Перейти к содержимому

Charlotte

Пользователи
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Charlotte

  1. Из того, что нам показали, можно предположить очевидное - очередной межпространственный чёрт решил устроить шухер, и Соник пошёл с ним воевать, с этим ему помогает классик. Насчёт атмосферы они могут пойти двумя путями - стандартная сониковская сборная солянка (наиболее вероятно), и Ow the Edge - куда менее вероятно. Ну и когда я увидел надпись "Join the Resistance" - у меня также появились ассоциации с Sonic SatAM. Такая ситуация уже была, и вышел Sonic Unleashed.
  2. Они говорили про Adventure 3. Думаю, что они займутся им, если две анонсированные игры будут успехом, потому как игра масштабов Sonic Adventure - это определённый риск, и на него стоит идти только если есть твёрдая уверенность в франшизе.
  3. Классика пихнули в игру, потому что нужен какой-то второй тип геймплея для игры (геймплей модерн-Соника в их глазах сам по себе несостоятелен). И чем ломать голову, выдумывая очередных виспов, которые не факт что прокатят, они просто вернули классика, который уже проверенный, и много трудов не требует. С их точки зрения, это вполне логичное решение, с моей - главное, чтобы игра была хорошая, а какие там персонажи мне не важно. А насчёт "слишком много внимания" - я думаю, что это просто совпадение. Не пихать же модерна в Sonic Mania.
  4. Одинаково. Разница только в том, что у одного разработка полным ходом, а у другого один тизер, да и тот какой-то невнятный. Так что выбор небогатый.
  5. Вот это интересно. По крайней мере они не пытаются делать то, чего не могут. Пусть лучше бросят силы на проработку более важных вещей. Ну это вопрос времени. Вот насчёт этого я не уверен... Звучит не очень разнообразно. Возвращаются к стилю первой Мафии, видать. Важно знать, насколько. Разрушаемость - это классно, но разрушаемыми бетонными колоннами уже никого не удивишь. В целом, рано ещё делать какие-то выводы. Вроде ничего сверхъестественного не обещают, и это хорошо - не хотелось бы ещё одну вторую часть.
  6. Пусть. Она действительно выглядела не очень хорошо. Пусть они ещё немножко поработают, зато можно будет быть уверенным, что продукт будет законченный.
  7. Посмотрев трейлер и геймплей, возникает одно беспокойство. Главное, чтобы "Mafia" не потеряла теперь свою индивидуальность. Потому что главное, что её отличало от GTA - это именно итальянская мафия. Это конечно логично, что пришлось от неё отказаться, потому что к началу 70-х итальянская мафия пошла на спад. Но в GTA уже были южные города, и были чернокожие протагонисты, идущие к успеху. Вопрос в том, что именно предложит Mafia 3, чего не предлагали, например, в GTA 5 или San Andreas, кроме более серьёзного тона и конца 60-х? В общем, будет интересно следить за всем этим.
  8. Мультфильм выглядит как праздник фурри конечно, интересно, насколько силён будет интерес зрителей. А так - Disney в последнее время активно возвращают позиции, мультфильмы вроде Frozen и Wreck-it Ralph были отличными, так что жду что-нибудь интересное.
  9. Трейлер выглядит таки круто. Жаль, что вырезали сцену с камео Стена Ли, которая была в трейлере на Comic Con, но в остальном всё очень классно.
  10. Не выглядит хорошо... Игра всё ещё кажется недоделанной. Возможно, проблема в неприметной графике. Надеюсь, что играться оно будет лучше, чем бета, потому что иначе всё совсем плохо.
  11. Главное - чтобы работало как надо. Gamescom я не смотрел, но на конференции Е3 оно очень сильно глючило>w>
  12. Добро и зло это слишком чёрно-белые понятия... Но я всё же склоняюсь к добру. Ибо именно добро и справедливость ведут к процветанию:3
  13. К сожалению, это совсем не удивительно. SEGA не делают никаких больших хитов, и их мобильные игры тоже не особо успешны. Компания совсем стала слабой, и мировая экономика, конечно, в этом не виновата. Остаётся надеяться, что на сониковские игры это не повлияет (не считая Sonic Boom).
  14. Думается мне, это заслуженно. Кикстартер был просто отвратительный, и показал, насколько Инафуне стал самоуверенным после MN9.
  15. Не особо. Я менял школы, потому сильной привязанности и ностальгии нет. А с друзьями я итак общаюсь. Скучаю я скорее по денькам того детства в целом.
  16. Интересно, почему они сделали Блейз силовым типом? Это как-то немного странно.
  17. Фраза "Уйдёт полностью в руки Нинтендо" звучит немного странно. Что именно уйдёт? Сам Соник, или Sonic Team? Потому что результаты могут быть разными. Если Соник как персонаж перейдёт во владение Nintendo, то это может быть совсем не так уж плохо - Nintendo очень тщательно полируют свои first-party игры, и обычно доставляют всё в лучшем виде. Возможно, они бы сделали для персонажа то, что SEGA разучилась делать. Но вот если мы говорим о разработчиках, то становится немного сложнее. Скорее всего ничего не изменится, если сдвинуть Sonic Team к Nintendo, просто Соник будет появляться только на консолях Nintendo, что не есть хорошо.
  18. Хм... Размышлять насчёт скандалов по поводу участия Sony в разработке, и делёжке денег я не хочу, просто вкину это видео, ибо очень толковая аналитика на тему, ничего более этого я добавить не смогу. От себя скажу, что я никогда не играл в серию Shemue лично, и потому изображать из себя фаната не буду. К этому проекту стоит относиться с некоей долей скептицизма, потому что мы, как ни крути, точно не знаем что ждать. По крайней мере, я до сих пор не смог понять, что за игру Сузуки разрабатывает, и как она будет выглядеть с точки зрения геймплея. Потому что всё таки просто скопировать формулу Shenmue сейчас, когда все игроки давно были избалованы настоящими открытыми мирами, не получится. Нужно как-то её совершенствовать. Но как именно - сказать сложно. Он получил немало денег в масштабах кикстартера, но это капля в море в масштабах разработки "большой" видеоигры. Всё таки много ещё непонятного во всём этом, чтобы с уверенностью радоваться, или печалиться.
  19. Откровенно говоря, я не большой фанат идеи с 70-ми. Для меня "Мафия" отличается от "GTA" именно атмосферой первой половины XX века, с теми автомобилями, декорациями, музыкой и нравами. На автомобилях 70-х я накатался ещё в Vice City (хоть там дело было в 80-х, но это не так важно). Конечно, стоит ожидать серьёзного сюжета, и большого, красивого города вроде Нью-Йорка, но всё же я бы не отказался немного "зависнуть в прошлом". Поскольку история второй Мафии не имела сильной связи с историей первой, не считая одной отсылки, то и тут стоит ожидать подобного. Также стоит ждать старой-доброй морали, что мафия - это плохо, и красиво оно всё выглядит только со стороны, но теперь мы, скорее всего, будем иметь дело с наркотиками (поскольку в это время начался был расцвет наркоторговли, и вся организованная преступность на этом держалась), что должно обострить вопрос ещё сильнее, потому как в отличие от "GTA", где все персонажи купаются в кокаине аки Тони Монтана, "Mafia" пытается воспринимать себя серьёзно. Касательно геймплея - тут не стоит бояться, я думаю. Если разработчики поняли ошибки, допущенные в "Mafia 2", и готовы их исправить, то мы должны получить очень крепкий экшн с очень красивым городом, и густой атмосферой. С последними двумя пунктами разработчики ещё ни разу не ошибались. А в целом, анонс неожиданный и достаточно приятный. Будем следить за разработкой, и надеяться на лучшее.
  20. Совершенно не согласен. Colors был весёлой игрой с красивыми уровнями, интересным геймплеем (виспы на несколько голов обгоняют все предыдущие гиммики в серии, а в левелдизайне учли все ошибки Unleashed), и отличной музыкой. SLW же - достаточно странный платформер с кучей мне непонятных решений, откровенно жутким дизайном уровней (геймплейно содран с Super Mario Galaxy, визуально пустой), и никакой музыкой, к тому же быстро задалбывающий.
  21. Не-а. Проблема не в кнопочках, а в новом процессоре, и его уже докупить не получится.
  22. Идея если не отвратительная, то по крайней мере очень спорная. Они не просто выпускают аддон, они выпускают новое поколение 3DS, игры которого окажутся несовместимы со старым железом. Это разделит фанбазу на две части, а они эту фанбазу еле отвоевали ЕМНИП, и делить её - это очень нехорошая идея. Не понимаю, чем нинтендо думает сейчас. Кстати, как бы с ними не приключилась Sega CD/32X такими темпами.
  23. Отлично же. Важное достижение, даже важнее следующего по списку.
  24. Моё мнение - хотелось бы стереть из истории ShtH и Sonic '06. Всё таки эти две игры символизируют тогдашнее падение серии, и потерю ею авторитета. Возможно, без них всё было бы немного по-другому сейчас.
  25. Прошёл Risky's Revenge, игра оказалась просто великолепной. Красивый визуальный стиль, нет лишней нагруженности, всё увлекательно и весело. Алсо, Pirate's Curse таки окончательно убедила меня взять себе Wii U, потому что после такого не хочется пропускать следующую часть. Правда самая первая Shantae уже слишком устарела, на мой взгляд. В виду того, что она вышла на GBC, сейчас покажется слишком архаичной и не очень удобной (но очень красивой для GBC). Так что начинать знакомство с серией стоит именно с Risky's Revenge, первую часть можно пропустить.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×