Перейти к содержимому

Shad

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shad

  1. Это я знаю, что он смылся. Но самое убивает, что от Ревана ничего не исходит. Кстати, к моему предыдущему вопросу о Мандалоре. Каким образом это можно узнать?
  2. Если у тебя игра на 2CD, музыки нет и не будет.SWKOTOR II отстой по сравнению с первым. Куда Реван делся? Единственное, что я ценное нашел, это голокрон с Бастилой на Коррибане. А что, Мандалор, это действительно Кандерус Ордо?
  3. Вот только через эмуль... Hero Side виснет на первом уровне...
  4. не учитывая прокачки Эмерла в опросе... Голосую за Эми!
  5. Характер Шэдоу меняется вследствие своих эмоций, внутренних чувств и главной миссии. Те, кто играл в SA2, со мной согласятся (бедный Шэд! :shout: ). Я за Шэдоу.
  6. Проголосовал в точности за лидирующих персонажей. Шэдоу, Руж, Наклз. Шэдоу - мой любимый персонаж вообще, Наклз - любимый из светлых, ну а Руж - чисто из патриотизма к темной стороне.
  7. Сюжет! Графический движок! Детализация! Разносторонность! И все это, разумеется, Sonic Adventure 2!!! Надеюсь, игравшие согласятся со мной, что когда за Шэда играешь, держишь в руках этот дримкстный геимпад и просто такое удовольствие получаешь!
  8. Не буду долго расписывать причины, скажу кратко: те, у кого PS2 нет, в Shadow the hedgehog ни поиграют ни с одним эмулем (на данный момент), а на PC игры НЕ БУДЕТ!!!
  9. Ни ShTH, ни SA2 нам не видать. Но на PC-шного SA2 я надеюсь и по сей день.
  10. Да вы еще устраиваете голосование на такую тему?!!! Да как ваще SA2 можно сравнивать с этими SA и SS?
  11. Мой девиз: U'll show you my ultimate power! Вы, наверное, догадались, за кого я... SHADOW РУЛИТ!!!
  12. Без вопросов - Sonic adventure 2 рулит! Ну, а если уж на то пошло, Heroes обладает самой малой продуманностью сюжета!
  13. Вот хочу спросить: у меня видюха GeForce FX 5200. А вот SA2 не пашет, это из-за эмулятора или видюха данные текстуры деиствительно не поддерживает?
  14. Покупаю. Стопроцентно.
  15. Покупать ли Дриму ради SA2? Конечно же да! Я сам этим планирую заняться!
  16. Попытался (на эМуле и PEC`e) - ничего.
  17. ;D А как вводить GameShark коды? У меня эмуль PSOne есть (ePSXe 1.5.2).
  18. А что, можно только в режиме ''на двоих игроков''? В аркаде в одиночку нельзя? А как вообще Оксида открыть? На время всех его призраков победил - ничего!
  19. Полностью согласен, ilya! А скажите: есть эмуль дрима который грузит SA2 на Geforce FX и без глюков(не графических, а , например, зависание и т.д)?
  20. Спасибо! я уже давно ищу данную тему! Я только вчера зарегистрировался, и не совсем знаком с ссылками сайта.
  21. Не знаю, как вы, а по мне, так Sonic adventure 2 - самая классная игра из всех Сониковских!!!
  22. :) Давайте поговорим о чём-нибудь дельном.Кто-Нибудь знает, где скачать тему Наклза из СА2? Ответьте , плиз , если вы здесьи сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×