Перейти к содержимому

Vanquish

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vanquish


  1. Хмм, ребята, я так понял, что порт SADX несовместим с Windows 8... Порт мало того, что без картинки, так я даже не могу изменить конфигурацию. Даже разрешение не поменять. Он просто не сохраняет настройки. Искал решение проблемы, но натыкался лишь на приёмы, которые не помогали, а также на трёп о том, какая восьмёрка "хорошая". Впрочем, если кто-то слышал, что на восьмёрке всё работает - напишите пожалуйста.


  2.  

     

    На мега драйве все игры выглядели не реалистично. Надо двигаться дальше!

    Знаешь, я думаю, что речь шла о новых играх того времени, в частности SU и SC. Они вроде бы реалистичные, но не понравились фанатам. И вот из-за этого мы теперь вынуждены питаться SLW.

    Шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля правды... 

  3. А у Соника нет собственной стилистики. Вернее, она была, но:
     

    На счет Иизуки, в 2011 у него было два важных заявления: 1) В следующие годы он создаст новый стандарт Соника для нового поколения, как делали САшки, пытался делать С06 и завершил СУ. Новая формула геймплея как типа новая эра после эпилога 20тилетней истории в СГ. 2) По его словам Соник стал слишком реалистичным, и что в этом он потерял свои корни или типа того, и что из-за его былых действий разные СТ видели каждый своего Соника, отчего игры выходили слишком непохожими, прыгая в качестве. Он принял это как свою ошибку, и пообещал в 12-13 году исправить это, создать новый общий стандарт Соника для всех игр, основанный на чем-то сюрреалистичном и веселом. Это он говорил про следующую игру, т.е. СЛВ. В 2013 он назвал СЛВ новым стандартом Соника. А теперь умойтесь холодной водой, и примите реальность как она есть, без излишных суицидальных надежд, этим мы все из года в год лишь тратим нелишние силы и эмоции, которые можно пустить на что-то более полезное, как в соникфанстве, так и за его пределами.

     

     


  4.  

     

    что стилистика явно взята с Марио и сама она подходит Марио куда больше, чем Сонику, я понять не могу.
     

    Марио она конечно подходит больше, тут согласен. Но почему она не подходит ежу?


  5. А лично я считаю, что будет гораздо лучше, если введут единую форму в высших учебных заведениях. Причин много - студенты - основная сила общества, они более мобильны, им легче поставить ультиматум, с них больше берут пример. Но главная причина - это то, что после 11 лет вот такого воспитания в школе при отсутствия этой программы в вузе вся эта порядочность уже через год идёт на дно. К сожалению, опыт даёт знать :(.

    • Лайк 1
    • Дизлайк 2
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×