Перейти к содержимому

ZNSonic

Пользователи
  • Публикации

    4 713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZNSonic

  1. По прозьбам трудящихся создаем тему для Знакомства среди нашего клуба а именно знакомится будем с новинькими и так далее ну здесь вообщем пишете немного о себе что то типо анкеты и думаю там все пойдет как нада ))И так ждем первых поступлений )))
  2. Дамс пришлось создать эту темку из за того что меня обвиниви в офтопике ( и чуть не забанили за просто так ужас какой то ((( Ну да ладно тема как сами видите об Эми и вообще для ее фанатов создана тема ) вот так что обсуждаем тут ее )
  3. АА НАрод кто играл в БлудРайн ?? какие ваши вппечатления от той игры ? Я вот тут решил вспомнить старенькое и порубиться в нее так я оторваться просто немогу ) да и еще там такое Мясо просто форева стока кравивщи и много много немцов (фашистов) Скрины выложу через пару дней ! )) Всем играть )) (советую)
  4. Стримлю Overwathc посмотреть и поиграть со мной можно тут  www.znsonic.ru

  5. Снимайте коттедж и тогда эта идея имеет место быть )
  6. Сфинкс ну ты вообще от души написал братиш. Рашик и тебе респект от меня. Ген, ну ты приезжал бы я уже даже и не знаю )
  7. Что то мало народу отписалось так то.
  8. Да я буду +1 инфа 85%. Поеду на машине.
  9. Возможно приеду на 2 часть ваших посиделок )
  10. Сколько же тут детей то развелось.......

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 11
    2. Sphinx

      Sphinx

      Каэде, на глобалку приходи

    3. Echigo

      Echigo

      Нет, спасибо, я не голодный

    4. ZNSonic

      ZNSonic

      Не вам все равно не понять. Раньше было все не так.

       

  11. Давно уже не сижу на форуме, хожу только на глобалку и помогаю в ее организации. Почитав все сопли которые вы тут написали, могу сказать только одно : Пора взрослеть. Господи забери у детей интернет, пожалуйста. Я сохраняю нейтралитет, потому что сам когда то был тут админом и в свое время меня тоже исключили, на то были веские причины. И поверьте это никак не повлияло ни на что. Дети, пожалуйста закройте браузер, отключите интернет и идите на улицу гулять.
  12. Воу воу какие тут драмы развиваются. (troll)
  13. Как все вкусно в этом году. Постараемся сделать еще лучше.
  14. Я стал все больше разачаровываться в людях.. с которыми общаюсь.. И вот задумался над таким вопросом "Что лучше реальный мир или вертуальный?" Вот к примеру некоторые мои друзья, которых я считаю друзьями, уже непонимают в каком мире они живут и невидят раздницу между реалом и виртуалом (образно выражаясь). Это приводит к плохим мыслям если честно.. Если к примеру в инете они все крутые, умные, и так далее то в реале обычные людишки которые думают что все хорошо. Ну вообщем не суть важно. Я вот хочу узнать что для вас важнее ? Жить в виртуальном мире и иметь виртуальных друзей или жить в реальном мире и опять же иметь реальных друзей на которых можно положиться и обратиться за помощью, да и просто пригласить к себе в гости ? Кто не хочет может не отвечать на этот вопрос. И я не знаю была ли такая тема или нет, пусть будет. Ну что же жду ваших постов относительно этих двух несовместимых между собой миров. &| ;) ;D ^^* =) :/ :/
  15. Футболка ок ) возьму L или XL )))
  16. Я поеду, я буду, я скину. Что еще надо ?
  17. С днюхой тебя Братишь ! Всего тебе самого хорошего и светлого ) Бабла тебе побольше и любви чистой.
  18. ок
  19. Народ предлагаю всем гамать в эту игруху игруха онлайновая зделаная в стиле Анимэ очень интересная и затягивающая не требует больших системных ресурсов предлагаю поиграть всем вместе на 1 сервере воть ссылка откуда можно взять игру Скачать Рагнарёк Вот покрайней мере я собираюсь поиграть с Лэндсталкером и с Геном наверное так что давайте подтягивайтесь все !! по вопросам ко мне обращайтесь !!
  20. АА ребятки засел я тут как то ночью поиграть в Сайлент Хилл 2 заметтеь не 3 и не 4 а именно 2 так как это самая лучше игра из всей серии кроме конечно 1 сайлент хила который был выпущен на Сони 1 %) ыот и к сожалению не был переделан под ПС но зато мы все увидели Сайлент Хилл 2 и это просто шедевр из всей антологии кто играл какое ваше мнение по поводу этой части игры ? Так же можно выложить сюда прохождение игрухи кто хочет ) или я сам его сюда выложу что бы было ))) И так я жду ваши ответы ) :) :) :)
  21. v3

    Братишка поздравляю тебя от всей души с днем рождения. Желаю тебе оставаться всегда таким же позитивным, и не унывающим человеком. Побольше тебе хороших и надежных друзей. Большой и взаимной любви. Заработай побольше денег и так что бы не во вред своему здоровью. С тобой братюнь мы никогда не пропадем) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  22. Круто погудели мужик! С днюхой еще раз )
  23. Пасиб народ)
  24. Зато он круто в лодке поспал ) и это выглядело четко )
  25. И так народ до шашлыков остался всего 1 день, поэтому напишу сюда что вам взять с собой. Что бы получить удовольствие от данного мероприятия , не обязательно везти с собой огромный 100литровый рюкзак. Минимальный набор самого необходимого 1. Коврик (пенка) 2. Спальник (при его наличии) если нету возьмите что нибудь чем можно накрыться. 3. Палатка ( если нету то найдите тех кто вас впишет в свою) 3. Сменная одежда. ( много брать нет смысла) 4. Плавки (купальники) 5. Предметы личной гигиены ( кому необходимо t:) ) 6. Кружка, миска, вилка (у кого есть металическая кружка с миской возьмите с собой они вам пригодятся)) Дополнительно 1. Фонарик 2. Небольшой нож 3. Дождевик (зонт) 4. Средство от комаров и насекомых. Что не нужно с собой брать. Не тащите с собой кучу лишнего и громоздкого хлама. Оставьте свои ноутбуки и нетбуки дома. Не берите с собой огромные одеяла или слишком много одежды , она вам не понадобится. Не берите кучу фотоаппаратов . Возьмите пустые флешки. Буду 1-2 фотографа и ок. Если кто то чем то болеет соберите для себя и возьмите с собой Индивидуальную аптечку. В ней должны быть только те лекарства которые нужны вам. Не забудте !!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×