Перейти к содержимому

Skinny

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skinny

  1. Довольно интересный продукт, я вообще на сыры - охотник, а уж тем более на такие. Вкус довольно у плесневелого неоднозначный, даже контрастный,я бы сказала. Хотя, с первого раза не поняла. Помню, брали бри, вкус что-то совсем не разобрала, вроде и приторным показался, но не то что бы резким. Сейчас в основном беру рокфор.
  2. я как бы про картинку имела в виду, а не про подпись.А вообще, как знакомый сказал, скоро этим пикчами можно будет в фишки играть :D
  3. У нас их уже тоже печатают, если что) Буквально высказали мою мысль, за что спасибо). Действительно, со стороны антитабачных кампаний это еще то лицемерие. Я считаю, что вся эта излишняя "опека" приравнивает людей к какому-то неразумному стаду, или мягче говоря - к маленьким детям, будто бы люди сами не догадываются об вреде курения.Что касается детей, я думаю родители должны сами объяснить ребенку о вреде курения, а не какие-то картинки с запущенными заболеваниями. Да и вообще, картинки картинками, к ним тоже можно привыкнуть, благо их пока не печатают на обеих сторонах пачки, но думаю, через год придумают что-нибудь еще более отвратительное.
  4. Например для меня неудобство в ношении школьной формы заключается в том, что мне просто непривычно носить рубашки, особенно белого цвета, которые все норовят испачкаться об грязную парту. Ну и во вторых, просто дефицит белых вещей в шкафу, конечно проблема поправимая, только желания нет. До принятия закона, можно было просто не задумываясь нацепить любую первую попавшуюся одежду, и пойти, не беспокоясь об дискомфорте.
  5. Может, курение оно и плохо, но в последнее время начинает раздражать политика минздрава, которая постит почти на каждой пачечке какое-нибудь запущенное заболевание. Как-то покупателей никотиновых изделий не убавилось. Да и что толку от этих картинок, табачные компании так же будут процветать. Да и лично я считаю, человек все же должен сам решать, травить себя чем-нибудь или нет, как-то не вижу смысла в "заботе" минздрава.
  6. Все же, по сколько многих здесь объединяет интерес к "соникам", то в принципе ничем не хуже обменяться всем этим в реале. Так то.
  7. Тольятти, Самарская область. Пишите, буду рада затусить с соникофенами :)
  8. Мне кажется, сценаристы оставили Криса мелким просто потому, что зрители привыкли к его обычному внешнему виду. А характер то изменился, и это главное!
  9. А как насчёт пранков? Веселое занятие, когда наблюдаешь за этим. Вот только уже не доставляет обыкновенная чушь в телефонной трубке. Грамотных пранков что-то мало наблюдаю если честно. На работе бывает пранкуют диспетчерскую, все тётки бесятся и посылают, а мне уже всё равно, просто забавно наблюдать за ихней реакцией).
  10. Троллинг? Увы, в большинстве случаев я наблюдаю простой набег школьников с тролльфейсами на жертву. По началу забавляло, но быстро надоело. Абсолютно ничем не отличается от обыкновенной травли школе какого-нибудь несчастного кучкой хулиганов. За компом всё проще, можно оскорбить и при этом не получить по роже, просто как за каменной стеной. Возможно, для некоторых субъектов это нехитрое занятие стало чем-то вроде способа самоутверждения. Довести неадекватного человека до словестного поноса проще простого. Вроде всё классно, сабж злится, угрожает приездом с пацанами в ваш город, неважно, живёте вы на другом конце страны или нет. Но опять же надоедает. Одно дело, бездумно нести всякую чушь, закидывая всех быдлоплашками из мдк, двоща e.t.c. Другое дело - аргументировать и незаметно для жертвы перевести все аргументы против неё, желательно с предоставлением пруфов. Здесь уже труднее и никакая сасай лалка не поможет.
  11. Звучит заманчиво. У меня снова прокрадывается в сердце искра надежды на более-менее внятный сюжет. Думаю, что ожидать можно от этого всё что угодно, однако цепляет само название Sonic boom. Может там будет пара серий по мотивам sonic CD? Очень хотелось бы. (а ну да, Ova же есть, но хотелось бы в новой интерпретации).
  12. А всё может быть, как говорится: "Цирк уехал, а клоуны остались".
  13. Возможно, я повторю снова фрустрацию, повторяющуюся уже далеко не первый раз в этой теме. Я, как и многие, застряла на стадии Адвенчур и с трудом двигаюсь дальше. Если я не сразу приняла модерн Соника, то к такому вот повороту событий я долго не смогу привыкнуть, но может быть когда-нибудь.) Смотрю трейлер, вроде всё прекрасно, новый заводной геймплей, графон, флики и прочие зверюшки, но вдруг появление таких вот "монстров", это уж слишком гротескно для моего восприятия, что же курила ЬЕША?. Она могла бы сделать их хотя бы чуть менее вырвиглазными, и на то спасибо. :boredom: Так что, если уж и сюжет будет не рыба не мясо, то пусть хоть геймплей окажется достойным, хотя мне всё равно не оценить его, т.к. уже откладываю на другую консоль. Остаётся только наслаждаться роликами на ютубе. Ах да, меня огорчает, что про няшку Эгги ни слова, неужели его не будет в игре?(
  14. Подняли всё-таки тему, ну ладно. Как и многие, отрицательно отношусь к введению школьной формы. Причём, дело даже не в ограничении свободы самовыражения. Судя, по фотографиям, эта новая форма выглядит очень неудобной, напоминает какой-то мешок картошки. У меня зрение и так неахти, а тут ещё и всё сливаться будет в одну серую кучку, ну или в лучшем случае чёрно-белую. Правда меня не слишком огорчает это нововведение, т.к. остался последний 11-ый класс, но всё же, очень непривычно, форму как таковую с класса 5-ого не ношу и привыкла более к броской одежде.
  15. А, тогда я действительно ошиблась. Давно в sth играла(
  16. Оу, я немножко не это имела в виду.) Может быть Сильвер и пережил немало событий, а часто ли он проявлял себя в них.
  17. Соглашусь, а то в большинстве чао садов как-то тесно кажется. Надеюсь, ребята найдут способ, втиснуть этот сад в игру. Подскажите пожалуйста, что это за комната такая, не слышала про неё ни разу.
  18. Хм, как можно размышлять, кто из них? Не понимаю. Абсолютно два разных робота с разными историями, целями и приоритетами. Если же у Гаммы были добрые намерения, по отношению к своим братьям-роботам, то если не ошибаюсь, у Омеги едниственная цель отомстить Эггману, за то, что он забыл про него. В плане силы, я думаю, Омега всё же сильнее Гаммы, т.к. более поздний вариант е-серии да ещё и ходячий арсенал. Но не смотря на разницу в силе, я пока не могу с точностью определить для себя, кто мне больше нравится, да и не стоит наверное.
  19. Долгое время не воспринимала данного персонажа, считая его очередным персом однодневкой. Но я ошибалась. Персонаж действительно притягивает к себе немалое внимание. Сначала оригинальный, скорее даже футуристический внешний вид, потом уже и способности. Но это лишь внешние проявления. Его характер показывает, что Сильвер весьма целеустремлённый, ответственный и что самое главное добрый персонаж.. Не каждый ёж решится на спасение своего мира от великого зла, рискуя своей жизнью. Наивность и невнимательность Сильвера, по мне так ничуть его не портят. Ему же 14 лет, возраст, в котором свойственно ошибаться, за неимением богатого жизненного опыта, так что думаю с Соником его сравнивать не стоит, ибо Соник, возможно повидал за свою жизнь гораздо больше событий и извлёк опыт. Имхо, наивность Сильвера всё же отличается от наивности Наклза. если сильвер поверил Мефилесу за неимением опыта, Наклз уже не один раз доверился Эггману, надеясь на его добрые намерения. Сега обеспечила не менее яркое появление персонажу, жаль, что она не развивает его больше как личность, впрочем, как и остальных интересных персонажей. Хотелось бы по больше узнать о его прошлом и происхождении его способностей. Слышала такую версию, что Сильвер потомок Шэдоу. С трудом верится в это. Из сходства между ними я заметила разве что наличие на обоих ежах шёрстки на груди и владение хаос контролем. Может быть ещё что-то я упустила? =)
  20. на лето тур по горинхиллу

  21. Хорошо бы, если про затерянные цивилизации, а то в последних играх такого не наблюдается. Но с трудом верится на скорый анонс новой игры, а то Сега только что и делает, старых соников переиздаёт на всё что можно.
  22. Тульпа значит. Ну ладно. Я думаю, в жизни и так полно иллюзий, которые подразумевают в себе ошибочное восприятие ситуаций, а тут ещё и игры с воображаемыми друзьями, не слишком ли это всё усугубит?
  23. Одна большая чёрная сумка на плече с самодельным лого моей любимой группы. В сумке всегда: телефон, плеер, денежки и ключи. Нередко встречаются посторонние предметы вроде фантиков, банок от коки и пакетов. Иногда вторая пара обуви, на случай инцидентов с первой. Ах да, любимая тетрадка с рисунками и пара карандашей koh-i-noor. Без них никуда. да.
  24. Жизнь без интернета по мне ещё возможна, а вот жизнь без телефонной связи я уже не могу представить. Несмотря на то, что инет засоряется с каждым годом различным мусором, он остаётся важным инструментом в жизни. Благодаря ему, я устраивалась на работу, знакомилась с новыми людьми, получала большинство инфы за считанные секунды и.т.п. Конечно, всё это можно получить и без использования инета, но это всё долго и нудно. Правда с появлением доступного и быстрого инета, люди (не все конечно же) довольно разленились. Сидишь себе на кресле дома и вся информация в буквальном смысле падает в рот.)
  25. Была такая проблема. Но потом привыкли уже. Да и с другой стороны, если они меня любят, то должны воспринимать меня, какая я есть, а не такой "как все нормальные люди".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×