Перейти к содержимому

Yami Edgeworth

Пользователи
  • Публикации

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    12мин 55сек

Все публикации пользователя Yami Edgeworth

  1. Дело в том, что, чтобы Эггмену родиться, в мире Соника должны были быть люди. Может они все вымерли, или их всех переубивали. Не знаю. Но по логике люди там должны были быть по крайней мере раньше, иначе Эггмана просто не должно было быть.
  2. Не значит, что не было. Если чего-то не показали, или не указали, это не значит, что его нет. Отсутствие доказательств не равно доказательствам отсутствия. И даже так в Сонике 2 была локация, которую можно воспринимать, как намёк на существование людей, а именно Chemical Plant Zone С ландшафтом города позади Субъективно.
  3. Прошу добавить в тег спойлера. Это важный сюжетный твист.
  4. Я имею ввиду любителей пожрать в Макдональдсе.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=EbJtdg1YvwY Целевая аудитория Супера
  6. После прохождения ВЛР, 999 ещё непонятнее. Ибо в ВЛР
  7. Спасибо, заценим тогда =D Хорошо, что новые игры на 3дс выходят. Да не, в ВЛР я как раз всё понял. А вот с 999 имеются проблемы.
  8. Вообще аналогично. Тоже не знаю, я бы предпочёл стилистику как в 999. Но у меня вообще какая-то, как бы так сказать, не то, чтобы неприязнь, но не особенный интерес к 3д графике. Что в АА, что в Зеро Эскейпе я предпочитаю спрайты. С сюжетным поворотом, я сам не до конца понял... Потом придётся переиграть что-ли. Ох, да я вроде бы качал эту игру для дс, а так и не опробовал =D Нужно опробовать тогда.
  9. Вроде так и собираются. Типа более реалистичная графика и дофига серьёзности.
  10. Поставил тебе плюс. А то офигели тебя заминусовывать. Если что не нравится, пусть высказывают. А не в крысу минусы ставят.
  11. Не надо только ставить других фанатов ниже рядом, если им понравился СЛВ. Все имеют право на своё мнение. И те, кому нравится СЛВ, и те, кому нравится СНГ, и те кому нравятся Адвенчеры и/или классика. Никто не хуже других. Так, к слову, в серии Готика есть игра Аркания. Вот она ничем не Готика, в ней нет ничего от Готики, кроме персонажей, но она мне нравится.
  12. Фанфикшен может быть создан только фанами, всё, что выпущено официально не может быть фанфикшеном. СЛВ объективно не плохая и не хорошая игра. Она просто нравится одним людям, а другим нет. Если кому-то игра не нравится, то проблема в вас, а не в ней. Ибо какое удовольствие, и какие впечатления получаете вы от игры, зависит лишь от ваших стандартов, вашего настроения, и вашего жизненного опыта. Люди с разным жизненным опытом и настроем при прохождении игры получат разные впечатления. Также важны и ожидания. Чем менее они соответствуют полученному результату, тем менее игра и понравится, и тем слабее будут впечатления от её прохождения.
  13. Да. Всё будет именно так. К тому и идём. Наверное это даже хорошо. Так научимся ценить старое.
  14. What? O____O Как эндинги и их текст связаны с целевой аудиторией сериала?
  15. То-то я вижу возвращение к классике и бесконечные мобильные бегалки. Отличные эксперименты.
  16. Да ладно. Он много чё обещает, а то что я вижу - это порт СЛВ на пк.
  17. устаревшем Скорее так.
  18. Когда будет история о том, как создаётся новая масштабная игра про Соника на современные консоли?
  19. С Днюхой, Тёма!
  20. Не нравится, не читай.
  21. Порт Бума на 25 летие Соника.
  22. И это тоже.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×