Перейти к содержимому

Снэт

Пользователи
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Снэт

  1. У мя в DX'е,в отеле,где вход в казино открываеться дверь.(я не иду в ту дверь)Там эмблема блестит.Я выхожу,а вместо эмблемы - н и ч е г о ! ! ! Вот такие глюки часто у мя бывают.
  2. Надумали дату:6.06.06.Три шестерки.Не будет этого НИКОГДА Поддерживаю.Все эти слова про конец света - ложь.
  3. ЛОЛ!!!!Не верю <_< :) ^^* :) !!!!!!!Четвертый сезон могут у них паказать только 3 серии!!!
  4. здесь записываются наши когда то сказанные.Пишите. Ну например: я был на в Турцые на гонках формулы 1.Ну там офигенно и т.п. но когда гонка закончилась отец сказал: -пойдем посмотрим вручение кубка. -да ну,-сказал я-смотреть не интересно,получать интересно. уже дома6рассказываем мы о гонке другу и дошли до тово места где я сказал.он сказал: -мальчик тебе скоко лет?что так мудро говориш -семь-ответил я (тогда ме семя было)
  5. //На конец-то нашел эти мини-Соники :rolleyes:// У мя остались две мини-приставки.(с Макдоналдса)
  6. Мне Билан не понравился (ненавижу попсу).А Фины,рок-группа занящая 1-ое место,понравилась.Сразу понятно почему они первые! :)
  7. Терпеть не могу попсу. (стихи скажу) ------------------------------------------------------------------------------------ Попса - параша, Рок - круто.не параша. Съешьте "Звери,Билан......" цанистый калий, Выпейте бессмертие "Quin,AXEL RUDY PELL....."Просто наш малий - Умершая попса. Мы создадим только рок.И рок-группу "Полоса". ------------------------------------------------------------------------------------- P.S."малий" бывший враг.
  8. Слу(й)чайно пойман не вор.Слу(й)чайно пойман никто. Если захочешь,ты можешь прожить 200 лет.Но это наDо многое уметь. Думая правильно,мы продляим себе жизнь. P.S.Те "(й)" я специально поставил. Не нравится и не смотри!А на счет полного бреда ты ошибаешся!
  9. Полностью поддерживаю!!! *Достает ракетомет,идет расстреливать создателя ежа,и самого ежа*
  10. Летать могли бы и люди...Если бы только были руки быстрей... Не понял смысла.
  11. *Вчера мне поставили рога и я сказал*: Рожки,фа*и - Признаки макаки. Сильный не тот кто всех повалит,сильный тот кто сопратевляется более сильному.
  12. Из сдадкого мне нравится ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ,МОРОЖЕННОЕ,ШОКОЛАД.... ~:o( :diablo: :-[
  13. фраза моего друга: По земле бегают горилы....А по лаве кто бегает?Макаки. Мои фразы: Ты разрубил ножом камень?Значит ты разрубил очень острым мечём. Не умный тот кто всё знает,умный тот у кого в школе ни гDе не было отценок ниже 5+.
  14. SA:DX Поищи там. З.Ы.Поиском пользуйся!!!Это говорится в темах,с названием игры.Если вопрос не нашел не создовай тему.Там задовай.
  15. 2 месяца.
  16. Мульт прикольный.Мне Скрэт (Белка,бегающия за жёлудем) нравится.
  17. Мне Тейлз нравится.Умный лис...
  18. А мне сегодня приснилось что у мя на форуме - бан.бан за то,что я создал тему,в "Тапках", с зоголовком "Смерть Эгга.Запись игроков". К чему это?
  19. Я б хотел добавить более сложные уровни,и "персов,которые в форуме". :clapping:
  20. Кто нить знает где скачать мульт Shaman King?я нашол сдесь но скачать можно тока с eMule (осла тупово).Я пробовал но не скачивается :clapping:!!! Скажите где можно скачать этот мульт,пожалуйста!!!
  21. Горький обожаю :clapping: =) ;D
  22. мне сегодня приснился странный сон: (действие от первого лица) Я иду по не знакомой мне улице,дому №35,я подхожу к нему,тяну за ручку...Дверь открылась.На мя прыгнула маленькая собака (пудель с очень острыми зубами) но она не допрыгнула до меня и убежала.Я подхожу к комнате и вижу:кто то держит нож.Он весь в крови.Тот кто держит нож вышел.Он кимнул в мя нож.... И я проснулся.Но во сне я чувствовал себя.
  23. Мерседес,БМВ,Ферари,Джипы,Запорожец.
  24. Впечетление не порть!Мне уже испортил.Теперь мы знаем что там за прикол. (а их может быть сотня!)Прикол не пугает не капельки.Крыса и то лучше.
  25. Игры про Соника,Герои (последнии версии),GTA San Andres.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×