Перейти к содержимому

Elektroid

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Elektroid


  1. Хочу сделать фанфик про кошмар Крим ведь есть и Крим долл!

     

    Хочу использовать Крим (главный герой), Соника (участника во сне Крим), и саму Крим долл (главное в фанфике)

     

    Есть идеи по поводу сюжета???

    Забыть как страшный сон эту идею. Она не имеет смысла.


  2. Два раза перепроходил эту игру. Накопились впечатления и вот моё скромненькое мнение или рецензия о Sonic Colors или Colours, называйте как вам будет угодно.

    Поделю всё на части: Сюжет, Геймплей, Графическая часть.

    Сюжет: Он плох. Он не удачен. Эггман построил Парк Развлечений, у него что ли старческий маразм? Это хоть и объясняется в сюжете, но нельзя было придумать что-то получше долбанного Диснейлэнда? Его роботы подручные вызывают не улыбку, а руку на лице. А про переводчик Тейлза я вообще молчу. И то, что я никогда не пойму в этой игре... Характер Соника... ХАРАКТЕР СОНИКА! Что они с ним сделали? Он стал вместо дружелюбного синего ёжика, каким-то самонадеянным быдлом. Больше мне нечего сказать об этом сюжете. Моя оценка 4.3/10.
     

    Геймплей: А вот тут становится интересно. Идея Виспов мне кажется вполне хорошей. Да, Виспы немного странноватые, но эти способности Виспов превносят свою изюменку в игру. Сами уровни выполнены хорошо, кроме Sweet Mountain, это наркоманский бред. Простите, но подругому я это не назову. И ещё минус, это 2-D участки. Представьте: вы несётесь на большой скорости, сбивая врагов и вдруг вам приходится останавливаться и вы проходите этот участок медленно и эти участки встречаются очень часто. А участки длятся по 10-15 минут. Моя оценка геймплею 8/10.

     

    Графическая часть: Хорошая. Уровни живописны и картинка очень хороша. Графика не режет глаза кубиками, но и графикой как в Sonic Unleashed игра похвастаться не может. И моя оценка граф. части 8.5/10.

    Заключение. Игра блещет плохим юмором, ещё худшим характером главного героя. Единственное что выносит игру, так это её геймплей. Хотя игра не самая худшая в серии конечно же. И моя личная оценка игре: 8.5/10.

    Спасибо что прочитали это (надеюсь что прочитали). Всем хорошего дня.

    • Лайк 1

  3. Внимание, спойлеры!

    Сходил на фильм. Выскажусь тоже)

     

    Начну с того, что фильм ждал. Не очень сильно, но ждал. Всё выбирал, Рейнджер или Предел. Решил пойти на Предел, так как обожаю больших роботов, большие пушки, и огромных монстров. И оправдал этот фильм мои ожидание? Да бросьте, конечно же ДА! Да, да и ещё раз да! Сюжет может и не идеальный, но очень хорош. Понравилось, что пришельцы прилетели ни как обычно из космоса, а из самого сердца океана. Тронула сцена, когда погиб брат Рейли. Позабавили учёные) И конечно же хорошие боевые сцены. Это так и должно выглядеть. Всё просто круто! Кайдзю не какие-то слабаки, которые сливаются после двух ударов. Это реальные монстры, которые вселяют ужас. Юмора в фильме достаточно, и он к месту. Хотя есть вопрос:
    Насчёт трёхрукого робота. Если, один робот расчитан на два пилота, и нагрузка делится на правое и левое полушарие каждого пилота. То что тогда с третим пилотом? Ведь как говорил маршал, там было три пилота.

     

    А так фильм просто прекрасен. Советую сходить.


  4. Нашёл новости по поводу Бэтмена:
     

    Warner Bros. нашла исполнителя роли Бэтмена:

    Новым исполнителем роли Бэтмена в продолжении фильма "Человек из стали" может стать Тайлер Хэклин, знакомый зрителям по сериалу "Оборотень". Об этом со ссылкой на свои источники в компании DC Entertainment сообщает издание ComicBookMovie.
    Утверждается, что предварительные переговоры с актером уже проведены, и теперь он должен принять участие в тестовых съемках вместе с исполнителем роли Супермена Генри Кавиллом.
    Напомним, что на прошедшей выставке Comic-con 2013 режиссер Зак Снайдер намекнул, что зрителям предстоит увидеть в продолжении противостояние двух самых популярных героев DC Comics.
    Ожидается, что съемки стартуют в начале 2014 года, премьера состоится в 2015 году.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×