Перейти к содержимому

SonicStyle

Пользователи
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SonicStyle

  1. Как-то давно я сделал прохождение STH2D, состоящее из 10 видео. Прошел все на S. Наслаждайтесь: http://vk.com/video?section=album_45908609
  2. Можно и так пройти, игра не такая уж и сложная... Эх, доброта моя: sth2d fullsave.7z
  3. Вот что у меня появилось еще: PC: Sonic & All-Stars Racing Transformed (+ DLC) Я также забыл про одну игру на Dreamcast (NullDC): Sonic Adventure Также я обзавелся Ящиком 360-м (далее Xbox 360). Пока имею только демки: Sonic the Hedgehog Next-Gen Sonic Unleashed Sonic's Ultimate Genesis Collection
  4. Наконец-то! Наконец-то я купил себе Ящик. Пока буду судить игры по демкам. Демку Анлишеда я уже попробовал (она великолепна!). На очереди демка Некст-Гена.

  5. Я просто искал отдельно. И этот сборник видел, но скачивать его полностью мой инет не выдержит. Поздно вспомнил, что можно не скачивать всю раздачу, а только ее часть. Вот я идиот. ^^*
  6. А может кто-нибудь предоставить рабочую ссылку на демку Некст-Гена (куда угодно, только не на народ.ру). Весь гугл облазил - нету. (fuu)
  7. Со второго раза залилось s=):
  8. Хотел залить финальную зону из Раша, но видео почему-то не залилось (fuu)! __________________________________________________________________________________________________________________________ Ну да ладно. Перейдем сразу к серии ASR. Первое видео является моим кооперативом с младшей сестрой в первой части (сорри за левый перевод): Ну а второе видео снято по ASRT, где я играю в одиночку:
  9. Пробую переиздание SA2. Привычный Bandicam пришлось поменять на Fraps.
  10. Снова пополнил свой список. PC: Sonic & SEGA All-Stars Racing Sonic Adventure 2 Battle HD (куплен в Steam) PS2 (PCSX2): Sonic Unleashed Mega CD (Kega Fusion): Sonic CD
  11. Наконец-то скачал через Steam! Посмотрел сразу 2P Battle... докупил DLC. Теперь говорю - порт великолепен (yay) ! Весомых недостатков не заметил, но что в лицензии, что в пиратке... эти квадратные кнопки (fuu) . И кто-то жаловался на глючное управление в Green Forest. Почему-то у меня все норм. Также, после покупки DLC сразу открылся 4-й уровень битв на двоих. :yahoo: Репект Сеге за такое замечательное переиздание :clapping: !
  12. Купил и скачиваю. Поскорее бы погамать, но... 2.5 ГБ! P. S. Все-таки DLC продается отдельно от игры. Для меня лично это плюс.
  13. Ура! Теперь мы знаем точную дату релиза на PC. *бегает по потолку от счастья и, пока что, уходит играть в DC-версию* Помнится, как при битве с Finalhazard (в DC и GC) при игре за Шеда была иконка Соника. В переиздании это исправили, что очень хорошо.
  14. Я использовал кодек Microsoft Video 1 и ставил качество сжатия на 50, а уже записанное видео прогонял через Windows Movie Maker.
  15. Sonic Rush, Special Stage 1, собраны все кольца (вместе с трюками их 305): http://youtu.be/5VPQpkRXVzQ
  16. Прибавлю к прошлому посту еще пару боссов - Globotron и Frigate Orcan:
  17. Учту.______________________________________________________________________________________________________________________________________________ Спидран второго босса (Captain Jelly) в Sonic Colors DS (на этот раз с рангом S и без фейлов):
  18. Вот решил пройти финал босса (не экстра) в Sonic Colors на DS. К сожалению, не обошлось без фейлов и проседаний FPS (играл на Desmume со спидхаками), но все пройдено с первого раза. Видео:
  19. Увидел прохождения Imazor'а... ...и тут понеслась.
  20. 1) Fraps, PlayClaw 2) У меня ни одна такая прога ни разу не перегревала комп. Не знаю.
  21. Я Итера так быстро не проходил. Но пройду Драгуна в том же СГ.В отличие от Анлишедского Драгуна, этот посложнее (а еще та версия Анлы - младшая). Вот видео: P. S. Вот куплю Гроб и пройду Драгуна в старшей версии Анлишеда ~:(
  22. Поиграл, понравилось, прошел. Доставила миссия с тигром.
  23. Кто не верит в PC-версию, тот зря не верит. Описание игры на сайте Сеги: Надеюсь на скорый выход и для PC, дату ж они не указали.
  24. Полосы на эмуле PS2 в Hardware Mode. Можно включить Software Mode, но фпс сильно упадет.
  25. Посмотрел видео без колец. Молодцы :)! Может сам когда-нибудь попробую. ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ Прошел моего уже любимого босса в Анле на PS2 - Эгг Драгуна. Вот что у меня получилось:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×