Перейти к содержимому

Prinse

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Prinse

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.03.1997

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. It Doesnt Matter и Open Your Heart.
  2. Sonic Heroes, Sonic Adventure 2, Sonic Riders и Sonic & SEGA All-Stars Racing.
  3. SA DX и SA2
  4. Соник конечно s=)
  5. Только Sonic Adventure 3, только на пк, только хардкор.
  6. Sonic Advence ближе на мое мнение к генесовским и вообще она мне больше всех Advence нравиться, классная вообще игра)
  7. Тю тут и так понятно что Анлишд, геймплей классный и оборотень соник прикольный.
  8. SA DX: Самая любимая моя игра про соника вообще, авторы постарались наславу и качественно перенесли соника с 2D 3D мир внеся много нововведений и приколов в игру сделая её одной из лучших про соника. Было целых 6 персонажей у каждого была своя история и это радовало, также радовал и саундтрек в игре вообще супер появились композиций с пением, соник наконецто был в городе и радовали Площади приключений где можно было разгадывать головоломки и 12 дополнительных 2D игр про соника с сеги перенесли как бонус к DX. SA2: Качественное продолжение SA, моглибы с моделями персонажей чуть чуть получше постараться а так норм, сюжет радует, появился Шадоу, геймплей чуть ухудшился правда изза удаления из игры так называемых площядей приключений где можно было находить и разгадывать всякие загадки. Плохо еще то что разделение на добрых и злых а не за каждого перса своя история как в SA DX и мало уровней за соника в игре, тоже самое за шедоу. .
  9. Как по мне так самый запоминающиеся уровень это SA2 - City Escape, SA - Emerald Coast, это лучшие на мое мнение уровни.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×