Перейти к содержимому

Наклзфанка

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Наклзфанка

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. Народ, помогите!!! Я на свой профиль зайти не могу. меня система вообще на портал не пускает!!!

    1. Nicodemo

      Nicodemo

      Забанена ты там, значит.

    2. Наклзфанка

      Наклзфанка

      Так у меня вообще ваш портал не открывается.

    3. Наклзфанка

      Наклзфанка

      А страничка. В смысле профиль на месте.

  2. Вконтакте, Одноклассники и Mail.ru. Но на последних двух бываю редко.
  3. ну ещё есть похожее на Сейлормун аниме. Это "Мелодия русалки". Не знаю, как насчёт сюжета, но костюмчики героинь, когда они перевоплощаются, да и само перевоплощение явно сдуто с СМ. Мне Сейлормун тоже не нравилась сначала. Пока не увидела Принца Алмаза. Вот после этого я стала смотреть и досмотрела до конца.
  4. Ну из фигурок у меня только Наклз, которого мне подарила подруга. Я собираю кукол Обитсу и коллекция пока скромная. Их всего три. 1 Дейдара. 2 Сасори. 3 Гаара. В планах заказ кукольного принца Алмаза из "Сейлормун".
  5. Ну я смотрела Наруто ещё когда был канал Джетикс, на котором вещала Румыния. И мне понравилось, хоть я и женского пола. Являюсь фанаткой Гаары Пустынного, ибо люблю неоднозначных персонажей. И тоже имею несколько вещиц связанных с сериалом: сумку с знаком Акацук и кольцо Дейдары.
  6. Перед тем, как я увидела аниме про Соникка, у меня случилась не очень приятная история в личной жизни. Меня отверг парень, который мне нравился и если бы не Соник, а точнее если бы не Наклз, я не знаю, что бы со мной было. Возможно я не писала бы сейчас это сообщение.
  7. У меня всё было так... Когда я ещё училась в школе мама купила мне Sega Mega Drive-4. Соник был нарисован на коробке от приставки. Продавщица в магазине вытаскивала мне пару игр с ним, но так, как это был неизвестный мне персонаж, я не стала их брать, о чём сильно пожалела в 2006-м году, когда увидела аниме по СТС. Как раз в январе показывали. Я увидела первую серию и узнала Соника. Ну а потом увлеклась Наклзом и теперь продолжаю быть его фанаткой.
  8. Соник не является основным увлечением. Сейчас я подсела на аниме Акварион и Соник отошёл на второй план, но я стараюсь про него не забывать.
  9. Мне они тоже нравятся, поскольку тоже люблю животных. Среди фурриков мне нравятся лисики и волки. Ещё я общалась с парочкой тру-фуррей в Интернете. Знаете... Было прикольно. Хорошая нервная разгрузка.
  10. Я смотрела передачу "Жизнь с волками" по каналу Animal Planat. Там показывали человека, который помогает волкам и сам живёт среди них и пытается приучить к жизни с волками свою невесту. И я могу сказать, что у волков, как и у людей есть определённые сигналы и мимика. И если уметь их угадывать, то в принципе с волком поладить можно. Но Боже вас упаси посмотреть волку-вожаку в глаза. Это будет расценено, как вызов и тогда у вас будут большие проблемы.
  11. В Липецком зоопарке эти милые зверьки есть. И я часами стою у их клетки. Они пушистые и забавные.
  12. У меня кошка. Перс. Злой няш.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×