Перейти к содержимому

KiryTF

Пользователи
  • Публикации

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя KiryTF

  1. В нашем мальнеком городе, на краю России нету соникфанов. Если это не так, то напишите мне об этом.
  2. Автор проекта я. Это не переделка, как гравити (признаюсь). Платформер с неким подобием квестов. В игре участвуют: Соник, СуперСоник и Наклз, но в дальнеёшем туда будут добавлены Теилз и Назо. Диалогов тоже нет, не сделаны ещё, так-что сюжет не прослеживается. Вот ссылка на игру http://narod.ru/disk/60084103001.a0a6ce861da4bb1d34ea3b0bfe9b18db/AS.zip.html
  3. Всем привет! Прошло столько времени, я наконец поборол прокрастинацию и перезалил) Скачивайте, веселитесь, на здоровье!
  4. Рисунок с Пупырышками
  5. Вот вам рисунок снятый на тапок. Случайно, абсолютно машинально, автопилотно запостил этот рисунок в сониковский топ. Заметил это только сегодня, извините. Карандаш рядом, чтоб помятость спрятать, а то я стеркой помял листик и он стал мятым Корона и Фин рядом намекают на то, что это Бабблгам
  6. Прости, пожалуйста. Я на другом ресурсе выгладывал и указал, что у тебя срисовал. А тут, подумал, и так ведь все знают Буги, сразу станет ясно, что это срисовка. Ну хорошо, впредь буду точнее.И всё же, почему не допустить что это просто похожий рисунок :)
  7. Ник SonicLovesAmy был лучше :с

    1. RingShock

      RingShock

      А вот и нет. :Р

    2. KiryTF

      KiryTF

      A вот и да :b

  8. Сперва я встретил Тетрис. Эта прямоугольная штуковина с кучей игр. Ох и крутой же она мне казалась. Потом аркадные игровые автоматы. Я с упоением играл, графон круче чем в тетрисе, но очень часто и быстро проигрывал. Наряду с автоматами, я играл в телефон. У папы был Nokia, черно-белый, очень крутой в то время. Там была игра где летит спэйсшип и стреляет. Вид сбоку. Там были всякие крутые монстры и бонусы. Жалко телефон уже давно пропал без вести, я бы переиграл.. Следом пошли пк игры. Первой такой игрой был.. Сапёр. Круто же! Потом Зума. Через очень большое время я купил СМД и впервые поиграл в Соника. Других консолей у меня никогда не было и нет до сих пор
  9. Резист на Резисте и Резистом погоняет

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. KiryTF

      KiryTF

      О, а я знать что это. Это резисторы

      Лол

    3. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Скиллы на снятие хп в процентах, они всегда всё решают!

    4. APTEM

      APTEM

      Иммолейт импрувед. Это означает что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА. ©

  10. Я сделаль. Комикс, который развивается вместе с моими навыками рисования. На данный момент готово, вроде, 25 страниц. На этом пока все, потому что у меня сломался компьютер и граф. планшет. Рисовка идеальностью не щеголяет, но людям нравится. И сюжет тоже нравится. И вам, может быть, понравится. http://acomics.ru/~Cut Мне нужны ваши отзывы
  11. Рисоваки, художественный народ! Кто знает как рисовать морду Соника, когда он голову высоко-высоко наверх поднимает? Объясните мне, пожалуйста.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Boogie

      Boogie

      Довольно просто. Даже и вспомнить не могу нормально, кого в пример привести... Глянь у этого художника в галерейке:

      http://rhythmax.deviantart.com/gallery/30913933/Sonic-Stuff

    3. Boogie

      Boogie

      В общем, мы видим нижнюю часть головы, а точнее, мордочку. Она становится больше, загораживает большую часть головы. Глаза из-за угла обзора тоже меняют форму. Уши тоже "уезжают", иглы верхние чаще всего не видны. Как-то так. На примерах понятно, в принципе.

    4. KiryTF

      KiryTF

      Спасибо большое

  12. С Днём Рождения, Молния! Лимонад передает большое спасибо :3
  13. Много злодеев этож норма. Пока наши герои побеждают одного, второй готовит свой план, побеждают следующего, третий уже готов... А потом они собираются вместе, чтобы раз и навсегда уничтожить Соника. Они похищают всех его друзей, Сонику приходится преодолеть себя, и спасти мир, вместо того, чтоб спасти жизни друзей. Но в итоге вся команда героев все равно остаётся жива.. как и злодеи!Если это клише будет использовано, то я.. не знаю.. очень сильно загрущу.
  14. Это статус.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 10
    2. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Г-ди б-е м-й, хватит терроризировать статусы.

    3. Ungobo

      Ungobo

      Это банановый хлебушек.

    4. Venom TH

      Venom TH

      Это коммент от меня

  15. Да Шед, просто, так сильно сжал кулаки, что они начали трястись. Отсюда и размытие... Может быть.
  16. Ну это врядли. Если бы Сега не расчитывала на фанов, то нам бы не открывали закулисье мультика, нам бы не показывали все эти трейлеры, мы бы никогда не узнали о новых персонажах, правильно? К чему этот ажиотаж, если Сега не расчитывает на фанатов? Воот.. Да и тем более было сказано, что Соника сделают более "не для детишек", поэтому маловероятно, что Соник Бумом будут наживаться на детях. Плюс, если зарабатывать на детях, то отпадает необходимость в хорошем графоне и анимации. Но мы же все видели трейлер. Там всё на уровне.
  17. Выглядит всё хорошо. Главное чтоб в остальном игра не подкачала. Вспомнить хотяб Зельду: Окарину Времени на н64. Люди играют и по сей день и не загоняются. Да что там Зельда. САДХ, СА2. Играем же, и на графон плевать. Конечно, от игры 2014 года хочется более изящной графики, но ведь никто не анонсировал её как ИГРУ С НЕВЕРОЯТНОЙ ГРАФИКОЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! Главное, что всё визуально воспринимается, достаточно приятно смотреть. Вполне возможно, что я сказал чего-то не того, не серчайте уж.
  18. Соник Пропил

  19. Мне надо было какой-нибудь свой арт выше впихнуть. Получил бы бесплатную похвалу :D А у Rampage как всегда красивый арт с красивой покраской. Вот сколько смотрю, везде одна атмосфера. Везде холодный свет. Что-то у автора с внутренним миром. Как-то не весело.
  20. С днем рождения! °.*\( ˆoˆ )/*.°
  21. В интернет меня пустили тогда, когда нужно. В 13, почти 14, лет. Когда человек уже, по идее, не тупой. Но я был всё равно дурачок. Печально неизвестный Limonad тому подтверждение. Только вот сейчас, к 16-ти годам, я стал чуть менее нубом, чем два года назад. Своих детей (если будут, если я не сдохну, или если не случится конец света) к инету и всяким крутым смарт-штукам, подпущу не раньше, чем в 13 лет. И пусть все в классе будут понтоваться своим интернетом, зато мой ребенок не вырастет мамо**ом и тупым нубиком.
  22. Спасибо большое за ссылку! Там столько всего интересного.
  23. В самом деле? Ну это вообще-то очень странно, так как ни Дисней, ни Марвел не могли не заметить такого косяка.
  24. Тут спасибо российским локализаторам.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×