Перейти к содержимому

Jacky

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1мин 3сек

Все публикации пользователя Jacky

  1. Очень-очень красивая аватарка =)

  2. Так, самолепные фигурки уже были, может и это кому пригодится XD Чао маленькие (10см), вязаные :) Можно сделать любого цвета и формы :3 Можно связать вашего любимого чао из игры при условии наличия скриншота ;) Можно выбрать чао понравившегося типа, например, отсюда. Цвета "металлик", например, серебряного или золотого, тоже вполне возможно сотворить ;) Полосатые, пятнистые чао и прочие фанаткие идеи обсуждаемы и выполняемы. Так что налетай, закупайся питомцами :) Только у нас специальное предложение - при заказе чао, фрукт вы получаете бесплатно x) Цена договорная, базовый чао, одного или двух цветов (такой раскраски) - 150 ру, металлик дороже. Пересылка по РФ возможна и налажена 0_o Первых трех чао свяжу без предоплаты, так что торопитесь успеть ;) Конец рекламы, можно начинать смеяться :)
  3. Я здесь, конечно, не админ - но так вышло, что админю форум со схожей тематикой. Интересно мнение здешних админов - не было ли тут подобных проблем =)? В ответ на мой вопрос о использовании моего персонажа без моего на то разрешения, мне в личку пришло в т.ч. следующее письмо: Бедные пользователи, уж и боятся админу важный вопрос задать - все равно он не ответит... :) Хотя вопрос остается открытым... действительно, откуда знать, если ответ "проверить" не принимается?
  4. Мну вернулась ~:o( Ненадолго, но все же... Привет всем, кто по мне соскучился....
  5. Про то, что я за СонЭми с приложением рисунка ~:o( Нормальный пост...
  6. [Боже, чуть не пропустила... Прости, что опоздала...] Солнце, поздравляю! Такая ДАТА, такой праздник! В обсчем, я тебя поздравляю, и желаю тебе всего самого - самого лучшего, доброго и светлого! Желаю, чтобы жизнь тебе подарила большой кусок счастья, который никогда не закончится! Пусть в твоей жизни будут только светлые стороны! <_< :shout: :shout:
  7. Спасибо, ребята...*растрогана до слез* Честное слово, не ожидала даже... Я вас всех очень-очень люблю!
  8. Для своих фанфиков я Тейлзу придумывала другую девушку... Хотя сама считаю, что самый смак был с Космо..
  9. Ну, уже привычно... ето я, без изысков и с дельфином. http://img54.kaktorazpoimalzhuka.us/img54/4853/meps7.jpg
  10. Поздравляю, сестренка! Всего тебе самого доброго!
  11. Destructor™, красавец! фотки супер...особенно на дереве:)
  12. это к тому, как ты бесишься... хотя все равно согласна... а если по поводу мануальчика...^___^ меня саму примерно так учили играть когда-то! правда не все вопросы из вышеприведенных я задавала, но ответы были похожие.^^Так и пришлось самой все узнавать... чем это тебя не устраивает ее уровень?
  13. Пряздрявляю, киска! желаю тебе всего самого-самого!!!
  14. Приятно, что кто-о играл в "голодных"...я за "They hunger".Берет атмосферой, серьезно. Особенно моменты, когда идешь по пустым помещениям и читаешь записки людей - только недавно кто-то тут был, строил планы на вечер...жуть.И, конечно, ужасная сцена в больнице, с медсестрой-зомби..."Don't cry,little boy..."потом все ночь снилось... Дум третий селан под американские боевики...скучно.эффект"бу!".А вот Феар - ничего, ничего... люблю "Звонок"... к тому же реалистичная графика свое дело знает. После финала долго глючило в реале...шарахалась от девочек в красном=)
  15. Хех. Меня всегда убивали просто заявления типа: вот он поиграл в постал, потом пошел и расстрелял одноклассника! Глупости. Если ччеловек нормальный, то он понимат, где реальность, а где вымысел... а что касается придурков, маньяков и прочих неуравновешенных личностей... то тут уж не в играх дело. Такие бесятся и от телика, и журналов...кстати, ведь по телеку насилия куда больше чем в играх! и ничего, все смотрят и не жалуются! И никто не задумывается, что на коробках с играми, в отличие от экранов, пишут возрастные рейтинги. И если мне предки в 15 позволяли играть в Постал, хотя он 18+... то сами виноваты. Конечно, я не за насилие вообще.. но иногда реально необходимо спустить пар.Не выходить же в реале на улицу с лопатой! А детей надо воспитывать, чтобы не играли в такое раньше времени...насмотрятся еще=)((. А игра...список, конечно не очень длинный...но я все равно голосую за Постал.Обеими лапами.
  16. моя первая была на денди - Маро, как ни тривиально это звучит... потом были древние РС и бомбермен, бомб... всякие самопалы, которые мы в паскале писали всем классом =)) Затем - сега и, естественно, SoncTH 3... А потом - пентиум... и HALF-LIFE!!!!Игра, которая изменила мою жизнь - и в лучшую сторону!
  17. Еще бы не знать! Рульная игрушка. Сволочи, сволочи, сволочи не портируют вторую часть!!!Это гнусный заговор... против несчастных РС геймеров...Бокса нет и не светит... а пока - мечты - мечты...только и остается, что ролики смотреть...=)(((
  18. Жаль, что незнакома лично... но столько наслышана, что если хотя бы половина из этого правда...то только и остается порадоваться, что среди нас есть такие люди! Поздравляю.От всей души поздравляю.И желаю широкой дороги, побольше верных друзей... и света. Пусть твоя жизнь сложится так, как тебе бы хотелось!Счастья, любви и удачи!
  19. Конечно, супер! А что, кто-то считает СатАМ недостаточн серьезным для стеба? глупости!? конечно, снобизм есть снобизм... но нельзя не посмеяться, даже если "опорочили" любимый фильм...ОСОБЕННО если постебались над любимым фильмом! Поэтому с удовольствием посмотрела бы и в точном переводе Гоблина, и в стебном... А насчет одного голоса... смотреть Икс в переводе под пиратские записи в один голос - сразу вспоминаются времена, когда аниме провозили чуть ли не контрабандой из заграницы... конечно, я голосовала только за!
  20. Всю ночь караулила...что ж, вот и дождалась. Собраться с мыслями... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! От всей души поздравляю... желаю тебе самого необходимого в жизни (и самого жестокого<_<) - ОГРОМНОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!! Еще для комплекта счастья, здоровья и всего хорошего... но главное - никогда не оставаться одному! И да будет к тебе благослонна Великая Тьма....O_O)
  21. А мне нравится! И оригинально, и красноречиво....~:o(
  22. пасибки... не ожидала, честно... ~:o( \\да ради бога... в асю постучи... -_-
  23. я - скорпион... а в астрологию верить приходится. Раньше не верила и сама смеялась над теми, кто верит...но жизнь меня переубедила!
  24. Я рискну все-таки показать последнюю фотку... ВЕСНА, блин, на улице... я перехожу в фурри мод...<_<)) теперь прыгаю по квартире и мяукаю! http://img327.kaktorazpoimalzhuka.us/img327/765/41vu.jpg
  25. Я вот тоже.. <_< разобралась, как это делается, кучу спрайтов набрала... глючный фотшоп поставила.Теперь от нечего делать составляю гифки официальных персов...кадров по сорок. Обычно что-нибудь типа получается...а если уж совсем нечего делать, иногда своих рисую... вот, например... .Первые шаги... надеюсь все-таки научиться. O_O
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×