Перейти к содержимому

Chaos Rug

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chaos Rug

  1. Как вы прошли эту игру? ^^*
  2. Привет!Может такая тема или сообщение уже есть,но хочу рассказать как можно сделать быстро Хаос чао в Sonic Advenure DX. 1)Берём только что вылупившегося из яйца чао (обычного,не цветного). 2)А теперь,если хотим светлого чао (с нимбом над головой): Покупаем 10 фруктов "Герой" и запихиваем их поочерёдно чао. Если хотите тёмного (с колючим шариком над головой): Покупаем 10 "Тёмных" фруктов и запихиваем поочерёдно. 3)Даём чао любых животных,в зависимости от того какой тип хотите. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕЩ МАЛЕНЬКИМ ЧАО ФРУКТЫ С ПАЛЬМ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ(светлому - тёмный и наоборот) 4)Подождать,пока они повзрослеют и... Вуаля,чао готов!!! O_O
  3. Я сёдня игру закончила,но мне ещё А-шки собирать и изумруды... Прошла игру быстро,хотя сложности были - кста, самый последний уровень - самый лёгкий. Парилась с Дарками,но прошла. Сначала Роуз прошла,потом Дарк,Соник и Хаотикс. Вообще игра нормальная - не лёгкая и не сложная,просто поднапрягтись нуно и пройдёшь))))
  4. пасиб,ща попробую)))
  5. можно ещё и Эми,но она же черепаха,и вообще он на меня летит когда я прыгаю через пропасть - поэтому я умираю. Также из-за медлительности я не успеваю уворачиваться от этих "ударов мечом",но щас попробую...
  6. я сначала не умела рыбу ловить,но потом поняла как. Нужно,что та вертикальная полоска (справа вверху) не зашкаливала,не становилась совсем красной,потому что рыба тогда не ловиться. Нужно просто не перегружать,и поймать легко!
  7. я один раз его почти добила,но свалилась в пропасть(((((((( Я ненавижу,когда он резко долбает меня))))
  8. Глючные игроки "бега",мне кажется,потому что если они разгоняться,то постоянно "скользят" и падают вниз (а в Хироус,как известно,есть куда падать!) Я застряла командой Роуз,где нужно уничтожить Egg Emperor,толстого огромного робота с рожей Эгга у которого приблиз.200 жизней (если считать со щитом) БЕЕ!
  9. Думаю,чао должны быть - ведь не постоянно же бегать,прыгать и собирать кольца? Мне кажется,Чао развивают чувство любви и заботы о ком то,конечно в пределах разумного - если "переседеть" сними,можно и от монитора не отклеиться!
  10. Шаман-кинг рулит,люблю Анну,Йо,Рена,Трея. Не оч нравицца голоса во 2-ом сезоне.
  11. интересовалась,но потом забросила - надоели.люблю хай лин и ирму.
  12. Меня бесит Эми,она медленая как черепаха и у неё дурацкая атака.Фу!А Гаммой неудобно играть,но у него хоть атака норм.
  13. Прохождение сквозь стены,не оч хорошая графика,падала много раз сквозь пол.Но вообще-то ничего. А,есчо камера подводит.Вертится не туды куды надо.А бывает,заходишь каким то персонажем или на какой то уровень,игра вырубается.Память не сохраняется при этом.
  14. РУЖ И ШЭДОУ ФОРЕВЕР! :nyam: ;) :?
  15. Спасиб,люди. Думаю,никто не может знать АБСОЛЮТНО ВСЁ про игру SADX. Может, есть люди,которые этого не знали!? Я например,перепутала хаосы с обычными чао,но,думаю,каждый человек способен ошибиться. Мы ведь не роботы. :nyam:
  16. О,кажется я поняла в чём дело!^^* :( ;) Простоя называю этих чао "хаосами", вы подумали на другое!))) ;D -_- =) Просто у чао очень много разных видов и очень сложно подобрать каждому своё название.Давайте уже тогда называть настоящих ХАОСОВ "супер-пупер чао" или что-то в этом роде,а то все уже запутались))) Короче,для тех,кто не врубился: Эта статья для тех кто хочет светлый и тёмный тип чао вместо обычных. Кажется, все врубились)))
  17. Не морочь голову,девочка! ^^* :( ;) У тебя есть этот "хаос"? Выстави шот. Эта картинка не оч убедительна,да и фиг на ней что-то увидишь. Поведай нам,разумница,как его делать?Подождать 2 раза когда он сдохнет и дать по одному кажного животного?Я это слышала.
  18. А по моему не очень интересная игра - бегать,бить,летать,и снова,снова... По-моему SADX лучче))))
  19. У меня целый сад "хаосов" уже. Они оч прикольные,кстати. Kallysta,деточка,у тебя есть хаос чао?На этой картинке хаос чао Ангел тип плавания.У мя такой тоже есть.У меня есть все типы! Если смогу, скриншот выставлю.Так что,вот. Если кому надо - у хаосов есть те же виды что и у нейтральных чао,плавание,полёт,бег и сила.Так что если чего то ХОТЕТЬ,это осуществимо.В нашем случае это вырастить Хаос-чао. З.Ы.У мя из хаос чао тёмного типа бега вырос чао Шедоу!^^*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×