-то этот хак я уже видел. Точно такой же. С таким кривым строением уровней, палитрой и т.д Может я и не прав, может мне это приснилось, но это точно баян. Т.к я его уже качал и играл в прошлом году. Аффтар, давай делай свой хак. Строй уровни, меняй графику, палитру. Можно прочитать хелп по SonEDу в S1HS. ========== Критика завершена. Жду минусов.
  13. В нем все функции S1HS2, или только смена арта? В него можно портировать мой хак? Нужен бета-тестер?Знаю, оффтоп. Заканчиваю.
  14. Ладно, с Соником разобрался. Теперь как сделать так, чтобы Соник не мог уходить за правую границу чанка с финальной отметкой, как например нельзя вернуться обратно влево. Знаю, заморачиваю идею, т.к можно просто перегородить путь чанком, но я так хочу сделать изменения в движке, что вариант с чанком использовать нехочу! :) ---------- РЕШЕНО: Просто уменьшить границу уровня в S1LE.
  15. Посмотрев скриншоты я ничего не понял, но протерев глаза, я увидел, что это S1HS3. Это отдельная программа или модификация для уже существуещей S1HS2? В любом случае - это восхитительная программа, выхода которой я буду ждать.Ах, да! Когда выйдет сие чудо?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×