Перейти к содержимому

KIR16-BIT

Пользователи
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KIR16-BIT

  1. Вот представьте что на Соника глянут люди которым игры и всё прочее до одного места! Определят ли они вообще что он Ёж? Если у кого-то есть смешные случаи,прошу ими поделиться! У меня например на Шэдоу некоторые говорят что это утка! :clapping:
  2. Куплю Sonic Boom для 3DS. Москва.
  3. Я могу официально подтвердить, что идея бонуса Sonic Boom, условия и текст полностью инициатива Game Unleashed. Данное сообщение тоже написано полностью по нашему желанию. Ребята тут ни при чем. Позвольте разъяснить данную ситуацию: Что мы хотели сделать Предложить игру Sonic Boom по рекомендованной в России цене с бесплатной доставкой и возможностью оплатить наложенным платежом. Вы получаете игру за те же деньги, ничего не платите за доставку и не паритесь с предоплатой. В качестве бонуса (именно бонуса) мы решили совместить полезное с приятным. Предложить автографы от организаторов Super Sonic Con. Данное предложение является полностью опциональным и по умолчанию отключено для тех, кому просто хочется игру. В случае выбора опции, автографы наносятся на пленку, так как мы не можем вскрывать игры по своему определению и никто Вам не хочет портить боксы. Пленку тоже можно аккуратно вскрыть и сохранить, если кто-то не знал. Кто все эти люди? Благодаря им, мы сейчас находимся на этом форуме, собираемся ежегодно на шашлыках и гейминге уже много лет. Благодаря этим людям, нас даже заметила Sega, ничего себе в России тоже оказывается есть фанаты! А мы думали там только снег и медведи. Поэтому, если вы не знали, всё не ограничивается конвентом в 2014, но я рад, что ребята перешли на более официальный и крупный масштаб. Я уверен, что они проведут его замечательно, не смотря ни на какие трудности (а их десятки, я знаю, так как сам много раз участвовал в организационных мероприятиях других фестивалей) и это даст свои плоды. Пока кто-то ноет в контакте, люди просто берут и делают, поэтому цивилизация постепенно приходит и к нам. Я читал, кто-то писал, что автограф уборщицы Sega будет более востребован. Т.е. этим Вы хотите сказать, что у Вас не осталось ни капли патриотизма? Не важно кто там будет, уборщик, газонокосильщик или промоутер с лейблом Sega, "он же с Америки или с любой другой страны, но никак не из Рашки, у него же футболка с Sega", так можно расценивать Ваш взгляд? Вспоминается Ералаш, "за жевачку я Родину не продам, будут кроссовки, тогда поговорим". А если Sega скажем вручит ребятам награды за вклад в Российское сообщество и признает их труд, то тогда всё изменится? Люди не смотрите на обложку, смотрите на содержание. Гордитесь, что благодаря энтузиастам, игровая индустрия в России выходит из глубокой ... ну, Вы поняли. Вчера были любительские посиделки на природе, сегодня конвент своими силами, а завтра официальный фестиваль при поддержке Sega со звездами первой величины. Поэтому, Вас никто не заставляет доплачивать за автографы или навязывать, относитесь к этому проще и с долей юмора. Если не интересует, ради Бога, а мы и дальше будем продолжать улучшать положение любимого персонажа в нашей нелегкой стране.
  4. Это видео ждали многие) Ахтунг! Нецензурная лексика http://www.youtube.com/watch?v=tmOZeH2nvsQ&feature=plcp
  5. Я вот не пойму, мне одному кажеться, что графически SG уступает анлишеду? Вроде бы тот же движок и графика хороша, но анлишед был более проработанным, как в плане графики, так и в дизайне уровней, а это был 2008 год!
  6. А мне очень очень хочеться поздравлять Соника! Какие игры не были, я люблю самого персонажа, за то, что он такой же сверхзвуковой, синий и просто за то, что есть. Я очень ждал этой даты и теперь хочу сказать от всей души: Поздравляю с 20-летием Sonic the Hedgehog!!! Также хочу поздравить своего любимого персонажа Shadow с 10-летием и клуб ростовских сходок с 5-летием! *Тортик уже куплен* Я благодарен всем разработчикам кто так или иначе участвовал в процессе создания игр на протяжение 20-лет. Я благодарен своему двоюродному брату, который впервые меня познакомил с Соником, родного дядю который в детстве подарил мне мега драйв, маме которая мне школоте давала деньги на картриджи с Соником, работодателям которые помогли заработать на консоли для новых игр и всем кто познакомил меня с этим миром! Отдельно я хочу поздравить всех Соникфанов, я очень рад, что Вы есть, что Вы всегда неустанно верите только в лучшее, находите тайную информацию первее всех, всегда защищаете нашего персонажа коллективными письмами, петициями и просто хорошими словами. Мы люди для которых одно хорошее событие, покрывает сто багов в игре. Мы фаны, в которых бьёт энергия, энтузиазм и творчество, подаренное нам любимым героем. Несмотря на удалённость всех нас, наша сплоченность помогает делать мир ярче и добрее. Всех с праздником!
  7. Спасибо, что она вообще выйдет, тем более мне классик-Соника больше хочется заценить. Если получиться попробую сразу скачать обе версии для бокса и пс3.
  8. Я не следил долго за темой, тут уже выкладывали полную версию трека из ролика? А то могу поделиться))
  9. *Влюбился в футболку*
  10. Ну и для чего спрашивалось нужен был этот позор с Sonic 4? Когда можно было сделать нормальный красивый геймплей с классическим Соником. 2D-составляющая порадовала, 3D-там по-моему не к селу, не к городу. Как сказали выше, классно, но на 20-летний юбилей не тянет.
  11. Я думаю новых видео раньше E3 (начало июня) мы не увидим, максимум слухи или ещё один тизер в конце мая. Появились две дурацкие мысли: 1) Странное название generations (я всё же думаю это она и есть), а не придумает ли Сега заново изменить историю тех лет? 2) А может оба Соника будут связаны одной нитью, как в Knuckles Chaotix (Sonic Crackers) Ходит много слухов, что на Е3 Nintendo объявит наследника Wii, так что всё может быть взаимосвязано.
  12. Да, не снег это! Тут пахнет чем-то загадочным. Возможно это заблокированные участки для 3д-режима, после активации 2д палитра вместе с камерой меняются.
  13. Если нас ждёт всего три игры: 1) Это то, что мы сейчас увидели 2) Соник 4 Эп.2 3) Марио + Соник (не может же быть это юбилейкой?) То тогда как считать секретный проект для 3DS?
  14. Нет, конечно, я имею в виду последние эксперименты как анлишд и колорс. А новая игра просто финал предыдущих "набросков". По поводу сюжета, ну я думаю нам в любом случае расскажут почему там два Соника? Но сразу видно, что драматизмом игра навряд ли будет страдать. Я не буду делать поспешных выводов, но изначально идея показывать двух Соников уже бредова, это может весело в плане геймплея, но в плане морали игры это переходит границы любого детского бреда.
  15. Удивился, что так всё быстро прошло, обычно Сега долго тянет, куча всяких неполадок.........интересно когда будет отдельный сайт игры.
  16. Ура! Началось! 50 секунд тизера и 200+ постов за те же 50 секунд) В очередной раз включал с замиранием сердца, в это мгновенье пытаешься проглотить каждую секунду увиденного. Даже, незнаю, что сказать, мне понравилось но я ожидал нечто более эпичного. *Мне одному только показался кусочек пляжа из адвенчуров?* Когда увидел недокрашенные декорации (вспомнил Epic Mickey)..........ммм.....куча мыслей за 50 секунд.... недокрашено....мув и кинект...блин, только не этот дебилизм. Ясно, теперь одно, что мы будем переключаться между 3д и 2д, а также новым и классическим Соником, кэп. P.S. Мне всё же больше видится компиляция стилей адвенчур/классика, нежели колорс/классика. P.P.S Эта игра станет финал всех предыдущих экспериментов.
  17. Нет, тогда не было названия платформ. Это означает, что нас ожидает в худшем случае демка, в лучшем случае дополнения.
  18. Кстати, никто не задумывался почему премъера только на фейсбуке? Может Сега тоже подалась в игры для соц.сетей и мы получим сюрпризную юбилейку))) Конечно, это шутка!
  19. Странно, сейчас в Нью-Йорке 03:50 ночи, там вроде написано 06:00AM?
  20. Одно радует, что ожидания после новости коротки, не надо ждать неделю, а то и более.
  21. Давно мечта увидеть полнометражный CG-мультфильм.
  22. Не всё так сладко. Многие игры бросают на полпути из-за простых изменений планов в компании, один из забавных примеров - Duke Nukem Forever (надеюсь уже выйдет в мае), а тут крупнейшее стихийное бедствие на поправки которого могут уйти немалые суммы. Я же говорю, без юбилея нас не оставят, но шанс сократить количество или качество проектов, есть.
  23. Юбилей мы получим рано или поздно всё равно, я вот переживаю как бы не сократилось кол-во разрабатываемых игр из-за бедствий, а это уже реалии.
  24. Купил сегодня игру в русском PSN, по причине того, что многие хвалили именно версию для PS3. Теперь скажите, что Вы в ней нашли особенного? Когда Соник разбегаеться, то всё вокруг начинает размываться. Я конечно на XBOX360 играл только в демку, поэтому объективно судить не могу, но подобного "размытия" при пробежке не заметил. Может кого-то это удивит, но мне больше всего понравилась версия для Вии. Мне кажеться в ней всё сбалансировано в плане палитры, игра менее глянцевая и отлично выглядит даже без HD.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×